Soccer.ru

Хави: «Единственная проблема Роналду в том, что существует Месси»

02 мая 2017, 08:16

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави считает, что Лионель Месси является главной преградой на пути форварда «Реала» Криштиану Роналду к званию лучшего игрока на планете:

«Роналду — прирожденный голеадор, выдающийся футболист. Но, к его сожалению, существует Лионель Месси, которого я считаю лучшим футболистом в истории.

В этом и заключается единственная проблема Криштиану, хотя он остается забивным игроком и значительной фигурой своей эпохи».

Отметим, что сам Хави продолжил карьеру в Катаре и на днях выиграл кубок страны.

Все комментарии
Великий Император
02 мая 2017 в 10:36
Лол Хави старик, был тихим мужиком, а превратился в Каталонскую бабу... Месси и Роналду им обоим повезло что они соперничают, потому что они без друг друга не были бы такими великими
VadCaz
02 мая 2017 в 10:31
как же уже достал пиар этих двух футболистов!!! когда же начнут раскручивать кого-то другого
ну достали уже реки помоев и халвы в обе стороны
Ironyfan
02 мая 2017 в 10:28
Последние пару лет скорее наоборот)
gentoosiast
02 мая 2017 в 10:23
Португальская самка семейства нелетающих птиц нынче не является лучшей, или хотя бы полезной, даже в собственной команде.
Zidane.5
02 мая 2017 в 10:20
    Zidane.5
    02 мая 2017 в 10:17
      Zidane.5
      02 мая 2017 в 10:15
      Барсф все строчит.)))) А я еще на сайте!!! Кмсник отвечай за слова!!
      ferstepan
      02 мая 2017 в 10:12
      прирожденный симулянт! выдающийся ныряльщик!
      хави наверное так хотел сказать! перевод не точный!
      Aslanergazy
      02 мая 2017 в 10:12
        Zidane.5
        02 мая 2017 в 10:09
        Неужели арабам не жалко Хави?? На солнцепеке пасет верблюдов и заработал хронический солнечный удар.
        Special-One
        Special-One ответ KaZёL (раскрыть)
        02 мая 2017 в 10:09
        Да ладно, видно что ты фанат Кристины.
        k flex
        02 мая 2017 в 10:04
        Единственная его проблема это Бадр.
        KaZёL
        KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:58
        я не обижаюсь,на обидчивых воду носят-возят,а смысл моего поста был в том-что лишь слабоумный(на примере Хави)будет сравнивать 2-х разных людей
        loko7
        02 мая 2017 в 09:57
        Наличие Месси не помешало Роналду взять несколько золотых мячей, ну а когда есть конкуренция так это наоборот хорошо есть куда стремиться.
        KaZёL
        KaZёL ответ Special-One (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:56
        ни когда за него ни за гнома не глорил,не являюсь почитателями их таланта,в отличии от тебя
        KaZёL
        KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:55
        как минимум в одном пункте ты лжёшь.в Игре головой(а ты,я подчёркиваю",написал что ВО ВСЕХ КОМПОНЕНТАХ ИГРЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ"!-Лео уступает % 90 проф игрокам.И не надоело тебе превозносить заслуги отдельного взятого игрока?ты уже настолько заврался-что пишешь (примерно так)Месси в игре на 2-ом этаже Бог и не знает себе равных...
        Special-One
        Special-One ответ KaZёL (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:52
        Давно за Рона глоришь?
        KaZёL
        KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:47
        как можно обнаружить мозг,у того,у кого его никогда не было?понимаешь-есть такой научный факт(доказанный)гении в чём-то(как Хави в футболе) в другом(рассудок и тд)зачастую страдают слабоумием в открытой форме...таких людей много,тот же Боб Фишер и тд ит
        KaZёL
        KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:44
        конечно нет.Хави никогда не выделялся умом и смекалкой,всю жизнь нёс ахинею,как будто он всё время под дурью.
        iron_m
        02 мая 2017 в 09:43, ред.
        Проблема Роналду это его ориентация. С ней тяжело в мужском футболе.
        Fantasy
        02 мая 2017 в 09:38
        Просто лишний раз хотелось бы напомнить, что Роналду это игрок одной команды. Без Модрича и Крооса он бы так и оставался серой мышкой, как в сборной Португалии, где хуже него практически никого нет.
        А в этом сезоне он и в Реале потух. Даже при помощи Крооса и Модрича забил как Сандро Рамирес из Малаги (лавочник Барсы)
        raulmadrid_007
        02 мая 2017 в 09:37
        Единственная проблема Хава - это его длинный язык-помело.
        cube30gt
        cube30gt ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 09:33
        Роналд лидер? Видим мы этого лидера, ага, прям тащит.
        Special-One
        02 мая 2017 в 09:26
        Роналду уже года 2 как не топ игрок.
        JonSnow
        02 мая 2017 в 09:21
        Хускорд Топ 5 лиг

        1. Месси- рейтинг 8.47
        2. Неймар- 8.45
        3. Алькантара- 8.26
        4. Эден Азар- 7.85
        5. Луис Суарес- 7.78
        31. Роналду- 7.52

        Упс) против фактов не попрёшь, худший сезон Рона)
        Fantasy
        02 мая 2017 в 09:20
        Единственная проблема Роналду это то что Блаттера уволили уже.
        KaZёL
        02 мая 2017 в 09:17
        Единственная проблема Хави,это мозги,точнее их отсутствие....сколько людей-столько мнений,в реале за роналду,в барсе за месси...и тд и тп
        Triem
        02 мая 2017 в 09:12, ред.
          Doston Abidov
          02 мая 2017 в 09:02
          он был и твоим проблемой за зм)
          Karkaz
          02 мая 2017 в 09:01, ред.
          Они оба выигрывают золотые мячи, оба забивают много голов. Они друг для друга проблема. А может наоборот мотивация друг для друга. А сейчас их судить, сравнивать не стоит. Они уже своё дело сделали и всем всё доказали. Даже глоры пишут одно, а в душе знают как всё на самом деле.
          Гость