Soccer.ru

Каррера: «С ЦСКА „Спартак“ сыграет в свой футбол, не в наших правилах только защищаться»

28 апреля 2017, 11:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что «красно-белые» не будут отсиживаться в обороне в поединке 26-го тура РФПЛ против ЦСКА

«Это будет тяжелый матч. Я надеюсь, что он будет красивым и зрелищным. У нас есть небольшой очковый задел, который позволяет нам дышать. Однако мы должны выйти на поле, чтобы сыграть в свой футбол, потому что не в наших правилах только защищаться.

Стараемся всегда играть в свой футбол. Порой приходится тяжело, когда мы встречаемся с командами с закрытой игрой, но мы всегда до конца боремся за победу».

Все комментарии
Leha-ha50
28 апреля 2017 в 16:03
Каррера - это вам не Валера!!!
красноярец
красноярец ответ мясной отдел (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:56, ред.
    Russian_spb
    28 апреля 2017 в 15:41
    с учетом того, что шибко защищаться мы так и не научились, то лучше пытаться забить на один больше, чем пропустить на один меньше.
    Константин Мирошниченко
    Константин Мирошниченко ответ Footbolista (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 15:41
    Скорее ВЦИОМ)
    Дедуктор
    28 апреля 2017 в 15:35
    Редкий случай. Когда сам за Спартак. Но в данном конкретном случае - за ЦСКА.
    Потому как надо! Надо не пропустить самую подлую команду РФПЛ в ЛЧ.
    красноярец
    28 апреля 2017 в 15:34, ред.
    храбрится поросявый фан.
    а в душёнке своей мандражирует.
    уж очень хоца стать первыми.
    Footbolista
    Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 15:32
    А ты что, Левада- Центр, опрос проводил всероссийский?
    красноярец
    красноярец ответ Блоссия (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 15:31
      spartach n1
      28 апреля 2017 в 15:25
      Константин Мирошниченко
      Константин Мирошниченко ответ isamsn (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 15:15
      4 года в Лиге Чемпионов они полностью подтвердили твои слова, только с конца
      ANATOLY KANDAUROV
      28 апреля 2017 в 15:14
      Свой футбол в этом сезоне Спартак уже 2 раза показал : в Самаре и Ростове. А бог, как известно троицу любит.
      Мясо69
      Мясо69 ответ isamsn (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 15:09
      Цска все будет оппозицией, а вот Спартак да, всегда будет первым.
      Блоссия
      Блоссия ответ zamsb (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 15:08
      Так поясните, какие были ракурсы.)
      Осматривался по сторонам, тер лоб в знак обеспокоенности, трясся от охватившего мандража?) Что там было?))))
      Или таки просто наблюдал внимательно, делал заметки, мотал на ус детали?
      ОЛЛС
      28 апреля 2017 в 15:00
      Честно и откровенно!
      Блоссия
      Блоссия ответ мясной отдел (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:59
      Abbiamo un po' di punti di vantaggio che ci consentono di respirare.
      Это вот эту фразу перевели таким образом)
      zamsb
      zamsb ответ Блоссия (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:56
      Значит на видеокартинке во время телетрансляции были другие ракурсы.
      spartach n1
      spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:54
        zamsb
        28 апреля 2017 в 14:54
        Перед игрой ЦСКА с Локомотивом написал "Победит тот кому эта победа нужнее". Готов под этим подписаться и сейчас.
        смещной
        28 апреля 2017 в 14:52
        Жареный конь по-итальянски - вот главное блюдо уикенда от итальянского шеф-повара.
        Блоссия
        28 апреля 2017 в 14:49
        Кстати, про якобы "озадаченное" лицо Карреры во время матча.

        Я видела фотографии. Там не то что "озабоченности", там и интереса особого не было.
        Человек рассматривал что-то в айфоне. Даже очки снял.

        прямо как в анекдоте)))
        - А без очков вы привлекательней смотритесь.
        -Да, и вы привлекательней выглядите, когда я без очков)
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 14:45
        ++++++++++++++++++++++++++
        isamsn
        28 апреля 2017 в 14:26, ред.
        ЦСКА всегда будет первым!!! А всё остальное, статистическая погрешность и мелкое недоразумение...
        мясной отдел
        28 апреля 2017 в 14:10
        "У нас есть небольшой очковый задел, который позволяет нам дышать" - интересно как это звучит по-итальянски.
        oFANATo
        28 апреля 2017 в 13:59
          Jeck Denielse
          28 апреля 2017 в 13:43, ред.
          Что то новенькое.....у Карреры есть свой футбол......осталось игрокам про него рассказать....то есть эта хаотичная беготня в последних двух матчах ещё и натренировывается......??
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Фанат за Спартак (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 13:41
          Салли,как жизнь,как настроение?)))
          makkie
          makkie ответ Блоссия (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 13:36
          Да, посмешил серб тогда знатно всех... а-ля Черданцев прогнозист :)
          Ogon
          Ogon ответ Блоссия (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 13:34
          Там сейчас и Натхо с Витиньо подключились с таким же репертуаром.
          Каррера говорит о красивом и зрелищном футболе, а те до матча копытами бьют:)
          Ogon
          28 апреля 2017 в 13:32
          Спартаку удачи и успеха в дерби!
          juchok
          juchok ответ Зе Луиш (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 13:32
            Гость