Soccer.ru

Каррера: «С ЦСКА „Спартак“ сыграет в свой футбол, не в наших правилах только защищаться»

28 апреля 2017, 11:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что «красно-белые» не будут отсиживаться в обороне в поединке 26-го тура РФПЛ против ЦСКА

«Это будет тяжелый матч. Я надеюсь, что он будет красивым и зрелищным. У нас есть небольшой очковый задел, который позволяет нам дышать. Однако мы должны выйти на поле, чтобы сыграть в свой футбол, потому что не в наших правилах только защищаться.

Стараемся всегда играть в свой футбол. Порой приходится тяжело, когда мы встречаемся с командами с закрытой игрой, но мы всегда до конца боремся за победу».

Все комментарии
Суеверный
28 апреля 2017 в 12:21
Шалят нервишки у тренера. До матча более двух суток. Все высказывания лучше оставить до финального свистка.
Port-Petrovsk007
28 апреля 2017 в 12:20
Армейцам сложнее будет в этом матче,чем спартачам !
У кб есть задел,и право на ошибку,у коняшек этого права нет.
Если проигрывают, практически отдают лигочемпионское Зениту.
Сергеевич вернулся 1
28 апреля 2017 в 12:15
Ганчаренко в контратаке, как рыба в воде, тем более в команде есть игроки способные выложить мяч, как на блюдочке, на большое расстояние и быстро доставить круглого в штрафную. Это не Слуцкий с его осторожной игрой. Прагматичный футбол может дать результат. В зрелищности можно потерять, но результат превыше всего.
Санчо Панса
28 апреля 2017 в 12:14
    Hako-Ly
    Hako-Ly ответ RDeanW (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 12:07
    они уверовали:3 каждый комментатор в каждом матче льет словеса хвалебные Игогорю, не мудрено и такое за правду принять)
    Рыжая Борода
    28 апреля 2017 в 12:06
    не сомневаюсь в красивой (выделено красно-белым, жирным, подчеркнутым курсивом на капслоке) победе.
    вхсо 111
    28 апреля 2017 в 12:05
    ЦСКА сейчас куда лучше смотрится, посмотрим кто кого.
    Hako-Ly
    28 апреля 2017 в 12:04
    Предельная концентрация, мастерство и фарт! Вперед Спартак!
    Spartak_Rulit
    28 апреля 2017 в 12:03
    Массимо Верим в Победу!! Вперед Спартак!
    Великолепный
    28 апреля 2017 в 12:02
    Несколько раз по ходу матча ЦСКА - Локомотив телекамеры выхватывали озадаченное лицо главного тренера "спартака" Массимо Карреры, сидевшего на трибуне. Итальянцу теперь придется здорово поломать голову перед воскресной игрой?
    Каррера опытный человек, повидал многое в футболе и в жизни. В голове уже видимо рисовал тактические схемы предстоящего дерби. Ему надо придумать план против такого атакующего ЦСКА.
    Впереди еще пять туров. Считаю, интрига жива. Воскресное дерби все может развернуть в другую сторону. Если ЦСКА победит, то отрыв сократится до четырех очков. Так что сейчас рано говорить о досрочном чемпионстве "спартака". Гарантий нет. Видно, что армейцы не собираются сдаваться.
    Ангел неБесГрешен
    28 апреля 2017 в 12:01
    Тут коням тяжелее будет. С одной стороны, хорошо сидеть в аФтобусе, с другой- нужно побеждать, если думно попасть в ЛЧ...
    RedWhiteRed
    RedWhiteRed ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:56
    в смысле на открытии? На открытие стадиона к нам приезжала Цревна Звезда.

    А как приехал Челси на открытие стадиона цска, мы все видели.
    Лёха Шахтинский
    28 апреля 2017 в 11:55
    Спартак, а вы чаще дышите 30.04.17г. Может Вам часто-частое дыхание и вправду действительно поможет в матче с ЦСКА.)
    RDeanW
    28 апреля 2017 в 11:51
    мне вот правда интересно: неужели ни один конь не боится косяков игоря? ну вот будут они вести игру, будут доминировать на поле, а потом какой-нибудь глушаков опять решится пальнуть издалека - а игорь ладошки расставит, как с корейцами или в дерби в первом круге) почему этого никто не опасается?)
    ABir
    ABir ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:50
    Все когда-то заканчивается
    DVOK68
    28 апреля 2017 в 11:49
    Игра уже началась...
    Удачи и победы красно-белым!
    RDeanW
    RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:49
    вот она - типичная конявая логика)

    1) 4 поражения ("позора"??!!) против 3: а 8 ничьих у вас против наших 3 - не "позор"?) с анжи там всякими нули гонять) не позор?)
    2) 39 - 35 по забитым: ну так и у нас домашняя с томью еще впереди - есть шанс поколотить мячиков, если резерв не выставим перед тяжелым выездом в пермь.
    Jeck Denielse
    28 апреля 2017 в 11:45
    Это уже другой ЦСКА.......не тот что осенью проиграл 1:3......когда ещё "рулил" Слуцкий,тормозил Траоре и отсутствовал Дзагоев...........

    Теперь это команда Гончаренко...сильная команда...ни разу весной непроигравшая и растущая от тура к туру......и надеюсь с Аланом в основе...
    Zak11
    28 апреля 2017 в 11:42
    Каррера уже полностью разобрал лошадиную игру, готовьтесь лишиться шансов на титул в воскресение коняшки)
    ABir
    28 апреля 2017 в 11:40
    Спартаку следует закрепить свой успех в противостоянии с цска в этом сезоне, положительный опыт уже имеется. Особенно полезно это сделать на поле соперника. В общем матч будет интересным и напряженным: быстрая атака Спартака против дубовой обороны
    Остапчук 67
    28 апреля 2017 в 11:38
    Желаю "Спартаку" сыграть в честный футбол и победить!!!
    Надеюсь, что в игре смогут принять участие все сильнейшие.
    denmig
    28 апреля 2017 в 11:38
    Да Массимо! сыграть в свой футбол и поставить уже коней в стойло! Удачи всем
    красно-белым!
    Obdulio Varela
    28 апреля 2017 в 11:37
    Интересный будет матч
    Зе Луиш
    28 апреля 2017 в 11:32
    В первом круге харьковский автобус,мягко говоря,не произвел впечатления)
    Посмотрим на него в воскресенье. Вперед Спартак!
    Майкл59ru
    28 апреля 2017 в 11:32
    Свой футбол у Карреры закончится 5:0 )
    RDeanW
    28 апреля 2017 в 11:30
    ждем очередной ляп игоряна) он умеет веселить)
    papic337
    28 апреля 2017 в 11:30
    Хороший настрой. Удачи Спартаку! И хочется пожелать объективного судейства. Безбородов не косячь!
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:30
    Самой лучшей провокацией для Карреры был разгром армейцами Локо.
    mamba9090909
    28 апреля 2017 в 11:28
    Будет битва не на шутку. Если судить по двум последним играм, то у Спартака небольшой спад, а ЦСКА наоборот прибавил. Но, моё мнение, Спартак настроится на эту игру и тогда ЦСКА придётся ОЧЕНЬ трудно. Атака Спартака несколько креативней армейской. И защита ЦСКА, которая не отличается мобильностью, может не успеть за атакой спартачей. Тогда одна надежда на Акинфеева.
    LOpp
    28 апреля 2017 в 11:28
    надеюсь увидеть на поле Зе Луиша, нужны высокие нападающие, что бы вскрыть этот красно-синий, двухэтажный автобус.
    Гость