Манкунианское дерби завершилось без голов

27 апреля 2017, 23:54

В матче 26-го тура АПЛ «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Манчестер Сити»: Браво (Кабальеро 79), Компани, Коларов, Сабалета, Отаменди, Фернандиньо, Туре, Стерлинг (Жезус 86), де Брюйне, Сане (Навас 80), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Дармиан, Блинд, Эррера, Кэррик, Феллаини, Мхитарян (Фосу-Менса 86), Марсьяль (Лингард, 80), Рэшфорд (Янг 90+2).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Феллаини 83, Жезус 89.

Удаление: Феллаини 84.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Из-за травм «Сити» не смог помочь Давид Силва, а за МЮ не сыграл Поль Погба.

azizdjonn
azizdjonn ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:25
Нифиг ему там делать, мужики должны играть в мужской Лиге.
lobsterdam
28 апреля 2017 в 12:26, ред.
агуеро, конечно, жалкий провинциальный актер, но и горилла лохматая в своем репертуаре: чуть было снова и опять не привез поражение. О чем он только думает? Понты дороже? Хорошо бы его упекли в дискву матча на три!
28 апреля 2017 в 10:00
Микрофон хоть что то может, кроме как карточки получать?
28 апреля 2017 в 07:35
одни стояли возле ворот, а другие не знали что делать с мячом...
вон и вам дерби.
Zidane.5
28 апреля 2017 в 06:53
Агуэро в номинацию Оскар!!! Будто с свд сняли аргентинца.))))
Владимир Ушаков
28 апреля 2017 в 06:47
Приемлемый результат в свете стольких травм,Феллаини конечно не был прав,но Агуэро тот еще актеришка,но все еще велики шансы попасть в топ-4,и по потерянным очкам мы в ней
28 апреля 2017 в 05:34
3:3 или 2:2 лучше бы смотрелись на табло, нежели эти нули. Вон то ли дело Анжи с Томью у нас! Согласитесь, весело же)))
Остапчук 67
28 апреля 2017 в 05:27
Пожалели Манки "Ливерпуль", пожалели...
Пусть все так и остается, а МЮ выиграет Лигу Европы.
Тогда Англия будет представлена в ЛЧ пятью клубами.
Шишанутый
28 апреля 2017 в 03:28
Агуеро наверно у Меськи научился.
ShirokovI
28 апреля 2017 в 03:26
Сегодня 04:53
Очень жаль, что ничего не удалось забить...Ман.Юнайтед! Я надеялся хотя бы на один гол. Забей тот же Эррера в конце первого тайма и тогда, возможно, была бы победа в дерби Манчестера у красных дъяволов) А там и попадание в заветную топ-4! Ладно, вполне приемлемый результат.

--------------------------------------------

ГОТОВ ПОСПОРИТЬ!!!! ТЫ НЕ СМОТРЕЛ МАТЧ !!! дЪявол из манчестера,болеющий за баварию с 2002 года и страстный болельщик королевичей из первого клуба мадрида!!!
Shirokov88
28 апреля 2017 в 03:25
Сегодня 02:53

--------------

Че серЪезно? Да ладно??? или ты как всегда не видел матч и пишешь ради спама??? глор мадртда,баварии,манчестера,зенита,цска и тд
28 апреля 2017 в 02:15
Напомнило матч между Интером и Барселоной, только тут Пеп действовал более осторожно.
gl
gl
28 апреля 2017 в 02:12
Ждал большего
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ SarmatMUFC (раскрыть)
28 апреля 2017 в 01:51
Ты о чем?
Maikl322
28 апреля 2017 в 01:45
Ничья закономерный результат.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 апреля 2017 в 01:43
и Костяну Ерохину привет,частенько отгребал.....
рус фан
28 апреля 2017 в 01:40
МС могли победить, но честно сказать супер опасных моментов они не создали, а МЮ вообще 70% игрового времени отстоял у штрафной, Феллаини подвел команду. Матч получился суховат особенно во втором тайме, арбитр кстати порадовал, английское судейство.