Soccer.ru

Тошич: «У ЦСКА нет права на ошибку»

17 мая 2017, 11:46
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич дал комментарий в преддверии матча 29-го тура РФПЛ против «Рубина».

«Матчи в Казани всегда складываются тяжело. Обыграть „Рубин“ будет непросто, но у нас нет права на ошибку. Поэтому мы выложимся полностью, чтобы увезти три очка».

За 2 тура до финиша «армейцы» занимают вторую позицию в таблице, дающую право на участие в Лиге чемпионов. Следом идет «Зенит», у которого на один пункт меньше.

О главных интригах на финише чемпионата России «Соккер.ру» подробно писал здесь.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
17 мая 2017 в 17:51
Золотые слова твои Зоран.
Сокол 9
17 мая 2017 в 17:40
Тошич: «У ЦСКА нет права на ошибку» - пацан сказал, пацан сделал. Удачи коникам.)
pomor45
17 мая 2017 в 16:23
Квалификация в ЛЧ очень хороший путь слить еврокубки ради облегчения пути к чемпионству в ЧР. Все, кто во время освобождался от еврокубков (ЦСКА, слив АИК и Спартак, слив АЕК) становились чемпионами ЧР.
Санчо Панса
17 мая 2017 в 14:30
Да, Зоран, это так! Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе. Когда ЦСКА един, то он непобедим!
isamsn
17 мая 2017 в 14:14
Удачи армейцам!!!Главное сыграть красиво, без травм и в удовольствие!!!
ДикийТип
17 мая 2017 в 14:13
Зоран,молодежный состав уже сел в лужу в игре с казанцами)
denmig
17 мая 2017 в 13:40
Тошич: «У ЦСКА нет права на ошибку» - только проигрыш и путь зениту в лч!
holms918
17 мая 2017 в 13:16
Права на ошибку действительно нет.
Суеверный
17 мая 2017 в 13:11
Зоран, "...это точно..." по словам товарища Сухова Федора Ивановича из фильма "Белое солнце пустыни".
морозз
17 мая 2017 в 13:03
Команда будет супер мотивирована, играть в ЛЧ мечта многих футболистов да и зелёные плюшки в виде валюты не помешают Гинеру...однозначно победа ЦСКА 0:2
SashaOskol
17 мая 2017 в 12:58
Кони вперед, не дайте бомжам ЛЧ!!!
Пепс
17 мая 2017 в 12:53
Бомжам нужно подарить Рочине Роллс Ройс (пусть у него будет еще один) и все будет пучком...тот будет рвать и метать на поле сц... и у этих испанцев от нашего чемпа и Казани останутся совсем охрененные воспоминания... мемуары будут писать как им тут понравилось .....
Пепс
17 мая 2017 в 12:48
Тыдыч тыдыч... Получится ли подложить конюшне большущую кучу??? Вперед Хавьер !!! Ты обещал нам победы сц... !!! А то разочаровался я в испанцах совсем... сказанут чето про победы а сами проигрывают и проигрывают...
KR AR
17 мая 2017 в 12:44
Побеждать,не глядя на Зенит!
drug01
17 мая 2017 в 12:34
Эти слова надо донести до каждого игрока ЦСКА, которые сегодня выйдут на футбольное поле!!!!! Желаем везения и удачи,,,,,,,
ignorant
17 мая 2017 в 12:27
Ух носатая(
Сегодня пять матчей в одно время
В прошлом году их показывали по всем каналам
Матч Тв,Матч Наш Спорт,Матч Арена,Матч Игра и Наш Футбол
А сейчас их загнали на Матч Футбол 1,2,3
Итак Наш Футбол оплачиваю,не пойми за что
Надеюсь,что крайний тур разведут на каналы написанные сверху
Сергеевич вернулся 1
17 мая 2017 в 12:08
Рубину тоже есть, что доказывать. Склоняюсь на ничейный результат, но тихо порадуюсь за Анюту и Деда, если всё сложится. Это решающий матч, после которого судьба 2-ой путёвки, будет фактически решена.
Миша Вилков
17 мая 2017 в 12:01
Удачи ЦСКА!
eugen-han
17 мая 2017 в 11:54
право на ошибку нет сейчас,но она(эта злосчастная ошибка)может непроизвольно обнаружить себя в ЛЧ,и что это по вашему есть хорошо,но однако...работайте над ошибками из прошлого сейчас,чтобы не получить их в скором будущем.
Дед за ЦСКА
17 мая 2017 в 11:53
Прав Зоран, права на ошибку нет. Удачи ЦСКА в Казани,
Гость