Soccer.ru

Игроки «Динамо» сломали кубок победителей чемпионата ФНЛ во время празднования

14 мая 2017, 18:54

Сегодня игрокам «Динамо» вручили кубок победителей чемпионата ФНЛ после матча 37-го тура против «Шинника» (1:0). 

Во время празднования игроки «бело-голубых» сломали трофей – крышка кубка съехала, а чаша оторвалась от постамента.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 15:23
Если присмотришься я черно-белый конь. А ЦСКА и Динамо (для справочки) друзья
Санчо Панса
15 мая 2017 в 07:33
Ну что же, и такое случается! Радости от возвращения в РПЛ ведь не было предела, поэтому вот так все и получилось)
Triem
15 мая 2017 в 07:33
Ну, шампанское все еще попить из него можно (подумал Кокорин)
Lucius Vorenus
15 мая 2017 в 01:55
да и пофиг) под варенье сгодится
Эдуард_Анатольевич
14 мая 2017 в 21:48
А ведь только пару годков назад этот трофей мог бы выиграть Спартак,дабы прервать свою антитрофейную засуху.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:36
Хорошая обстановка была, да, приятная..)

Всегда бы так..
баск
14 мая 2017 в 21:34
Да и правильно сделали, надо же куда-то шампусик наливать..))
Алексей Буренин
14 мая 2017 в 21:07
надо же умудриться было
GGGringOOO
14 мая 2017 в 21:00
Ребята, которые в Питере стадионы строят, теперь и кубки изготавливают?
4ever Ars
14 мая 2017 в 20:45
А кубок то ненастоящий!
mat73
mat73 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 20:36
    vyishenka
    14 мая 2017 в 20:10
      112910415
      14 мая 2017 в 20:04
      традиция, однако
      КЭТиК
      14 мая 2017 в 19:58
      В Китае купили за 2 доллара, а отчитались как за 20000 долларов.
      Chuhanesburg
      Chuhanesburg ответ AHTUNGBOL (раскрыть)
      14 мая 2017 в 19:51
      И заслонка дребезжала в днище!
      drug01
      14 мая 2017 в 19:49
      Пора научиться делать кубки на прочность головы!
      Gotlib
      14 мая 2017 в 19:38
      Слава Динамо !!!
      Sem25
      14 мая 2017 в 19:33
      Очень душевно сегодня было в Химках. 7300 собралось на последней домашней игре в фнл. И команда не подвела, и ветеранов чествовали...руководство-команда-болельщики были едины. Благодарили друг друга. С хорошим настроением в РФПЛ идем. Спасибо всем, кто был на матче и всем тем, кто поддерживал команду в трудные времена.
      AHTUNGBOL
      14 мая 2017 в 19:30
      Прям говорящая фраза, правда двоякая.. Крыша съехала, днище сорвало..)))
      loko7
      14 мая 2017 в 19:27
      в первый раз все-таки ФНЛ выиграли - пусть порадуются
      Борисыч1
      14 мая 2017 в 19:21, ред.
      Он нам больше не нужен )))
      Зато мы сровнялись по Кубкам ФНЛ со Спартаком и ЦСКА.
      Правда, безнадёжно отстали от Зенита с Локомотивом )))
      mat73
      14 мая 2017 в 19:17
      Китайская подделка)))
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Жека 24 (раскрыть)
      14 мая 2017 в 19:13
      Точно через два года новый кубок получат
      Сочинский
      14 мая 2017 в 19:11
      Ох уж этот Панченко)))
      Vladimir808
      14 мая 2017 в 19:10
      Ничего страшного, починим!!!)
      Женя Максимов
      14 мая 2017 в 19:09
      самовар какой-то
      SenoTT