Soccer.ru

Медведев высказался о судействе в матче «Зенит» — «Урал»

28 апреля 2017, 16:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФС Виталием Мутко пожурил последнего за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0), который клуб из Екатеринбурга доигрывал ввосьмером после трех удалений:

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Сколько вообще можно удалить игроков?

Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола — и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием ходили смотреть футбол. Мы, конечно, все равно будем болеть за нашу сборную, будем болеть по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»

Все комментарии
lobsterdam
28 апреля 2017 в 19:19
наш пострел - везде поспел!
капустко
28 апреля 2017 в 19:19
Медведев "очухался" )
spartak never die
spartak never die ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:17
Ему бы этого не знать ;)
Zipun
Zipun ответ Геннадьич (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:14
вторая столица, вторые и деньги.. в моркве чуть подороже стоило.. "Рашен чернозем.. твою маман.."
spartak never die
28 апреля 2017 в 19:14
Не высказывание,а компот какой-то ;)
Набор слов.
Пытается обелить себя Дмитрий Анатольевич прямо скажем вяловато.
Вобщем сомнительный персонаж,как и его подопечный ;)
B.Y.O.B.
28 апреля 2017 в 19:13
    Дед Мазая
    28 апреля 2017 в 19:12
    Видимо после просмотра матча Дорофей перенервничал и линять стал...(
    Ромка Пупкин
    28 апреля 2017 в 19:11
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ papic337 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 19:10, ред.
      Кдк еще признал что в матче Амкар Зенит,все было по правилам,и гол незасчитаный и пенальти и гол Амкара с нарушением правил,типа все нормально,кдк это еще те кабинетные....
      papic337
      papic337 ответ yrasikos22 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 19:06
      К сожалению для тебя, КДК признал, что Бикфалви ничего не нарушал. Карточку ему отменили.
      Ромка Пупкин
      28 апреля 2017 в 19:03
      Еськов номинант на премию самое ”справедливое” удаление года. Выбор огромен голосуйте ребят.
      papic337
      papic337 ответ donbeter (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 19:03
      Нет у Медведева заМУТКОвывание сознания.
      просто сашка
      просто сашка ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 19:01
        просто сашка
        просто сашка ответ makkie (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 19:00
        и потом как бы невзначай про 3 места в лч и как их можно потерять? и тонкого намека на толстые обстоятельства там не было?
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ рус фан (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 19:00
        А ты ещё посчитай за сколько и за чьи деньги строили стадионы,Спартак Цска....
        рус фан
        рус фан ответ Геннадьич (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 18:58, ред.
        Да масштаб неплохой и разворовано много, но давайте спросим себя, а сколько стоит стадион с раздвижной крышей и сколько их в Мире, ответ, штук сорок не более и стоимость каждого примерно млрд долларов, у нас северная страна и не было ни одного, а у америкосов их больше всего и есть некоторые по стоимости около 1,3 млрд, дальше, зачем нам ЧМ спросим мы, а что заработает на ЧМ страна, небось одни убытки, сколько болел в среднем посещают ЧМ, к нам приедет примерно от 10 млн, 10000000 х от 1000 $=10 млрд останется в стране только от туристов, надеюсь так будет, удачи Вам и России в целом.
        просто сашка
        просто сашка ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 18:57
        а ты что еще за лань такая?
        Evgen44
        28 апреля 2017 в 18:56
        Кто нибудь,позвоните Геннадию,справьтесь о его самочувствии.Сдается мне,старик сейчас отваривает свой язык и уничтожает улики своего вью про диванных экспертов.
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ papic337 (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 18:56
        Да ничего он не нарушил,это все Смольников виноват, специально взял и вьехал сам себе прямой ногой в стопу чуть не сломав ее,судья купленый.
        SashaVRN888
        28 апреля 2017 в 18:55
        Надо просто уволить и лишить пенсии чтобы неповадно было ОСТАЛЬНЫМ! Что за "политики " у нас...Они такие НЕЖНЫЕ!
        papic337
        papic337 ответ yrasikos22 (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 18:51
        В матче Зенит - Урал, что нарушил Бикфалви?
        papic337
        28 апреля 2017 в 18:49
        Одуреть! Даже премьер-министр возмутился футбольным беспределом.
        Умом Россию не понять.
        Аршином общим не измерить.
        У ней особенная стать.
        В Россию можно только верить.
        85chiter
        28 апреля 2017 в 18:49
        уже даже димон возмутился , что на матче открытия коррупции-арены урал засудили со скромным 2:0.
        yrasikos22
        28 апреля 2017 в 18:48
        Есть правила футбольные,если игрок нарушает их то он должен получить наказания,а по логике Медведева надо к чемпионату все удаления красные карточки,желтые,отменить,тогда мы сохраним имидж свой.
        НЕ президент рфс
        28 апреля 2017 в 18:47
        Хороший у нас Премьер-министр.Всё его волнует , даже работа арбитров, и знание футбольных правил . Не удивлюсь если после московского дерби он проверит как тётя Глаша раздевалки помыла.
        Фата лист
        28 апреля 2017 в 18:47
        Еще один диванный эксперт...
        patra
        28 апреля 2017 в 18:42, ред.
        Не хорошо, беспокоиться "не Димон", вдруг и на правительство желтые и красные карточки придумают.
        Геннадьич
        28 апреля 2017 в 18:41
        Надо было спросить про то ,сколько вообще денег можно потратить (украсть) на строительство одного стадиона.Потрачено 48 млрд рублей. Не работает система выдвижения газона,крышу латают полиэтиленом прямо во время игры ползающие наверху рабочие,хотя крыша тоже должна сдвигаться-раздвигаться,т.е. как и газон крыша в нерабочем состоянии.В углах поля есть заплатки искусственного газона(!). После разминки газон пришел в негодность и перед матчем рабочие и Луческу трамбовали выдернутые куски дерна ногами.Сейчас говорят,что для устранения огрехов нужно вложить еще 5 млрд рублей,хотя уже каждый россиянин,включая грудничков ,из за этого чуда техники лишился 328 рулей из бюджета. Вот это я понимаю масштаб !!!
        makkie
        makkie ответ просто сашка (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 18:38
        Так я редактировал ДО твоего ответа на мой пост, не? Дату то глянь)
        Про Зенит в Европе - ничего не писал, всё исключительно про внутренние "разборки".
        просто сашка
        просто сашка ответ makkie (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 18:33
        ну ты еще подредактируй)
        Гость