Soccer.ru

Глава комитета РФС по этике: «Слова Павлюченко в адрес Ари нельзя оставлять без внимания»

03 мая 2017, 10:30
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев считает, что нападающий «Урала» Роман Павлюченко должен понести наказание за свои слова в адрес форварда «Локомотива» Ари после финального матча Кубка России:

«Мы можем рассмотреть высказывания Павлюченко об Ари только при обращении президента РФС Мутко либо исполкома РФС, таков регламент. Я слышал, что сказал Роман, будем теперь ждать документы. Лично я считаю, что нельзя оставить такой эпизод без внимания, это просто безобразие. Так нельзя поступать, никакой культуры нет, тем более наш вид спорта такой публичный.

Так как на матче Виталий Леонтьевич был, думаю, что обращение в наш комитет последует».

Все комментарии
Адил Алиев
03 мая 2017 в 23:09
А поступок Ари без внимания оставлять можно да? Тупые вы все.
Адвокат 76
03 мая 2017 в 20:26
Всех виновных надо публично выпороть на стадионе перед болельщиками и перед объективами телекамер, это самое лучшее будет наказание для всех виновных, денежные штрафы по сравнению с этим наказанием для этих убогих, безголовых и кривоногих футболёров будут несущественными, т.к. с их контрактами, любые штрафы для них будут выглядеть как чаевые официанту в рестороне.
морозз
морозз ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:23
Здесь в нашем диалоге речь идёт о словах Павлюченко а не о поступке Ари, это совсем другая тема...не вижу логического построения фраз, одни эмоции!
морозз
морозз ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:19
В школе многому учат, но не думаю что таким словам как от Романа! Хотя может быть школа у тебя какая нибудь специфическая?
Сергей Саныч
03 мая 2017 в 20:01
Duke_dp
03 мая 2017 в 19:37, ред.
Я думаю после поведения Ари тактичность будет уже откровенной тупостью! Я б вообще на месте уральцев его бы еще до вручения вырубил!
Да и глава по этике тоже рамсы попутал. Павлючиха еще очень мягко выразился. А Ари как был крысой так и остался.
Надо себя уважать, русские!
Это ж надо, чтоб в ФИНАЛЕ КУБКА, да на глазах миллионов зрителей какая-то ОБЕЗЬЯНА так себя вела?! Вы сами посудите!

Ему минимум на год надо дисклиф вкатать! Да еще и принудить Локо и быков разорвать с ним контракт!!!

А КДК - на мыло, с такой риторикой!
Voronzov
03 мая 2017 в 19:28
Опять Спартак виноват?)
Александр Северный
03 мая 2017 в 19:23
Зачем вообще этот комитет по этике, когда вокруг тотальная коррупция и кумовство?
Павел Амурский
03 мая 2017 в 19:22
Семена Андреева Ари же не ударял.
Онопконь
Онопконь ответ tims (раскрыть)
03 мая 2017 в 19:16
закусывать надо!
DIDI 23
03 мая 2017 в 18:54
Накажут публично...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дима Павлово (раскрыть)
03 мая 2017 в 18:50
ты чё? Эстонец?..)
tims
03 мая 2017 в 17:58
Ну сказал Павлюченко несколько нелицеприятных слов и что? Что ещё можно было сказать на действия обезумевшей обезьяны - Ари?.. Этой безобразной дракой турнир на Кубок России по футболу дискредитирован. После происшедшего считаю, что кубок у "Локо" надо забрать. В этом сезоне победителя Кубка не определять. "Локомотив" и "Урал" дисквалифицировать в играх на Кубок на ближайшие 1-2 сезона. Разумеется должны быть серьёзно персонально наказаны активные участники драки, прежде всего вышеупомянутый Ари... В "Суперкубке" должны сыграть команды, занявшие 1 и 2 места в чемпионате. В любом случае "Локомотив" должен быть отстранён от этой игры...
морозз
03 мая 2017 в 17:37
Больно часто Павлюченко переходит своими словами границу, надо быть по тактичнее!
albucid
03 мая 2017 в 17:22
Кажется, Павлюченко и Ари некоторое время за Спартак играли. Следовательно, комитет месье Андреева можно переименовать в комитет по поросячьей этике. Тогда название этой конторы станет полностью соответствовать содержанию работы.
compka
03 мая 2017 в 16:55
бразильцы всегда отличались "грязной" игрой, будь то словами или поступками

а теперь из-за этого начнут наказывать русских:

кулаками махать можно, говорить плохое нельзя !!!
denmig
03 мая 2017 в 16:54
У нас как обычно наказывают за слова! А за дела- даже уголовно никак!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03 мая 2017 в 15:14
"наказание Павлюченко за свои слова" - три раза обозвал Ари 77м, предложил забрать у Ари кубковую медаль, выгнать его из страны, дисквалифицировать его пожизненно или на 15 игр, отправить (депортировать) его обратно в Бразилию. Но самое страшное, Павлюченко пригласил Ари если он такой резкий на свой район в Екатеринбурге а это уже махач международный, ждём комментарий МИД России
lobsterdam
03 мая 2017 в 14:59
а чего ж леонтьич не вмешался, вышел бы на поле и разнял?f
Алекс Калуга
03 мая 2017 в 14:42
Павлюченко все правильно сказал. Ари и есть обезьяна. За такое поведение на поле, дисквалифицировать его надо пожизненно.
Дима Павлово
03 мая 2017 в 14:21
а что ромка сказал ари напишите мне аааа пожалуста
Денис Митяев
03 мая 2017 в 14:14
На мой взгляд и сказал правильно,и,если ещё в Екатерине встретит и исполнит ообещанное,то и сделает правильно! Человеку,который такие вещи делает,словами объяснять что-либо бесполезно. А Локомотив молодцы,по делу выиграли!
Александр Светличный 1
03 мая 2017 в 13:28
СЕМЕНУ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
Остапчук 67
03 мая 2017 в 13:19
А "Локомотив"-то в еврокубках, чтобы ни говорили.
anunahhh
03 мая 2017 в 13:14
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 мая 2017 в 13:02
    Ты так и не ответил на вопрос:"Что куришь?"
    удав
    03 мая 2017 в 12:55, ред.
    подумаешь назвал темного г..ном, даже матом то не обозвал!наш рфс и комитет по этике и куда более дерзкие вещи оставлял безнаказанными
    Jeck Denielse