Soccer.ru

Александров: «„Арсенал“ победил через „не могу“. Такая победа в разы дороже»

07 мая 2017, 09:34
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник тульского «Арсенала» Михаил Александров поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» в матче 27-го тура РФПЛ.

«Меня переполняют эмоции. Эта победа была нам очень нужна. Для нас матч получился сложным, соперник хорошо играл в атаке, создал много моментов, но нам удалось отстоять победный счет. Думаю, в концовке чемпионата эти три очка могут стать для нас ключевыми. 

„Арсенал“ победил за счет характера. „Ростов“ сильная команда, с хорошим подбором игроков. Они умело и компактно играют в обороне и великолепно переходят в быстрые атаки. Да, нам было тяжело. Победа через „не могу“ в несколько раз дороже. Огромное спасибо болельщикам, которые сегодня стали для нас двенадцатым игроком и весь матч гнали к победе».

Все комментарии
Миша Вилков
07 мая 2017 в 09:40
Где-то сильно везло, Габулов хорошо сыграл! В любом случае, это честная победа, в отличии от нырков на открывашке вчера!
Сергеевич вернулся 1
07 мая 2017 в 10:05
Ухватить птицу-удачи так можно только раз. А мужики Ростова, видимо утром встали не с той ноги, или грешили всю ночь на стороне..). Другого такого невезения в завершающей стадии атаки, объяснить трудно. Ну, и Габулов-чертяка каков. А? Вытащить такой мяч от Гацкана! Акинфееву такой сейв только по ночам снится. Отдам должное Арсеналу. Это был их день.
Александр Дорофеев
07 мая 2017 в 13:23
Через не хочу тоже. Не хочу забивать это видно было у Ростова
Алексей Буренин
07 мая 2017 в 12:12
Жаль ростовчан , особенно болелбщиков
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить