Soccer.ru

Медведев высказался о судействе в матче «Зенит» — «Урал»

28 апреля 2017, 16:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФС Виталием Мутко пожурил последнего за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0), который клуб из Екатеринбурга доигрывал ввосьмером после трех удалений:

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Сколько вообще можно удалить игроков?

Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола — и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием ходили смотреть футбол. Мы, конечно, все равно будем болеть за нашу сборную, будем болеть по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»

Все комментарии
proezd2
proezd2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:53
Здоров Сергий!
вот куда в твой пост шкуру присобачить)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:52
Ты чё то попутал......какой я тебе приятель.....не обольщайся.....
Sem25
Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:52
Привет, Однофамилец! Скажем так...не здорово. Самый скандальный чемпионат получается...
Чухлов знаешь что сказал? Если бы Зенит не забил, Еськов бы еще троих удалил...)))
Такие дела. В этом тоже есть некая "прелесть" чемпионата.
proezd2
proezd2 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:52
Салем Димон!
как жизня !?
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:48
Привет, Семён!
Так у нас политика в ЛЮБОЙ отрасли, хотя это изначально независимый от других сфер жизни человека институт. Но на деле - куда ни плюнь, везде бюрократия и депутатизм.
Слабо верится, что политики нет и в нашем футболе. Особенно, если учесть, что этот самый футбол летит в тартарары(
Урия Гип
Урия Гип ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:46
Привет однофамилец! Неужели всё так плохо? Я игру не смотрел. После матча со Спартаком, пока не могу на них смотреть.
Сергей Саныч
28 апреля 2017 в 17:44
-А судья этот,как говоришь его...
-Милейший мальчуган, невинный, добродушный шалун.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:44, ред.
Привет, Макс. Макс, прекращай. Какая тут политика? Есть "князьки" из СПБ, вот и тешут свое самолюбие. Обычное дело. Не примешивай "геополитику")))
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:41
Ты что куришь, приятель?)))
просто сашка
28 апреля 2017 в 17:41
да все это компот и какие то судьишки...
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:40
Где-то в Твиттере видел статистику игр команд при разных правителях, так вот при НеДимоне Спартак был середняком, а Зенит всё это время наверху.
Напоминаю, Медведев из Питера и болеет за Зенит. Почему-то у нас Президенты РФС сплошь с ваших краёв - Мутко, Фурсенко... наверное просто совпадения)
Hasselby
28 апреля 2017 в 17:39
"У нас некоторые премьеры странно работают, как это сейчас в Москве. По 70 миллиардов на домики тратят. Сколько вообще можно украсть?
Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.
Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на коррупцию в стране - потому что мы чемпионат мира проводим, на одной распил-арене 30 лярдов попилили. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием платили нам налоги. Мы, конечно, все равно будем воровать, будем воровать по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 апреля 2017 в 17:39, ред.
Да мутка не журить надо, а как сидорову козу изнасиловать надо за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова
Багров-брат
Багров-брат ответ мясной отдел (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:39
Как бы, не украшает это Спартак...)))
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 17:38
Почему комментарии не отключены ?????????

Походу это конец нашему футболу......
Если Мутко на Еськова жаловаться наверх ходит,то и впрямь ничего не контролирует........

Я один прочитал между строк - "В предверии чемпионата мира надо сделать чемпионом команду за которую болеет больше народу,Надо сделать так чтоб народ получил удовольствие." ?????
Absinthe3
Absinthe3 ответ Palex (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:36
Одни играют в футбол, другие руководят страной. Получается приблизительно одинаково.
OLS
OLS ответ мясной отдел (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:36
С Ивановым на пару!
OLS
OLS
28 апреля 2017 в 17:34
Привстал Димон с дивана, что-то ляпнул не в тему и сел обратно
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:32
Какая взаимосвязь,между Медведевым и бездарной игрой футболистов Зенита?
мясной отдел
28 апреля 2017 в 17:32
Чтоб вы знали: Анатолич уже лет десять топит за Спартак!
Сергеевич вернулся 1
28 апреля 2017 в 17:32
меня терзают смутные сомнения..). Не Иванов ли нашептал Премьер-министру?). Ну, а Иванову....тут и так ясно..хто..).
FCSM 38
28 апреля 2017 в 17:31
"Сборной нет, но вы держитесь. Здоровья вам. Успехов. Хорошего настроения"
Sem25
Sem25 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:28
Отстань с глупостями! Не засоряй сайт)))
compka
28 апреля 2017 в 17:27
Какой премьер, такие и судьи
makkie
28 апреля 2017 в 17:26
Кстати, как только к Медведеву вотум доверия снизился - Зенит резко на спад пошёл.
Совпадение? Не думаю)
Недимон - ярый фанат миллеровских же!
drug01
28 апреля 2017 в 17:24
Решил выйти к людям? Решал бы свои вопросы лучше! А баллы все равно уже не наберет....
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Волекс (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:21
А по твоему Медведев не диванный премьер?
Такой же как и Мутко, 2 слов связать не может
spartach n1
28 апреля 2017 в 17:20
Улыбаемся и пляшем :

Red blu
28 апреля 2017 в 17:17
Что нам теперь Орлов расскажет про диванных экспертов?
Адвокат 76
28 апреля 2017 в 17:15
Вся правда у нас в деньгах сейчас, поэтому так и судят, настоящей правды нет.
Гость