Soccer.ru

Манкунианское дерби завершилось без голов

27 апреля 2017, 23:54

В матче 26-го тура АПЛ «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Манчестер Сити»: Браво (Кабальеро 79), Компани, Коларов, Сабалета, Отаменди, Фернандиньо, Туре, Стерлинг (Жезус 86), де Брюйне, Сане (Навас 80), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Дармиан, Блинд, Эррера, Кэррик, Феллаини, Мхитарян (Фосу-Менса 86), Марсьяль (Лингард, 80), Рэшфорд (Янг 90+2).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Феллаини 83, Жезус 89.

Удаление: Феллаини 84.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Из-за травм «Сити» не смог помочь Давид Силва, а за МЮ не сыграл Поль Погба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2017 в 00:19
Обычно игроки ведут себя так после продления контракта, но этот решил нарушить традицию.
просто сашка
28 апреля 2017 в 00:19
летом блинда с дармианом посадят на первый самолет)
SarmatMUFC
28 апреля 2017 в 00:18
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Сантус (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 00:18
    В чем много забивал Сити сегодня?! Хоть понятие слова этого знаешь или просто лишь бы ляпнуть?))
    t2k
    t2k ответ bais MU (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 00:17
    Моур 2 года строит, еще защитник ,а то и 2 нужно точно.
    Сантус
    28 апреля 2017 в 00:16
    Не болел ни за кого,поэтому скажу честно-МЮ отскочил.Я понимаю травмы и т.д,но с их бюджетом как то стыдно на это жаловаться.
    t2k
    t2k ответ Zabey (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 00:15
    Может дисквалификацию за симуляцию оргазма на поле ему влепят, матча на 2, что б не повадно было.
    En Sabah Nur
    28 апреля 2017 в 00:14
    Как же все таки хорошо что я не смог посмотреть этот матч. Я абсолютно нечего не потерял!)
    t2k
    t2k ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 00:13
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ просто сашка (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 00:12
      Кум от Кума не далеко падает))
      просто сашка
      28 апреля 2017 в 00:11
      там в вк ливерпуля пишут что это заговор против клопповника ахаха
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ УрсХох (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 00:11
      К сожалению, все очень плохо. У Агуэро серьезная травма. Нужно скидываться на лечение на мой веб-мани. Дело не терпит времени... Срочно.
      просто сашка
      28 апреля 2017 в 00:10
      вот честно я фела не виню, он горячий тип, думал агуша с ним хотел на лбах пободаться, а то экзамены в ла лигу сдавал)
      ReD_MU_DeVIL
      ReD_MU_DeVIL ответ nnb199O (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 00:10
      середняк на 6 32 60
      Sergor
      28 апреля 2017 в 00:09
      Такое впечатление, что в АПЛ уже все договорено, места распределены и только идиоты болельщики башляют за этот цирк, приходят на стадион переживают, а тренеры бегают по бровке руками машут. Ну вообщем волны в тазике.
      Zabey
      28 апреля 2017 в 00:08
      Агуэро конечно капец ему самому не стыдно за такое падение??? Ему с такой актерской игрой в российских боевиках сниматься )))
      ermak6848
      28 апреля 2017 в 00:07
      Интересная была игра.
      Жаль не увидел голы
      da da da
      28 апреля 2017 в 00:07
      Сити доминировал весь матч,немного не повезло.
      но Агуэро такое бревно конечно,как он в этой лиги забивать сток умудряется.
      УрсХох
      28 апреля 2017 в 00:05
      Какие новости из больницы,Агуэро серьезно ранен?
      Roy Harper
      28 апреля 2017 в 00:05
      Накал страстей был, были потуги взятия ворот, даже красная за минуту заработанная, было театральное представление, Агуэро отлично сыграл в американский футбол. А дьяволы тактически грамотно выстояли в обороне. Давайте так и против шпор) Браво здоровья!
      ReD_MU_DeVIL
      28 апреля 2017 в 00:04
      На данный момент лучше чем проигрыш с такими проблемами в составе.
      Моур должен быть доволен. Плюс, если объективно посудить - голубые лучше смотрелись. По всем параметрам.
      Man Utd 34
      Man Utd 34 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 00:04
      Я неоправдываю микрофона,по делу заслужил красную.Но Агуэро редкий актер,его команда с таким талантом это Барселона.
      Zabey
      28 апреля 2017 в 00:03
      Судья вообще красавец бороться давал свистел по делу играй не хочу, а дерби унылое получилось
      t2k
      t2k
      28 апреля 2017 в 00:03
      Агуарка балерун.
      Мю ехал за ничейкой, которая по потеряным позволяет обойти лмверпуль.
      Ман сити показал стиль пепки.. -дай те мяч месси! Тв не месси дайте мяч месси! Ска нет месси никто не забил.. Исключительно индивидуалка
      ГусХ
      28 апреля 2017 в 00:03
      Агуэро какую игру по воробьям стреляет. Пора на лавку.
      Бригант 669
      28 апреля 2017 в 00:03
      игра МЮ не игра САФ к сожалению!! Хотелось бы прогрессивных действий в атаке!!
      Roy Harper
      Roy Harper ответ FHTS-9 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 00:03
      аргентинский)
      Chelseaman
      28 апреля 2017 в 00:02
      мю своего добился, позитивная ничья
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ Artuom (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 00:02
      Я в курсе) Это так, общее впечатление от игры, котора, к слову, разочаровала. От дерби всё-таки принято ждать большего.
      bais MU
      28 апреля 2017 в 00:02
      Стыдно за футбол становиться после таких удалений! Мужик ведь в первую очередь, так падать после касания! А так по игре , если МЮ выходил на ничью (а сомнений в этом нт) то справились на ура, но это не тот уровень!!! Но тренеру виднее!!! За 3 года болельшики МЮ не доверяли тренеру как сейчас, Моур наладит игру!
      Гость