Нигматуллин: «Ребров — лучший вратарь чемпионата России»

27 апреля 2017, 21:14

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказался насчет сухой серии голкипера «Ростова» Никиты Медведева, который не пропускает в чемпионате России уже 862 минуты. Нигматуллин пока является обладателем самой длинной серии в истории отечественных чемпионатов, которая насчитывает 939 минут. Также он выразил мнение, что лучшим вратарем РФПЛ является страж ворот «Спартака» Артем Ребров.

«Вопрос про Медведева меня начинает раздражать. Побьет – значит побьет. Конечно, я хочу, чтобы мой рекорд так и остался вечным. Поэтому пока не хочу как-то это комментировать. Здесь, прежде всего, при всем уважении к молодому парню, к Медведеву, наблюдается отличная отлаженная игра в обороне – в ней дело.

Лучший вратарь чемпионата? Ребров – назову вратаря команды, которая лидирует. Он надежно играет. Провалы команды в Ростове-на-Дону и в Самаре я не беру – там не его вина. В целом он играет очень уверенно, выручает в нужный момент. Поэтому выделю именно его».

Байкал-38
28 апреля 2017 в 10:16
Руслан Нигматуллин резидент «Comedy Club»!
za logiku
za logiku ответ RMUKMU (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:51
заболотный вратарь?....
ГусХ
28 апреля 2017 в 08:11
Медведев же! Скоро рекорд сухих минут у Нигматуллина отберёт. Да и стоит куражно, мертвяки тащит. Я саркастически смотрел на его перспективы после того как Джанаев сломался, но парень реально крут.
Роман Романов
28 апреля 2017 в 07:59
Нигматуллин - неадекват.
antant1
28 апреля 2017 в 04:22
Ребров неплохой вратарь , но конечно не лучший. А на счет лучшего,я даже незнаю кого одного можно таковым назвать, наверное сразу несколько вратарей такими можно назвать.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Kwinto555 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 03:46
СТоБИЛЬНО тебе бы писать научиться правильно,а после посмотреть сколько голов игорек стОбильно пропустил в последних 10играх!!!!
27 апреля 2017 в 22:50
Не буду спорить, но лучший Акинфеев. Он и пропускает стобильно ))))
CSKA Rek
27 апреля 2017 в 22:25
Нигматуллину лишь бы чего нибудь ляпнуть,еше 3 недели назад у него был Акинфеев лучший,уже переобулся.
Сергей Саныч
27 апреля 2017 в 22:20, ред.
Считаю его нервным,психованным,суеверным.
Когда надо выручать-не выручает.Тихонов выручал,было дело.
Spartak_Rulit
27 апреля 2017 в 22:07
Я понимаю что он наш вратарь, но лучший в чемпионате? Сомнительно
Котэ в тельняжке
27 апреля 2017 в 22:05
Конечно, лучший вратарь России!) 3 удара в створ - 3 гола!!!))))
С ним только Юрченко соперничать может;)))
КАМЮ
27 апреля 2017 в 22:01
«Ребров - лучший вратарь чемпионата России»

Нигматуллин - лучший комик-эксперт России.

"В целом он играет очень уверенно" - нигматуллинский критерий лучшести )))))))))
"А всё, что пропускает - не его вина" )))))))
RMUKMU
27 апреля 2017 в 21:59
Серьёзно? При живых то Беленове, Джанаеве, Селихове, Лунёве, Рыжикове, Заболотном и Акинфееве.
pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:51
Он не виноват, что они не попали ему в руки и их не отразили обидевшиеся на него штанги, посчитавшие в этот раз его поцелуи недостаточно горячими.
Фата лист
27 апреля 2017 в 21:40
Лучший вратарь, который пропускает 3 гола при 3-ех ударах в створ? Странно...
pomor45
27 апреля 2017 в 21:40, ред.
Нигматуллин: «Ребров - лучший вратарь чемпионата России. Спросите хотя бы у штанг - они все дружно за него: так горячо целуется, говорят они, что мы за него горой, даже несмотря на то, что после больно пинается шипами. Ах, если бы он ещё нас не пинал .... и не крестился Богу: у нас, язычников, это как-то не принято." "А Медведев из Ростова что? - продолжал Нигматулин - стоит в воротах растопырился , штанг не целует, мячи в ворота или не долетают до него или сами в руки летят. Я таких в упор не вижу. И чтобы такие выскочки, как он не побили моего рекорда, я и устроился в проект "Кто хочет стать легионером" и приму все меры, чтобы такой не появился. Правда Медведева я уже прозевал. Очень жаль, но ничего, может ещё и пронесёт."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:39
Его фамилия правильно пишется КутЯпов, с ударением на Я. Ребров, в лучшем случае где то 6-7 , не выше.
mat73
Руслан явно раздражен разговорами о Медведеве )))
VIPded
27 апреля 2017 в 21:34
Поглядим в воскресенье, кто лучший...
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 21:25
А по мне так Лунев. Единственный достойный мужчина в проекте.
Миша Вилков
27 апреля 2017 в 21:22
Ага, Ребров лучший вратарь, а Кутепов лучший ЦЗ!
Zimka
27 апреля 2017 в 21:21
А Кутепов лучший защитник, вместе с Ещенко естественно.
sir-5
Оборона тоже лучшая,"потому что "Спартак" лидирует". Количество пропущенных мячей-не в счёт,это "КС" и "Ростов" виноваты.