Soccer.ru

«Ювентус» выиграл Кубок Италии, одолев «Лацио»

17 мая 2017, 23:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В финале Кубка Италии встретились «Лацио» и «Ювентус», который накануне уступил «Роме» в Серии А. Туринский клуб одержал победу и стал триумфатором турнира.

Рим, стадион «Олимпико»

«Ювентус» – «Лацио» – 2:0 (2:0)
Голы: Алвес 12, Бонуччи 24

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Алвес, Ринкон, Маркизио, Дибала (Лемина 78), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Стракоша, Уоллас, де Врей (Альберто 69), Баштуш (Андерсон 53), Баста, Билья, Пароло (Раду 21), Милинкович-Савич, Лулич, Кейта, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Алвес 86.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вадим Лежневич
20 мая 2017 в 09:14
В таком же стиле и ЛЧ надо брать!!!
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 20:00
я уже давно понял, что тебе хоть палец покажи и ты будешь смеяться )
iBragim2102
18 мая 2017 в 18:21
Выглядело как-то уж легко.
niker_666
18 мая 2017 в 17:50
Алвес, ну сколько можно, перестань )
BIANCONERI27
18 мая 2017 в 11:45
Понравился Лацио, играющая команда,Чиро пород моменты, один гол могли бы забить,если сохранят костяк и новые покупки будут то Лацио в топ-3 железобетонно,хочется ещё чтоб Итал клуб в ЛЕ дошёл до финала.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:43
Будь наоборот, в сериале Лацио тоже обыграл бы Юве,настрой у Туринцев на чемп уже не тот а в кубке,Ромку ожидало бы вчерашнее)
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:19
Кароч, так. Для сегодняшней Ромы умение прибить гранда в отдельно взятом матче - дело десятое. Это может и условная Аталанта. Чтобы стать по-настоящему большим клубом, нужно перестать допускать регулярные осечки с заведомо уступающими соперниками.
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:10
я в них верю ) просто из твоего комментария создалось впечателние, что это был некий сарказм
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:29
С чего ты решил, что "не по делу"? Сомневаешься в силе Ромы? Зря, надо верить в своих 😇
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:16
эм...а теперь скажи, где я не по делу сказал?
Шмавон
18 мая 2017 в 08:54
мои поздравления
ermak6848
18 мая 2017 в 08:38
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Vane4ek
18 мая 2017 в 08:21
Ювентини с победой!) Требл как никогда близок!) Удачи вам вам в финале ЛЧ!)
Ювентиец
Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 07:37
Не уверен, что у такой мамочки, может вырасти романиста... Мои не такие фанаты, как я (к сожалению), но со мной матчи смотрят и майки Юве носят.. Я б просто не допустил, чтоб мои сыновья болели бы за Милан, или (прости Г-ди за сквернословие) Интер... Беее... Так что еще один орел (или орлица) появятся на этом свете:):) Это гуд!
SHMEL
18 мая 2017 в 07:33
Даешь хеттрик!Браво Юве!
nahan
18 мая 2017 в 07:21
В Серии А у туринцев пока, к сожалению, нет достойных соперников.
Maikl322
18 мая 2017 в 07:16
Выиграл кубок по делу,теперь ЛЧ выиграть надо.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ballak144 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 07:04, ред.
    вхсо 111
    18 мая 2017 в 06:58
    С трофеем Юви!)
    ballak144
    18 мая 2017 в 06:48
    с победой)
    Майкл59ru
    18 мая 2017 в 06:44, ред.
    Ну хоть какое то им утешение будет после вылета из ЛЧ. Хотя,положа руку на сердце,их вообще не должно быть в финале. Они просто жертвы случайного стечения обстоятельств и не более того. Но в следующем году такого уже не повторится и их даже в четвертьфинале не будет. Попомните мои слова туринские псевдоглорики. Хотя,большая часть из вас сольётся уже после разгрома ювентуса в первой игре финала )
    DVOK68
    18 мая 2017 в 06:27
    Равных Юве нет-это уже аксиома
    нечитайло
    18 мая 2017 в 05:44
    Все таки исправили
    Адвокат 76
    18 мая 2017 в 05:06
    Ювентус с победой в кубке своей страны!!!
    el barsa
    18 мая 2017 в 04:45
    Алвес хорош. На уровне .
    Aлиса
    Aлиса ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 03:38
    Удачи, в след. сезоне. Будем вместе лoхматить Бабушку)
    Aлиса
    Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
    18 мая 2017 в 03:29
    Сам целуйся. У меня муж - испанец))
    gl
    gl
    18 мая 2017 в 03:28
    К Реалу надо подойти в хорошем настроении
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 03:26
    Поцелуйтесь и обнимитесь)))))
    Мир,дружба,жвачка!!!
    УрсХох
    УрсХох ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 03:25
    Обыкновенное,людское,взаимоуважительное.
    А погнобить....
    Перечитай свой первый коммент на этой ветке.Надоело до оскомины слышать от вас про серию.С,X,Y,Z и прочая хрень.
    Скудна у вас фантазия.
    Гость