Soccer.ru

Радимов: «По итогам сезона дам интервью открытое и честное»

15 мая 2017, 10:47
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов расстроен итогом матча 37-го тура ФНЛ, в котором его подопечные не сумели переиграть «Факел» — 1:1:

«В нашей ситуации я не доволен ничьей. Единственный плюс – все зависит от нас. Теперь надо ехать в Саратов и побеждать там. Если бы проиграли сегодня – у нас бы не было шансов. Должны сказать спасибо Бабурину и фортуне. А то, что мы так проводим весь сезон – к этому и шло, что все будет зависеть от последнего матча.

Вынес ли в этом сезоне что-то положительное для себя? Для себя уйму всего. По итогам сезона дам интервью открытое и честное, где отвечу серьезно по многим вопросам: то, как я все вижу, как все должно быть и что делается сейчас. Сейчас подводить итоги будет неправильно, у нас остался один матч, который получается самым главным. Хочу еще сказать, не умаляя достоинств других игроков, спасибо Рязанцеву, Лобову и Зырянову, которые сколько могут, столько и отыгрывают. Без них мы бы не справились. Те юные таланты, которые отыграли 36 туров, пока находились в зоне вылета. Может, эти двое-трое вытянут нас повыше».

Все комментарии
Миша Вилков
15 мая 2017 в 18:05
Интересно будет послушать!
Санчо Панса
15 мая 2017 в 14:57
О, как интересно! Ждем не дождемся откровений Радимова и быть может он прольет свет на закулисные дела в ФНЛ)
112910415
15 мая 2017 в 12:55
"открытое и честное"?
серьёзные люди попросят воздержаться...
spartach n1
15 мая 2017 в 12:04
Сайт вроде футбольный,а новости не пойми о ком !
mat73
15 мая 2017 в 11:37
Я уже догадывась, даже знаю, о чем он будет плакать и ныть!)))
Остапчук 67
15 мая 2017 в 11:09
Да кому оно нужно твое интервью?
Что ты можешь толкового сказать?
Вечно какой-то бред несешь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2017 в 11:09
Не Радимов в этом виноват так-то. Миллер всю систему футбола в Питере убил, я сто раз писал. Радимов ставит тех мажоров, которых ему дают. Играть они, естественно, особо не хотят. Как и Рязанцев, конечно. Если бы у него были футболисты в распоряжении, он был мог из них что-то выжать, а так там они по такому же принципу в составе, по которому Юсупов за "Зенит" играет.
ДАША Д
15 мая 2017 в 11:03
На смену идет питерское Динамо, а Зениту-2 самое время покорять вершины во втордиве.
Мигалков
15 мая 2017 в 11:02
Влад решил рассказать как в первой команде Зенита работают с судьями? Так это и так все знают. Ничего нового.
Sem25
15 мая 2017 в 10:58
Рязанцеву? Он за Зенит-2 пылит? Его ЗП равна бюджету среднего клуба фнл! И эта команда стоит на вылет из фнл? Радимов, о чем ты хочешь рассказать? Уволят тебя Радимов, и правило сделают.
SashaOskol
15 мая 2017 в 10:55
жги правду-матку!
Гость