Soccer.ru

Месси: «Никогда не прошу обменяться футболками. Делал это лишь раз. Это был Зидан»

28 апреля 2017, 09:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что никогда не просит соперников обменяться с ним футболками:

«Я не из тех, кто просит обменяться футболками. Я просил об этом лишь однажды... Я попросил Зидана.

Ко мне подходил с такой просьбой Гути. И на „Камп Ноу“, и на „Сантьяго Бернабеу“.

Я не прошу кого-либо обменяться футболками. Если в составе соперника есть аргентинец, то я обмениваюсь футболками с ним. Если нет, то кто-то сам просит об этом меня, и я меняюсь. Если же нет, то я никого не ищу и никого ни о чем не прошу».

Ранее президент Российского футбольного союза Виталий Мутко признался в том, что он является большим поклонником Месси.

Все комментарии
Schade21
28 апреля 2017 в 10:51
Великие игроки сами не просят обменяться. Им предлогают другие:)
Поэтому Гути и Роналду бегают за всеми:))
Ruslan3132
28 апреля 2017 в 10:49
Знает Месси кто лучший футболист мира,поэтому у Зизу просил ))
Aslanergazy
Aslanergazy ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
28 апреля 2017 в 10:49
    sir-5
    28 апреля 2017 в 10:48
    Правильно.Всё сразу-на аукцион,надо штрафы налоговой отрабатывать.
    Aslanergazy
    28 апреля 2017 в 10:48
    Футболка Зидана слишком велика для гномика!
    Daniel Munthe Agger
    Daniel Munthe Agger ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:46
    Роналду заслужил только один мяч, играя в МЮ.
    Все остальные у него кроме смеха ничего не вызывают.
    moskwa 09
    28 апреля 2017 в 10:44
    все правильно,футболку надо просить у великих,а великие раздавать их
    Oleg Primera
    Oleg Primera ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:43, ред.
    Даже если убрать 2012 и 2016 года, где обладатели с натяжкой призы свои заслужили, то у Месси 1 сомнительный за 2010 год.
    У Роналду 2, за 2013 и 2014 года
    Шах и мат.
    Я не ты чтобы себя лайкать.
    Свободен.
    GGGringOOO
    28 апреля 2017 в 10:37
    Может воняет слишком и он стесняется?
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Oleg Primera (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:36
    Месси заслужил лишь один ну максимум два золотых мяча. У Криштиану только в 2013 году левый. Счет 3-1 в пользу Криштиану.
    Залайкай себя с дублей барс-ф.))))))
    Monor
    28 апреля 2017 в 10:30, ред.
    какой принципиальный) а Зизу один из лучших в истории, так что ничего удивительного
    Daniel Munthe Agger
    28 апреля 2017 в 10:28
    Гути оказывается глор Месси.
    Ну а с Зиданом все понятно. Когда он играл то Месси был фактически мальчишкой, 18 -19 лет.
    Oleg Primera
    Oleg Primera ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:20, ред.
    2008 - Роналду (заслужил трофеями и игрой)
    2009 - Месси (6 трофеев в году, лучший игрок Испании и Лиги чемпионов)

    Объединились с ФИФА:
    2010 - Иньеста, или Снейдер (первый триумфатор ЧМ, второй обладатель требла)
    2011 - без вариантов Месси
    2012 - Иньеста, или Месси (вариантов не было. Не из дубового же Челси брать кого)
    2013 - Рибери (мяч у него украли и подарили Роналду ни за что)
    2014 - Нойер (опять мяч украли и подарили худшему игроку ЧМ)
    2015 - Месси (требл, лучший бомбардир года)
    2016 - Гризман/Суарес (мяч подарили слабейшему игроку ЛЧ, которого в плей офф на поле не видели)

    Для всех вменяемых выглядит именно так.
    Alex12357
    Alex12357 ответ k flex (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:18
    Ну ты и 12!
    Jeck Denielse
    28 апреля 2017 в 10:18, ред.
    Представляю Месси в "чехле" от Зидана....прям до пяток....
    Barushevski
    28 апреля 2017 в 10:14
    Там же вырезана часть текста. "Я просил об этом лишь однажды Зидана... И после того как он боднул меня в ответ на просьбу, я не прошу кого-либо обменяться футболками."
    Zidane.5
    28 апреля 2017 в 10:11
    Месси не обменивается футболками потому что под ней у аргентинца женский топик.)))))
    Zidane.5
    28 апреля 2017 в 10:10
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Oleg Primera (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:08
      Зм - Снейера
      Зм - Хави
      Зм - Иньесты
      Зм - Неймара
      Приз лучшего игрока Чм Нойера

      Это все было подарено Месси!! Даже в 2009 году Зм должны были Эвребе отдать.)))))
      lifeStrengths
      28 апреля 2017 в 10:06
      Было бы прикольно глянуть как Месси и Рон после матча обмениваются футболками.
      Хотя зачем Лео женская майка.
      Майкл59ru
      28 апреля 2017 в 10:05
      Я вообще не понимаю этой традиции меняться футболками. Это же не гигиенично в конце концов. Мало ли чем прошлый хозяин футболки болел и какое у него прошлое было,напялишь и потом лечись полгода. Наверное поэтому за всю карьеру никто у Роналды футболку и не взял,а он ведь просил )
      k flex
      k flex ответ Alex12357 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 09:56
        Alex12357
        28 апреля 2017 в 09:55
          Oleg Primera
          Oleg Primera ответ Zidane.5 (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 09:54
          При чем тут Роналду собственно? Это он у нас как мы помним получал Золотой мяч в год, когда стал худшим игроком Чемпионата мира.
          Ну и Золотой мяч Рибери не забывай.
          Oleg Primera
          28 апреля 2017 в 09:54
          Зидан и Месси как раз 2 лучших игрока этого столетия. Закатилась звезда ЗиЗу и как раз взошла звезда Месси
          Zidane.5
          28 апреля 2017 в 09:49
          Ути пути, никогда не просил футболку Мессе.)))))
          Зато левые Золотые мячи и призы лучшего игрка Чм который был провален присвоил.))))
          k flex
          28 апреля 2017 в 09:49, ред.
          Спалился Гути, преклонил колено перед королем.
          Футболку видимо так и не дали, так до сих пор в твиттере обижается.
          starche
          28 апреля 2017 в 09:49
            Бригант 669
            28 апреля 2017 в 09:46
            и этот раз стоил того !!
            вхсо 111
            28 апреля 2017 в 09:45
              Гость