Soccer.ru

Кержаков: «Не увидел чемпионского футбола у „Спартака“»

19 мая 2017, 07:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что «Спартак» стал чемпионом России благодаря бойцовским качествам команды:

«Не работал с Каррерой, не знаю, что и как у него в команде. Хорошая обстановка – когда футболисты знают, чего от них хочет тренер, соблюдают все его требования и двигаются с ним в одном это залог успеха. Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“. Уважение к тренеру и семья  немного разные понятия. Нужно уважать старших, но это не значит, что ты с ними одна семья. Уважение всегда присутствует у воспитанных людей.

Сейчас у меня складывается впечатление, что в РФПЛ в этом сезоне не было клуба-лидера, доказавшего игрой, что он чемпион. Да, „Спартак“ завоевал золото, но, на мой взгляд, за счёт бойцовского духа. А чемпионского футбола я не увидел. Были матчи, в которых „Спартак“ побеждал только за счёт характера, поэтому и опередил всех заслуженно. „Зениту“ в какой-то момент этого не хватило».

Все комментарии
ROMA DROGBA
19 мая 2017 в 08:03, ред.
Трудно увидеть чемпионскую игру сидя на скамейке Зенита
Сергеевич вернулся 1
19 мая 2017 в 08:01
У Гинера вон все игроки сыновья). Теперь посмотри, где Зенит, а, где ЦСКА. Табор уходит в небо..)
Байкал-38.
19 мая 2017 в 07:52
Я так думаю, кто чемпионом стал ту игру и надо считается чемпионской!
А какая она это уже другой вопрос.
К чему после драки кулаками то махать?!
Samuelsen
19 мая 2017 в 07:51
В этом году чемпионской игры не было не у кого, но выиграть чемпионат кто то же должен.
nik9373
19 мая 2017 в 07:50
Кержаков:

Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“. Уважение к тренеру и семья — немного разные понятия.

Вот поэтому отец Каррера привёл Спартак к золотым медалям,а нытик Луческу к тому,что есть.
mat73
19 мая 2017 в 07:49
Еще один поклонник Луческу)))
Аксинья
19 мая 2017 в 07:47
Саша, а ты не пробывал поплакаться на пару с Мирчей....По моему из вас получился бы неплохой оперный дуэт...
rubinovyi2
19 мая 2017 в 07:46
Да фиг с ней,с чемпионской игрой Спартак..,главное ты,каждую игру показывал питерский характер.)
AmG1991
19 мая 2017 в 07:46, ред.
Что вообще такое "чемпионский футбол"?все говорят,но объяснить не могут.Прошлые чемпионы что показывали чемпионский футбол?сомневаюсь.
"Были матчи, в которых „Спартак“ побеждал только за счёт характера, поэтому и опередил всех заслуженно."-это и есть чемпионские качества,Александр.Опять все мимо.
зенит вообще решил,что он самый сильный,вот и недооценил ситуацию
КЭТиК
19 мая 2017 в 07:42
Если согласиться с Кержаковым, то тогда следует признать что Зенит играл с духом команды ФНЛ.
Гость