Soccer.ru

Каррера считает Конте лучшим тренером мира на данный момент

14 мая 2017, 23:27

Наставник «Спартака» Массимо Каррера высоко оценил тренерские способности рулевого «Челси» Антонио Конте.

«Конте – самый сильный тренер в мире на данный момент. У меня не было сомнений, что он добьется успеха в Англии. Я многому научился у Конте, вынес немало уроков, как общаться с командой и проводить тренировки. Я ведь не тренировал сам до „Спартака“».

Напомним, что Каррера был помощником Конте в «Ювентусе».

Все комментарии
Сокол 9
15 мая 2017 в 16:29
В следующем сезоне мессимо турнут из спартачка и попросится он к конте мячи подносить.)
makkie
15 мая 2017 в 09:42
В Англии - Конте.
В России - Каррера и возможно Ганчаренко.

В мире - Луческу :))
ask111
15 мая 2017 в 08:27
Конте фантастический тренер! Большая удача Челси, что он выбрал их!
112910415
15 мая 2017 в 08:24
похоже на то
mat73
15 мая 2017 в 08:06
Каррера и сам в числе лучших, а в скором времени уж точно будет!
Triem
15 мая 2017 в 07:26
Возможно он прав! По крайней мере не вижу кто из тренеров может быть сильнее. Один из сильнейших точно!
самуил кац
самуил кац ответ Теймур Ханов (раскрыть)
15 мая 2017 в 06:19
    Санчо Панса
    15 мая 2017 в 05:48
    Одним из лучших, на мой взгляд! Но для Карреры безусловно Антонио номер один)
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 00:47
    Вряд ли Аллегри превосходит Конте.Первый с трудом руководил Миланом и лишь в Ювентусе показал свои возможности.Конте уже и со сборной работал, и Ювентус к победе привёл, и с Челси пофеерил.
    niker_666
    niker_666 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 00:46
    а, да,чемпионы же ))
    я сначала о корзинах задумался, потом такой "ой, чё там, спартаку не светит первая корзина". :)
    забыл, что регламент изменили :)
    EAGinLE
    15 мая 2017 в 00:19
    У каждого свое мнение .
    niker_666
    niker_666 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
    15 мая 2017 в 00:06
    Челси и Спартак в одной группе - будет интересно :)
    Теймур Ханов
    15 мая 2017 в 00:03
    Головокружение у Карреры? Отчего? Успехов нет,пока еще локальная удача.Не солидно,когда тренеры популярных клубов выступают в амплуа фанов. Следующий же турнир ЛЧ покажет уровень состоятельности Конте и Карреры,как тренеров.
    vyishenka
    14 мая 2017 в 23:59
    Результат говорит за себя сам.
    niker_666
    14 мая 2017 в 23:49
    Конте, кстати, младше Карреры :)
    ROMA DROGBA
    14 мая 2017 в 23:42
    Друга хвалит, нормально.
    Конте один из лучших
    Сантус
    14 мая 2017 в 23:40
    Хотел бы я знать критерии в определении кто лучший....Знакомство и протекция не катят.Хотя и ничего не имею против Контэ.)
    Алексей Буренин