Soccer.ru

Шемберас: «„Спартак“ очень здорово выглядит. Наверное, они заслужили чемпионство»

29 апреля 2017, 05:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Дейвидас Шемберас в преддверии матча бывшей команды против «Спартака» в 26-м туре Премьер-Лиги подчеркнул, что красно-белые заслуживают победы в чемпионате России:

«Скажу так. „Спартак“ очень здорово выглядит. Красно-белые, наверное, заслужили чемпионство. Но дерби всегда стоит особняком. Армейцев не может устроить ничья. Этот матч вызывает у меня огромнейший интерес. В прошлые годы мог даже не смотреть дерби — заранее знал результат. А сейчас много вопросов без ответа.

Красно-белые выглядят здорово, и сейчас их есть за что уважать. И это нормально. Нужно быть объективным. Это совсем другая команда по сравнению с предыдущими годами. Раньше только одни слова шли, разговоры. Мол, мы сильные, всех порвём. А на деле… Теперь у „Спартака“ есть дух победителя.

Приятно, что „Спартак“ наконец-то вышел из многолетней комы. И теперь достойно может бороться с ЦСКА и „Зенитом“. Раньше в стране было две команды топ-уровня, теперь третья появилась. Это большой плюс для всего российского футбола. 

Конечно, буду болеть за ЦСКА. Но внутри что-то подсказывает, что будет всё же ничья. Допустим, 1:1. Думаю, в этом сезоне сложно догнать „Спартак“. Красно-белые демонстрируют такую игру и такой дух! Тяжело их обогнать. Скорее всего, они уже не упустят чемпионство. Хотя я желаю „золота“ ЦСКА».

Ранее полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что «армейцы» обязаны одержать победу в дерби со «Спартаком».

Все комментарии
antant1
29 апреля 2017 в 13:28
"Раньше в стране было две команды топ-уровня, теперь третья появилась. Это большой плюс для всего российского футбола"
Смешно) Если уж на то пошло раньше была одна команда топ уровня, это Спартак) А затем появились еще две) Так точнее будет)
ОЛЛС
29 апреля 2017 в 12:57
Шемберас встречался со "Спартаком" не раз и знает,что эта команда не оставит равнодушными никого.Объективный комментарий.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 11:56
    ABir
    29 апреля 2017 в 10:09
    Надо смотреть правде прямо в глаза!
    denmig
    29 апреля 2017 в 09:37
    Что значит наверное? !- конечно заслужили!
    sir-5
    29 апреля 2017 в 09:29
    4-0 будет,по традиции! Что-там нА воду дуть! Но феноменальный Федун,кропотливо работавший 16 лет(практически без денег),заслужил один титул к юбилею клуба.
    Зе Луиш
    29 апреля 2017 в 06:52
    Сейчас местные эксперты соберут в рюкзачки книжки,тетрадки,дневники и дадут свою жесткую оценку возмутительному вью товарища Шембераса.
    VIC2
    VIC2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 06:47, ред.
      красноярец
      29 апреля 2017 в 06:19
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить