Soccer.ru

Бесчастных: «„Спартак“ должен стать чемпионом»

28 апреля 2017, 14:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «красно-белыми»:

«Ни один из клубов в текущем сезоне не показывает чемпионской игры? У меня тут будет необъективное мнение. По мне, конечно, „Спартак“ должен стать чемпионом. Но я ведь за него болею. Прогнозы не делаю — они не сбываются. о, думаю, матч получится результативным. Полные трибуны погонят свои команды вперед А эмоции никто не отменял. В такой атмосфере игроки захотят показать все, на что способны в атаке.

Когда встречаются „Спартак“ и ЦСКА, на игру не влияет положение команд в таблице, количество набранных ими очков. Это может оказать воздействие разве что на психологическое состояние футболистов. Но фаворитов в подобных матчах не бывает. Шансы — 50 на 50».

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера пообещал, что «красно-белые» не будут отсиживаться в обороне в поединке против ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:10
Ты ошибся. На самом деле все 4 гола ЦСКА Локомотиву забил из офсайда, а в игре с Уфой надо было давать как минимум 4 красных ЦСКА. И ты забыл главное. В игре с Ростовом не Глушакова надо было наказывать, а Нобоа за то, что нацарапал себе на ноге и сказал, что это Глушаков сделал. Если уж ошибки судейские приводить, то все.
VIPded
28 апреля 2017 в 14:55
Ничего, такой долг и простить можно Спартаку...)))
Адвокат 76
28 апреля 2017 в 14:42
Спартаку сейчас надо очки в каждой игре брать, если так и будет, то будут чемпионами.
Сергеевич вернулся 1
28 апреля 2017 в 14:41
Чтобы Спартак не стал чемпионом, для этого нужно встать, или упасть, или превратиться в мумию, лёд, скалу, дерево..
LOpp
28 апреля 2017 в 14:40
про чемпионство рано говорить, в "Голубом Пуле" активно начали работать с судьями. сам Мутко сказал, что чемпионская гонка еще не завершена и проинструктировал судей.
и:

Уфа-цска (цска не дают 2 красные карточки за фол последней надежды)
Зенит-Урал (3 левых удалений игроков Урала)
Оренбург-Зенит (левый пенальти в ворота Оренбурга)
цска-Локомотив (2 гола с оффсайда в ворота Локо)
на матч цска-Спартак назначен газпромовский прихвостень - Безбородов

Спартаку приходиться бороться с продажной системой, но я уверен мы справимся.
Александр Молев
28 апреля 2017 в 14:35
снова И-го-го с конюшни...
drug01
drug01 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:28
...пока ждем 15 лет! Может отложим ?
Марат Бикчантаев
28 апреля 2017 в 14:26
будет голливудская развязка если Спартак в последнем туре лишится первого места. Мутко стоит об этом подумать
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:24
Какой праздник без выпивки?
Плохо это.
Red blu
28 апреля 2017 в 14:16
так Безбородова уже назначили на дерби!
УрсХох
28 апреля 2017 в 14:14
Уже стал,спартачи уже могут начинать праздновать.
EvgenyS
EvgenyS ответ Алексей Буренин (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:12
Вдруг после чемпионства Спартака в стране станет всё лучше.
Алексей Буренин
28 апреля 2017 в 14:08
Пора уже
Гость