Григорян пропустил пресс-конференцию после игры с «Томью» из-за плохого самочувствия

28 апреля 2017, 03:49
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 3Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян пропустил пресс-конференцию после матча 25-го тура РФПЛ с «Томью» (3:3) из-за проблем с самочувствием. Об этом сообщил руководитель пресс-службы махачкалинского клуба Айдемир Даганов.

Кроме того, Григорян не стал давать обязательное флеш-интервью телевидению сразу после конца поединка. В обоих случаях с прессой общался старший тренер «Анжи» Дмитрий Безняк.

Напомним, подопечные Александра Григоряна смогли уйти от поражения на 7-й добавленной ко второму тайму минуте. Все три гола «Анжи» были забиты Арсеном Хубуловым с одиннадцатиметровой отметки.

minai
28 апреля 2017 в 15:06
Как же ему было противно после такой тухлой ничьей.
Oleg1956
28 апреля 2017 в 14:33
А что он мог сказать когда игроки провели одну из отвратительных игр.
tamerlan71
tamerlan71 ответ grifon2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:11
Защита у нас по именам одна из лучших в лиге. Косячим, пооому что в атаке не хватает реализации и к ней, как в матче с Томью, начинают подключаться не только крайние, но и центральные защитники. Что говорить, еали самым толковым напом в команде является Прудников?!! Как бы у нас сегодня обстояли дела, имей мы напа как Янник?! Он ведь не только открываться умел, но мог и сам эпизод для гола сочинить. Нам напов нужно менять, с Будковским, Форбсом и Асильдаровым мы далеко не уедем.