Soccer.ru

Месси: «Никогда не прошу обменяться футболками. Делал это лишь раз. Это был Зидан»

28 апреля 2017, 09:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что никогда не просит соперников обменяться с ним футболками:

«Я не из тех, кто просит обменяться футболками. Я просил об этом лишь однажды... Я попросил Зидана.

Ко мне подходил с такой просьбой Гути. И на „Камп Ноу“, и на „Сантьяго Бернабеу“.

Я не прошу кого-либо обменяться футболками. Если в составе соперника есть аргентинец, то я обмениваюсь футболками с ним. Если нет, то кто-то сам просит об этом меня, и я меняюсь. Если же нет, то я никого не ищу и никого ни о чем не прошу».

Ранее президент Российского футбольного союза Виталий Мутко признался в том, что он является большим поклонником Месси.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
09 мая 2017 в 11:51
У меня есть автограф Гути зато !
Зайнди Сайдулаев
30 апреля 2017 в 13:56
Я смотрел Эль-классико, ты несешь ересь! Результат не изменить спорами,как и то что можно было и желтой карточкой ограничиться,а не удалять Рамоса! Судья испортил игру,Реал и после удаления смотрелся не хуже не говоря в равных составах! Я и до матча говорил что за красивую игру,просто нужно уважать соперника и а нам болельщикам тем более нужно быть адекватными
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
30 апреля 2017 в 13:23
Если смотрел Эль Класико - поймешь :)
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Funny_Smailik (раскрыть)
29 апреля 2017 в 10:15
Чем обоснуешь?
Funny_Smailik
29 апреля 2017 в 07:56
Может как футболист хорош, то как тренер слабоват. Тот же Райкард лучше, не говоря о Симеоне :)
Шишанутый
28 апреля 2017 в 22:51
    KaZёL
    KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 22:06
    а сколько роналду должен вернуть?
    KaZёL
    KaZёL ответ 77rust77 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 22:05
    фродо лжец и лицемер-это ФАКТ! он сам к Ческо подошёл(есть видео) и попросил майку....в каталонии на конвеер поставлено шутовство
    77rust77
    28 апреля 2017 в 19:57
    С Тотти тоже менялся и между прочим Месси подходил по ходу снимая футболку
    Последний Король Либерии
    28 апреля 2017 в 18:33
    Ленька-то шарит в футболистах) Может не зря он трансферами Барсы руководит?!)))
    sir_Alex
    28 апреля 2017 в 17:53
    Жаль, не было случая поменяться футболками с Дзюбой))
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 16:31
      darkhan1968
      28 апреля 2017 в 16:17
      Прост детская мечта Месси скорее всего
      fr3nd
      fr3nd ответ КЭТиК (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 15:36
      мутко надоел раскрасит пакет из супермаркета под месси и скажет, шо оригинал. он ж мастер такую правду выдавать
      Islam0500
      28 апреля 2017 в 15:15
      Ну это грех не обменяться футболкой с самим Зиданом
      AntonioForaldo
      AntonioForaldo ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:54
      ХАХА
      КЭТиК
      28 апреля 2017 в 13:42
      На Мутко футболка Месси не налезет.
      subscriber
      28 апреля 2017 в 13:34, ред.
      Существуют же до сих пор неофиты которые сравнивают Месси и Рона.
      Даже лавочник Мората вот забил столько же голов сколько переоцененный португальский середняк.
      Triem
      28 апреля 2017 в 12:55
      Ну вот и обожаемый всеми Месси тоже знает что величайший за всю историю это Зидан!
      granata-korps
      28 апреля 2017 в 12:48
      Зидан единственный игрок нормальный у Реала был. Но с 2009 года клуб превратился в курятник.
      Санчо Панса
      28 апреля 2017 в 12:02
      Спасибо за откровение, Лео! Да, с Зизу не грех и футболкой обменяться.
      linkop
      linkop ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 11:52
      Мне плевать на Айтекина.
      Но даже он не дотянул до того произвола что натворил мадридст Кашшаи
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Oleg Primera (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 11:51
      У Месси только один Золотой мяч за 2009 год который более менее чистый. И то там Эвребе их вытащил в финал. Остальные все мячи Лео - ЛЕВЫЕ!!!
      У Криштиану только в 2013 году Золотой мяч левый. Остальные ТРИ - ВСЕ ЗАКОННЫЕ!!!
      Тажутин Артур
      28 апреля 2017 в 11:36
      Зидан - легенда. И Месси обменялся футболками с игроком лучше него.
      Actavia
      28 апреля 2017 в 11:35
      Криштиану каждую ночь обменивается футболками с Бадром.
      linkop
      28 апреля 2017 в 11:31
      Мадридисты, подскажите, а с кем после игры с Баварией обменялся футболкой Кашшаи?
      С Пересом?
      gentoosiast
      28 апреля 2017 в 11:11
      Месси обменялся футболкой с Зиданом. Но пиарят опят португальскую самку семейства нелетающих птиц.
      Schade21
      28 апреля 2017 в 11:04
      Роналду в 2008 тоже не заслужил:)
      Провал на Евро, в ЛЧ пенку в финале смазал:)
      Там мяч Торреса. Роналду первый игрок в истории у которого все мячи левые:))
      Daniel Munthe Agger
      Daniel Munthe Agger ответ Aslanergazy (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:58
      Гонишь ты. Я говорю как есть. Единственный мяч который КриРо заслужил, был в МЮ.
      Остальное просто цирк на колесах.
      DadGods
      28 апреля 2017 в 10:57
      Довольно спорить! Раз футболки не просит, значит что то другое собирает. Нужно прессу Испанскую почитать, были ли прецеденты с исчезновением трусов футболистов из раздевалок после игр с Барселоной. Если ДА - однозначно дело рук Месси!
      Гость