Soccer.ru

Натхо: «ЦСКА обязан победить „Спартак“»

28 апреля 2017, 13:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо объяснил, что позволило «армейцам» разгромить «Локомотив» в матче 25-го тура РФПЛ, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Спартаком»:

«В чем секрет разгромной победы над „Локомотивом“? Нет никакого секрета, просто мы реализовали все предоставившиеся нам шансы. Это здорово, ведь в предыдущих матчах мы тоже создавали моменты, но мяч не шел в ворота. А в матче с „Локо“ мы были более собранными.

Может ли разгромная победа над „Локо“ заставить понервничать „Спартак“? Дерби стоит особняком, и неважно, как команды играли до него. Можно проиграть десять матчей, но выиграть в дерби. Мы подойдем к дерби с боевым настроем и обязаны победить».

Все комментарии
SHMEL
28 апреля 2017 в 15:18
Побеждать поросят нужно однозначно,показать им их место.
Санчо Панса
28 апреля 2017 в 15:17
Слова настоящего армейца! Да, Бибрас, это так. Удачи тебе и твоим одноклубникам в матче против мясных)
alexcc2009
alexcc2009 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:15
Конечно на долго. На целых 2 дня еще.
spartach n1
spartach n1 ответ Zimka (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:15
ОЛЛС
28 апреля 2017 в 15:02
    Дед за ЦСКА
    28 апреля 2017 в 14:26
      Red blu
      Red blu ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:18
      Статистику не обманешь!
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:07
      Вы от вискаря перешли на сивуху?
      Где некогда объективные анализы?
      Так проще?Как все?
      Искренне жаль.
      112910415
      28 апреля 2017 в 14:06
      Армейцы обязательно победят..
      победят Анжи, победят Арсенал, Рубин - тоже.
      Вот Амкар -едва ли, а уж со Спартаком всё будет грустно для дружины Гинера!
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:05
      Вот и гордитесь своими пропущенными, а мы пока скромненько на первом месте закрепимся :)
      oFANATo
      28 апреля 2017 в 13:57, ред.
      армейцам надо обыгрывать выскочек.
      VIPded
      28 апреля 2017 в 13:50
      Удачи ЦСКА!!! Ждём победы!!!
      Jeck Denielse
      28 апреля 2017 в 13:49, ред.
      То что ЦСКА победит команду, которая по странному стечению обстоятельств наверху таблицы,сомнений нет наверно ни у кого....ну может 14 человек на этом сайте и Безбородов могут сомневаться.......остальные не могут не видеть явного фаворита.....у Гончаренко сильная команда...
      Это видно по затишью рейгольдо-бубновской гвардии,которые взяли паузу в псевдоэкспертизе........ну а остальные пока продумывают насколько Орлов будет виноват в поражении ))))))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 13:45
      Какой клуб-такой и президент)
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Зе Луиш (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 13:44
        Obdulio Varela
        28 апреля 2017 в 13:43
        Поживём увидим
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 13:43
          Багров-брат
          28 апреля 2017 в 13:41
          Главное, что бы не было чемоданчика Федуна, а то Безбородов очень надеется... )))
          Spartak_Rulit
          Spartak_Rulit ответ Зе Луиш (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 13:37
          Женька четыре пальца))
          juchok
          28 апреля 2017 в 13:35
            makkie
            28 апреля 2017 в 13:34
            С Локо всё что было - залетело.
            Редко когда бывает так и на следующий матч.
            Надеюсь, наш центр не даст Головину и Ко бить издали, как это позволяли ж/д.
            Зе Луиш
            28 апреля 2017 в 13:31
            Многое,если не все,зависит от работы главбуха с арбитром.Харьковским не впервой решать вопросы таким образом.
            Миша Вилков
            28 апреля 2017 в 13:27, ред.
            ЦСКА обязан побеждать, даже при внезапно назначенным Безбородове!
            drug01
            28 апреля 2017 в 13:24
            ДРУГОГО МНЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!! У дачной игры без судейских ошибок....
            Zimka
            28 апреля 2017 в 13:23
            надо в первом дерби разгромить спартак как на открывашке!
            Женя Гинер
            28 апреля 2017 в 13:23
              LOpp
              28 апреля 2017 в 13:22
              пукан не треснет?
              УрсХох
              28 апреля 2017 в 13:21
              Поздно.
              Ушел поезд.
              Гость