Soccer.ru

Медведев высказался о судействе в матче «Зенит» — «Урал»

28 апреля 2017, 16:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФС Виталием Мутко пожурил последнего за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0), который клуб из Екатеринбурга доигрывал ввосьмером после трех удалений:

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Сколько вообще можно удалить игроков?

Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола — и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием ходили смотреть футбол. Мы, конечно, все равно будем болеть за нашу сборную, будем болеть по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»

Все комментарии
donbeter
28 апреля 2017 в 18:33
Так и знал, у медведя тоже шпартаг головного мозга
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:31
Ничоси! И где ты такое умозаключение в моих постах увидел?
Давай пруф, Саня)
Master Art
Master Art ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:30
Азахахах!
Андрей Комочкин
Андрей Комочкин ответ Волекс (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:27
А Дзюбе слабо сказать - ПРЕМЬЕРИШКО
andrefino13
28 апреля 2017 в 18:25
Пожурил))) Нормально у них там наверху. У нас менталитет такой, что по хорошему у нас не понимают. Мне вон гаишник штраф выписал, за переход в не положенном месте, а я так хотел, чтобы он меня поругал и отпустил.)))
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Волекс (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:20
А что, он знаток футбола, если не знает сколько удалений в матче может быть?
Владимир Митюхин
28 апреля 2017 в 18:19
Да,да...а игрокам "Урала" сказал:"Ну Вы там(Екатеринбуржцы) держитесь,как нибудь!"
Последний Король Либерии
28 апреля 2017 в 18:19
Ну вот и стало ясно на чьей стороне "админресурс".

Или Медведев все матчи будет комментировать - вот закончился матч Анжи - Томь, там назначили 3 пенальти - сколько вообще можно пенальти в одном матче назначать?!
Gloomy59
28 апреля 2017 в 18:19, ред.
А о чем, в общее речь????
Получается. что пусть игроки хамят, нарушают правила, а судьи не должны реагировать???
К чему все ЭТО??????
А Д.А. медведеву не интересно, по какой такой причине российские футболисты стали ходить по полю пешком, перестали применять технический прием (обводка), перестали попадать в ворота и т.д. и пр.??????
Может господин Мутко знает секрет этого всего???????
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:18
простосашка нормик про компот и судьишек закинул.
Red blu
Red blu ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:16
Скромно промолчал!
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:16
ну а по факту что? спартак лет 5 не может пройти квалификацию ЛЕ а зенит и кони +быки\локо\ростов что то да набирают, однако почитав твой пост - складывается мнение что из за зенита мы можем потерять рейтинг)
Zimmer
28 апреля 2017 в 18:12
Что, в правительстве заняться больше нечем?
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:10, ред.
*аплодисменты из зала*
просто сашка
просто сашка ответ Master Art (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:09
и зажевать?
ОлегаТэ
28 апреля 2017 в 18:08
А чё Мутко Димону не объяснил, что этого негодяя-Еськова судейское руководство уже итак крайне жёстко пожурило... за запоздалое третье удаление.😂😂😂
Master Art
Master Art ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:07
в рот компот!
Урия Гип
Урия Гип ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:07
С выходом Вас! Кстати, играть можно минимум в 7 человек.
denmig
28 апреля 2017 в 18:05, ред.
Уже и сюда залез!- нигде доверия нет- решил на болельщиках словить! Мы за тебя не голосуем- но ты держись!
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:04
ну отбивал эти 3 места как раз таки заряженный зенит, но и гордытые 0.1 спартака с кипром не забывать...
Алексей Коротеев
28 апреля 2017 в 18:04
А Медведев - это кто вообще ????????????
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:04
просто надо сказать, что "Он вам не Димон!". И все стигать будут.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ proezd2 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:57
Здорово.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:57, ред.
Чемпионами, это да (хотя играть еще 5 туров), но хочется, чтобы наш футбол хотя бы частично очистился от скандалов... сейчас что ни тур - то обсуждение "заряженности" судей, подкупа соперников, кабинетных интрижек. Вот это расстраивает.
Нам ведь еще в ЕК играть, только-только отбили 3 ЛЧ места на будущий год - не хотелось бы профукать их сразу же.
albucid
28 апреля 2017 в 17:57
Димон Трепачевский. Когда не сказал и сделал, то это лев, а когда сказал и ничего не сделал, то это осёл.
Dominators
Dominators ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:56
Я болею за Ростов.Спартак мне безразличен.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:56
    Master Art
    28 апреля 2017 в 17:55
    Оооо! Узнаю соккер!! Ну-ка где здесь шуточки через каждые две минуты про "Онвамнедимон"?))) Или он стал Димоном, потому что поднял вопрос о судействе?
    LOpp
    28 апреля 2017 в 17:53
    Даже Медведеву стыдно ((
    Sem25
    Sem25 ответ makkie (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 17:53
    Не сгущай краски! Мы же болельщики! Верим в лучшее!)))
    Да и твои должны чемпионами стать. Все наладится.
    Гость