Soccer.ru

Осинов: «„Ростов“ стали уважать, и это заслуга Бердыева»

02 мая 2017, 12:38

Советник генерального директора «Ростова» Михаил Осинов поделился мнением о нынешних делах клуба:

«Если бы мне несколько лет назад сказали, что мы будем играть в Лиге чемпионов или Лиге Европы, я бы никогда в это не поверил. В последнее время команда гремит, обыгрывает лучшие клубы мира, достойно представляет Россию в еврокубках. Нас стали уважать, и это заслуженно. Это заслуга Курбана Бекиевича. С ним хотят работать. Он может дать игроку очень много, главное слушать его.

Поработать под руководством Курбана Бекиевича. Это было бы счастьем. Вспомните тот „Рубин“ — команда становилась чемпионом России, выигрывала кубок, гремела на всю Европу, обыгрывала „Барселону“, „Атлетико“ и „Челси“. В нынешнем „Ростове“ все иначе, чем прежде. Порядок в команде формирует тренер и сейчас „Ростов“ выглядит очень дисциплинировано. Это проявляется в быту и на поле.

Вернуться в „Ростов“ для меня было очень важно. Это родной для меня клуб. Здесь я провел свои лучшие годы, это не вычеркнешь, это в сердце. Всегда переживал за то, что происходит в „Ростове“, и искренне рад, что мне удалось вернуться».

Все комментарии
Павел Амурский
02 мая 2017 в 15:01, ред.
Кто стал уважать ростов и за что, не за автобусное ли выступление в еврокубках?
dima090887
02 мая 2017 в 12:49
Я тоже очень рад за Ростов!!! Жаль спонсора нормального нет...(((
drug01
02 мая 2017 в 12:54
У него результат на лицо! Чем раньше он возглавит сборную России тем будет для всех хорошо...,
Redginald
Redginald ответ Павел Амурский (раскрыть)
02 мая 2017 в 23:39
Хочешь красивой игры? Иди в театр!!!
Прикалывает этот клуб болгарских мазохистов, которые любят, чтобы их команды красиво проигрывали любителям из Мозамбика. И почему-то эти извращенцы считают, что и все остальные должны быть извращенцами.
Майкл59ru
02 мая 2017 в 13:58
Ростов это пожалуй единственная команда за которую не было стыдно в еврокубках.
Адвокат 76
02 мая 2017 в 14:16
Бердыев знает своё дело чётко!!!
Ему и надо было доверять сборную!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Павел Амурский (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:39
Дизлайки ставишь). Ну-ну продолжай).
Лёха Шахтинский
02 мая 2017 в 19:49
Миш - респект! Курбан Бекиевич - УВАЖЕНИЕ!!!
Сергеевич вернулся 1
02 мая 2017 в 14:23
Рад, что Ростов и Курбан Бердыев нашли друг-друга. Главное отношение болел, говорит об этом. Было трудно, да били нещадно, но он встал и пошёл, хоть и не падал. Сколько грязи было вылито, сколько палок в колёса было вставлено. Не каждый бы выдержал. Рад, тому, что большинство болел признали тренерский талант Бекиевича. Удачи в дальнейших матчах!
Aris
02 мая 2017 в 17:03
Пора вводить запрет и на гипноз, как это делается с допингом.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ drug01 (раскрыть)
02 мая 2017 в 19:53
Не возглавит. Уже очень поздно. 4 года назад надо было об этом думать. Просто обидно за сборную России.
Kerri
02 мая 2017 в 12:47
КББ сделал команду, за это ему большой рахмат!
dima090887
dima090887 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:52
    Сергеевич вернулся 1
    02 мая 2017 в 12:54
    Многие признают это. Доказано делом.
    dima090887
    dima090887 ответ Павел Амурский (раскрыть)
    02 мая 2017 в 15:57
    Кроме тебя все походу. Бикеич - феномен в тренерском деле. Ростов помог принести Лиге необходимые очки, и РФПЛ сможет на следующий сезон заявить 3 команды в ЛЧ. Не уверен, что у условного "Спартака" получилось-бы лучше или хотя-бы также. Да и клуб не "денежный мешок"...
    grafff
    02 мая 2017 в 12:57
    Дураку понятно
    bnm750x
    bnm750x ответ Павел Амурский (раскрыть)
    02 мая 2017 в 19:18
    Самая дорогая вещь,это глупость.Потому что она не лечится ни за какие деньги.Вы самый первый в мире триллиардер.
    MaxForCSKA
    02 мая 2017 в 13:29
    а по факту Бердыев даже не является тренером Ростова
    Гость