Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02 мая 2017, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
02 мая 2017 в 23:42
Красота!!!)))
Жан Клод Ван Даг
02 мая 2017 в 23:42
    Великий Император
    02 мая 2017 в 23:42
    Если бы не Бензема в первом тайме то счет был бы минимум 3-0 в первом тайме... 100% запорол Бензема
    Zizou_10
    02 мая 2017 в 23:42, ред.
    Это называется уничтожение по мадридски, кошмар в Мадриде... Атлетико сегодня играл??? Реал настолько превзошел по всем параметрам, что атлетов вообще видно не было. Реал сегодня играл практически идеально!! Ну а что касается игроков, то тут без вариантов, лучший игрок планеты доказывает свой класс и свои ЗМ делом, а не словом! В свои годы он до сих пор лучший из лучших, браво Криштиану. Должно случится мега-чудо, чтобы атлеты прошли!
    Реал как всегда на высоте!
    waren61rus
    02 мая 2017 в 23:42
    С победой Реал!
    el barsa
    el barsa ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 23:42
      Master ШиФу
      Master ШиФу ответ Великий Император (раскрыть)
      02 мая 2017 в 23:42
        MarkN1007
        02 мая 2017 в 23:42
        интиресно что будут говорить те кто говорили что забивает только слабим,хотя нет они тогда молчат,ведь роналду закривает им рти своими голами и достижениями
        реал-король
        02 мая 2017 в 23:42
        Реал показал свою игру.
        С победой мадридистов.
        Зидан молодец.
        Роналду, он просто Роналду.

        Остальные завидуйте достойно.
        SmokeFiT
        02 мая 2017 в 23:42
        Вспомните, что говорили хейтеры Роналду в начале футбольного сезона, что тот станет лучшим бомбардиром, якобы только из-за того, что группа легкая попалась при жеребьёвке. А тут он выносит в плей-офф всё в важнейших матчах, уже остался один гол до Месси. Просто хочется посмотреть на ваши лица и послушать, что скажете теперь.
        Сантус
        02 мая 2017 в 23:41
        Про судейство уже плакались?)
        Анжи пацан
        02 мая 2017 в 23:41
        Неожиданно уверенная победа Реала, молодцы
        Сергей Шипилов
        02 мая 2017 в 23:41
        сколько ненависти тут процветает,злобы.Удаляюсь с этого маргинального сайта)
        Абуязид Ибрагимов
        02 мая 2017 в 23:41
        Красава ЗИЗУ!!
        KaZёL
        KaZёL ответ ЛАНЕОЛЬ MISSE (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 23:41
        А когда моя Барселона сыграет свой полуфинальный матч в Лиге Чемпионов???
        ___________________________________________________________________________
        Завтра же 2-й полуфинал ЛЧ, Барса с Юве играет или Монако? короче потерпи 20 часов.
        Шишанутый
        02 мая 2017 в 23:41
        Реал можно сказать уже в финале. Отлично что решили все вопросы в первом же матче и можно будет теперь силы бросить на Ла Лигу а в ответке провести ротацию.
        Саморканд Не-Выйясняй
        02 мая 2017 в 23:41
        Ну что Реал в финале ЛЧ блогрдоря знаю трику Роналду.
        Значит Хет трик в четвертьфинале
        Хет трик в полуфинале
        Ну и неплохо бы и в финале отметиться Тремя мячами.
        Роналду лучший.
        -.CHELSEA.-
        02 мая 2017 в 23:41
        РОНАЛДО ХОРОШ МАТЬ ЕЕ
        shur
        02 мая 2017 в 23:41
        ....Барсуки где вы и где Рон+К???!!!
        Великий Император
        02 мая 2017 в 23:41
        Роналду с еще очередным рекордом
        Ty4ka98
        02 мая 2017 в 23:41
        Кароч, из "Атлетико" можно выделить только Люку Эрнандеса, парень действительно старался, полностью закрывал свой правый фланг, его жалко. Остальные же - ...

        Филипе Луис полностью провалил эту встречу.
        x-x-x-x-x
        02 мая 2017 в 23:40
        убедительная победа!! с победой Реал!!!!!
        Hayden
        02 мая 2017 в 23:40
        Лучший!
        ГусХ
        02 мая 2017 в 23:40
        Реал сыграл хорошо. Могли забить и 4 и 5 и даже6
        followyoudream
        02 мая 2017 в 23:40, ред.
        АААА HALA MADRID!!!
        Криш 2 хет-рика в 2 матчах ЛЧ да и кому еще!!!!
        СУПЕР МАТЧ!
        Увереная победа Реала без шансов для атлетов!
        КриРо лучшийййй!
        Думаю на ответку Зидан сделает ротацию в атакующий линии но Роналду оставит!
        Карвахалю здоровья!
        MarkN1007
        02 мая 2017 в 23:40, ред.
        через несколько недель вопрос о том кто получит золотой мяч будет решен сам по себе
        Абуязид Ибрагимов
        02 мая 2017 в 23:40
        С победой лучший клуб в истории футбола!
        Браво лучший игрок мира.
        Великий Император
        02 мая 2017 в 23:40
          Voinnet
          02 мая 2017 в 23:40
          Ну матч был скучный до безобразия, далеко не лучший Реал и никакой Атлетико
          Donetsk_the_BEST
          02 мая 2017 в 23:40
          Это было что то с чем то! Как же мощно сыграл Реал, и что удивляет, что не пропустили! Браво! Особенно Роналду, просто зверь!
          Всех с победой!!!
          Гость