Будогосский: «Мы положительно оценили работу Вилкова на матче „Оренбург“ — „Зенит“»

27 апреля 2017, 17:18
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал арбитраж Михаила Вилкова на матче 25-го тура РФПЛ «Оренбург» — «Зенит» (0:1). Единственный мяч команда из Санкт-Петербурга забила с пенальти, который на 17-й минуте встречи реализовал Жулиано.

«Мое мнение – в этом эпизоде были основания для назначения одиннадцатиметрового. Оценка за эту игру у Вилкова положительная. Если будет такая необходимость, вопрос вынесут на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии».

pomor45
pomor45 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 04:39, ред.
      У ФИФА своих Айтекинов и Барселанов хватает...
      tims
      28 апреля 2017 в 01:33
      Ещё бы ты, Будогосский, сидящий на зарплате "Газпрома", оценил бы судейство Вилкова отрицательно... Плохо кончишь, коррумпированная жаба...
      pachkevi4
      27 апреля 2017 в 22:50
      ну есть тут люди адекват?Нормальный пендель.О чем стонете.Еще напишите,что жирков мог и должен был его ногу перепрыгнуть или обежать.
      pachkevi4
      pachkevi4 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 22:45
      и люкоевское и втбэшное и...да и вообще бабло.
      Евгений Перфильев
      27 апреля 2017 в 21:32
        pomor45
        27 апреля 2017 в 21:18
        Жирков принял чуть влево, чтобы обойти болгарина, а тот потянулся ещё дальше своей лапой. Совершил ошибочное действие, которым Юра отлично воспользовался: он не стал дальше уходить влево, а упал. Таких действий в Европе пруд пруди и они расцениваются не как симуляция нападающего, а как ошибка защитника в штрафной, проигравшего поединок.
        Геннадьич
        27 апреля 2017 в 20:39
        Никто другого варианта оценки от этого купленного главы и не ожидал.Куда ФИФА смотрит???
        veter852
        27 апреля 2017 в 20:22
        Да кто бы сомневался
        морозз
        27 апреля 2017 в 19:38
        Вот поэтому и не хотят наших судей видеть на представительных турнирах мирового уровня!
        POL7173
        27 апреля 2017 в 19:26
        У Зенита неправильных голов - не бывает. Смотри приложение №.... к проведению чемпионата РФПЛ.
        stachel
        27 апреля 2017 в 19:09
        Повторюсь: Рения ККК по судейству Еськова еще не было. Было озвучено только мнение инспектора матча. Я присоединюсь к решению коллегии профессиональных арбитров и методистов УЕФА. Потому что в той области, где я не являюсь специалистом, я всегда слушаю и принимаю (.) профессионалов в этой области. Большинство местных троллей и прыщавой школоты видимо имеет лицензию арбитров УЕФА или ФИФА? А говорят, у нас арбитров классных не хватает. А вон их сколько! Профессионалов :)))
        sir-5
        27 апреля 2017 в 19:08
        " Стойкий оловянный начальник".
        Остапчук 67
        27 апреля 2017 в 18:59
        Конечно положительно, для "Зенита".
        Сомнительный пенальти "Оренбург" не оспаривает.
        Mitsubanchik
        Mitsubanchik ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 18:56
        "Скандал" раздут искусственно недоброжелателями Зенита.
            27 апреля 2017 в 18:10
            Ну еще бы! Вилков сделал свое дело на отлично) Зенит ведь выиграл! Все хорошо и никто не расстроен.
            alfranza
            27 апреля 2017 в 18:00
            Да все уже, можете не оправдываться, Жирков признался, что там ничего не было. А точнее там была симуляция. Очень нужны были очки, а играть очень не хотелось. Поэтому быстро сообразили на троих: Вилков, Благо и Жирков.
            sir_Alex
            Ещё бы, никто и не сомневался!
            Волекс
            27 апреля 2017 в 17:57, ред.
            stachel
            Сегодня 17:43
            "Прояви Еськов принципиальность на 30 минуте, возможно грубы фолы со стороны Урала прекратились"
            _____________
            Ох уж эти грубияны с Урала, главное весь чемпионат как зайки играли, а тут на праздник приехали кости ломать.
            Владимир Кугенев
            27 апреля 2017 в 17:53
            У Будогосского выбора нет , только принять условия существующего порядка .
            Миша Вилков
            27 апреля 2017 в 17:50
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ stachel (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 17:45
              Да да))
              Полностью по делу)) в следующий раз нужно сразу 5 убрать с поля))
              serjinhо
              27 апреля 2017 в 17:44
                27 апреля 2017 в 17:43
                Зенит заслужил приз "самая честная команда года"))
                stachel
                stachel ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                Не лги! Еськову поставили "неуд". Бикфалви должен был удален на 30 минуте, а Емельянов на 72 минуте. Оба эпизода - грубые фолы на Смольнике. Прояви Еськов принципиальность на 30 минуте, возможно грубы фолы со стороны Урала прекратились. И той заварушки в конце матча не было. Из за своего либерализма еськов упустил контроль над игрой. Но все 3 удаления полностью по делу. Это мнение инспектора. Еще будет ККК.
                Волекс
                27 апреля 2017 в 17:38
                А все оценили мощный атакующий потенциал Жиркова, это же сколько он пользы команде сможет такими прорывами принести... в нашем чемпионате.