Soccer.ru

Мунтари: «Арбитр не остановил матч, потому что у него отсутствует мужской признак»

07 мая 2017, 14:02
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри1 : 0Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

Полузащитник «Пескары» Салли Мунтари резко высказался в адрес арбитра, обслуживавшего матч с «Пескарой». Напомним, игрок попросил судью приостановить матч после расистских кричалок в своей адрес, в ответ увидел желтую карточку и покинул поле:

«Произошедшее в матче, на мой взгляд, ненормально. Мы живем в 2017-м году, не так ли? Зачем мы перед каждым матчем выходим на поле с детьми? Чтобы учить их хорошим манерам, чтобы они стали хорошими людьми, когда вырастут. Мы все должны им показывать правильный пример.

Ребенок выкрикнул мне что-то, я к нему подошел, вы же знаете, это невинные создания... Я даже не уверен, что он понимал, о чем вообще говорил. Я подошел и сказал ему: „Не нужно так делать, это неправильно“. Снял футболку и отдал ему, он ведь всего лишь маленький, невинный ребенок. Потом я ушел.

Арбитр не остановил матч, потому что у него попросту отсутствует мужской признак. Если ты мужчина, то должен быть достаточно смелым, чтобы остановить игру в такой ситуации. Даже секунда-две могли иметь большое значение. Мы все сотворены Богом, разница лишь в цвете кожи».

Все комментарии
Шишанутый
07 мая 2017 в 15:58
Хорошо что в итоге справедливость восторжествала и игроки и тренер подержали Мунтари и отменили его карточку. Осталось только расистов посодить в тюрьму и запретить на посещенее стадионов.
Онопконь
07 мая 2017 в 17:56
У Мунтари самого этого признака нет. Отыграл, победил и помахал с улыбкой трибунам рукой, как настоящий профессионал, а этот развёл тут слёзы, как девочка.
КЭТиК
07 мая 2017 в 14:06
Если ты мужчина, то должен стиснуть зубы и играть, а после игры разбираться. А арбитр показал карточку потому, что наверняка игрок использовал ненормативную лексику.
artsinalex
07 мая 2017 в 15:22, ред.
Арбитр не остановил матч, потому что в Мунтари так и не кинули его любимый банан.
Virtual Reminiscence .
07 мая 2017 в 14:30
Мунтари тут уже на шестимесячную дисквалификацию заработал.
Павел Амурский
07 мая 2017 в 15:53
Неужели оторвали?
Wiamdex
07 мая 2017 в 14:58
Сколько соплей. Хочет равноправия, а сам делает себя пупом земли из-за которого нужно матч прерывать. Профессионал продолжил бы играть, так как знает, что среди болел любой команды есть свои 19, которые любыми способами пытаются задеть игроков. Вот он теперь вместо игры в футбол больше ныть будет, а вот если болелы кричали в адрес черного из команды соперников, он 100% хрен бы, что пикнул.
Johnny77rus
07 мая 2017 в 15:00
Не приятно , обидно- понятно . Но ты получаешь миллионы за это. А ведёшь себя как ребёнок. От Того что ты ушёл - мало что изменится , разве что ты подставляешь свой клуб и свою репутацию
CorvusСorax
07 мая 2017 в 14:13
То есть негр может оскорблять белого? Чертов расист Мунтари, завтра ему не понравится присутствие белых на трибунах и он опять убежит
Миша Вилков
07 мая 2017 в 14:14
Негр все не успокоится!
mphuZ
07 мая 2017 в 15:24
Так я не понял - его ребёнок чтоль обезъяной назвал ?
Гость