Soccer.ru

Калачёв: «Желаю игрокам „Спартака“ добиться нужного результата в дерби с ЦСКА»

28 апреля 2017, 07:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв ответил на вопросы о победной встрече со «Спартаком» (3:0) в 24-м туре РФПЛ, а также пожелал футболистам красно-белых добиться необходимого результата в предстоящем матче с ЦСКА:

«Как объяснил для себя полное превосходство „Ростова“ в матче со „Спартаком“? Играли дома. На своём поле мы очень сильны. А „Спартак“  серьезный раздражитель. Давно не побеждали, не могли забить. Так что у нас было огромное желание прервать эту серию. „Спартак“ попал под горячую руку? Выходит, что так. Хорошо, что всё так сложилось. (Смеётся).

Самая ли это крутая победа дончан в этом сезоне? Наверное, можно и так сказать. „Спартак“ сейчас лидер чемпионата и близок к большому результату. Хотя мы и „Аякс“ обыгрывали, и „Баварию“. Большие победы были и до „Спартака“.

Показал ли „Ростов“ „Спартаку“, что такое ЛЧ? Трудно сказать. „Спартак“  очень сильная команда с хорошим подбором исполнителей. Мне кажется, „Ростов“ достойно сыграл в еврокубках. Наверное, отсюда и пошли такие сравнения.

Станет ли „Спартак“ чемпионом в этом сезоне, скорее всего, решится в дерби с ЦСКА. Всё зависит от самих игроков „Спартака“. Желаю им добиться нужного результата. У красно-белых хорошая команда, они давно не были чемпионами. Болельщики уже заждались. Если честно, ничего не имею против „золота“ „Спартака“. Большая, великая команда. Давно уже идёт к этой цели».

Все комментарии
михаил андреевич
28 апреля 2017 в 10:30
66 стоит в глазах тоска я болельщик ЦСКА))))ушатайте спартачей))))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 10:28
    Red blu
    28 апреля 2017 в 10:21
    Калачев, на обиженных воду возят!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:20, ред.
      Red blu
      28 апреля 2017 в 10:19
      Обида так и прет от Калачева,
      за то ,что ЦСКА в прошлом сезоне выиграл
      чемпионство и не позволил Калачеву занять первое место!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:11
      Ну если так рассуждать,то Ростов на Олимпе и об харьковский автобус ноги вытер. Понравилось?)
      za logiku
      za logiku ответ Absinthe2 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:03
      каких слов?
      50лет за Динамо
      28 апреля 2017 в 09:58
      Поздравляю ПОБЕДОЙ!!!
      ИГРОЧИШКА
      ИГРОЧИШКА ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 09:54
      АЕКИ БУДУТ У ВАС ,ЕСЛИ ВЫ В ЛЕ ЕЩЕ ПОПАДЕТЕ)
      Байкал-38
      28 апреля 2017 в 09:35
      Во как Спартак уже за Ростов и футболисты уже обратно мужиками стали! А ведь ещё недавно половина из Вас писала, что Ростов это не команда, антифутбол, позор, автобус! Даже было сказано, что Ростов за мужиков теперь никто не считает!
      Давно заметил в секте идеологию Троцкого!!!
      LOpp
      28 апреля 2017 в 09:29
      спасибо за пожелания, надеюсь наши не подведут.
      ckori
      ckori ответ RDeanW (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 09:27
      Не кони а Мордва отобрала чемпионство у Ростова!А кони этим воспользовались!
      ckori
      ckori ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 09:23
      Ваня лучший-а что ты вообще хотел сказать?
      Sem25
      Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 09:22
      Я вас умоляю! У нас "орловщина" в стране! Что вы хотите от футболиста, когда у него пример "газпром-медиа" перед глазами?)))
      ckori
      28 апреля 2017 в 09:21
      Мы тоже ничего против золота Спартака не имеем,но чемпион он у нас по очкам-игра слабоватая!В этом матче ничего не решающем для турнирной таблицы,Спартак должен что то показать,что бы нас убедить что он настоящий чемпион!Цска конечно будет идти вперёд!Я думаю что руководство Цска не выпустит Дзагоева -пусть лечется-а таке потеряем приличного футболиста для сборной!Играли без Алана и сейчас поиграют!Успехов всем!
      starche
      28 апреля 2017 в 09:15, ред.
      Никак надумал мясным стать!? Не возьмут, староват.
      ANATOLY KANDAUROV
      28 апреля 2017 в 09:14
      Мне кажется, что футболисты должны в футбол играть, а не чесать языком. Предпочтения Калачева - его личное дело. Теперь, к сожалению, вряд ли Ростов в ближайшее время попадет в еврокубки. В этом году пролетели уже, а дальше ни Калачева, ни Наваса, ни Гацкана, ни Бердыева, ни Азмуна, в Ростове уже не будет. Такова судьба и жаль, что Калачев опустился до базара.
      112910415
      28 апреля 2017 в 08:52
      ОК, быть по сему!
      Санчо Панса
      28 апреля 2017 в 08:44
      Это его право! Футболистам ЦСКА как то все равно, что хочет Тимофей)
      DVOK68
      28 апреля 2017 в 08:35
      Адекватно сказано,спасибо на добром пожелании
      Майкл59ru
      28 апреля 2017 в 08:29
      Надеюсь мы когда нибудь узнаем во сколько Федуну обошлась эта благодарственная ода Спартаку от Калачёва )
      Absinthe2
      28 апреля 2017 в 08:26
      После слов Гинера, у Ростова есть веские причины не любить ЦСКА
      castromen
      28 апреля 2017 в 08:20
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ RDeanW (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 08:14
        Так было надо для страны. ЦСКА мог не пройти отбор...)
        Трезвый повар
        28 апреля 2017 в 08:13
        Всё правильно сказал Тимофей.Желаю ему здоровья и побыстрее залечить травму.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ ДСА (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 08:11
        Да у нас только с ростовским ОМОНом недопонимание....
        ДСА
        28 апреля 2017 в 08:08
        Теперь Спартак болеет за Ростов.
        AmG1991
        28 апреля 2017 в 08:07
        Даже игроки других команд хотят видеть Спартак чемпионом)Видно что надоели ЦСКА с зенитом.Особенно после недавних скандалов в питере!
        CTAPbIU
        28 апреля 2017 в 08:06
        Спасибо Тимофей! А кто-то говорил, что все за ЦСКА болеть будут.
        Одно слово: антиболельщики. Смотрят все матчи Спартака и болеют за его соперников...
        Кlassе
        28 апреля 2017 в 08:00
        Вся Россия за Спартак!
        Гость