Soccer.ru

Форвард «Малаги» Рамирес: «Надеюсь забить „Реалу“ и подарить „Барселоне“ чемпионство»

19 мая 2017, 09:15
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший форвард «Барселоны» Сандро Рамирес, перебравшийся в июле 2016 года в «Малагу», признался, что постарается не позволить «Реалу» победить в чемпионате Испании: 

«Надеюсь, что у меня получится забить „Реалу“ и подарить „Барселоне“ Ла Лигу. Это будет день моей мечты.

Я многим обязан „Барселоне“, поэтому искренне надеюсь, что так и случится».

Судьба чемпионства в Примере решится в последнем туре. «Реал» отправится в гости к «Малаге», а «Барселона» примет на своем поле «Эйбар».

Все комментарии
chichin13
21 мая 2017 в 23:01
Один в поле не воин. А что думают на этот счёт другие игроки и руководство команды?
Адекватный77
21 мая 2017 в 01:18
В Барселоне надо было помогать , а не в Малаге!
Raul-2001
20 мая 2017 в 17:35
в этом сезоне нет комаанды силнее и мошььнее реала
Стеллс
20 мая 2017 в 14:07
    ESPANOL
    20 мая 2017 в 09:55
      рус фан
      20 мая 2017 в 03:11
      Рамирес если и забьет Малага все одно больше чем ничейку не отожмет, а нам больше и не надо.
      Dyadya13
      19 мая 2017 в 23:07, ред.
      Ну это по барсоглорски - подарить Барселоне. Хватит уже дарить им, и так многовато титулов надарено, пусть сами выигрывают. Больше шансов будет, если свой годовой оклад судьям отнесёшь. Хотя барсуки уже позаботились об этом. Короче, готовь себе огнетушитель!
      Шишанутый
      Шишанутый ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 18:14
      Потому что Реал умеет грамонто заключать конакты с игроками а не как Барса подкупать их отцов а потом таскаться по судам.
      Шишанутый
      19 мая 2017 в 18:11
      Мичел отавит его в запасе.
      Tommy Lee 2
      19 мая 2017 в 17:43
      Сандро Рамирес потерялся в этом футбольном мире. Интерес только в том не сколько он забьёт, а сколько Малага пропустит.
      Hamman
      19 мая 2017 в 16:08
      Ух сколько барсучья воодушевил этот Рамирес! Как же мало нужно барсу́чкам для счастья...
      Hamman
      19 мая 2017 в 16:04
      Желание помочь своей бывшей команде похвально.
      Интересно вот что; если Рамирес забьет Автогол и подарит чемпионство Реалу, то что это за день будет для него? День его антимечты?
      Alexander RM
      19 мая 2017 в 15:41
      Митчел оставит тебя в запасе ))))))) за такие выражения
      FERIS
      19 мая 2017 в 15:19
      Ждите и мечтайте барсуки,только не в этом сезоне.
      Надеюсь Реал выйдет на этот матч настроенный как на финал ЛЧ и добьеться позитивного для себя результата!
      FERIS
      19 мая 2017 в 15:06
      Посмотрим в воскресенье,кто будет радоваться.
      Реалу удачи!
      eleven LC
      eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 14:47, ред.
        mat73
        19 мая 2017 в 14:17
        Бывший форвард «Барселоны» Сандро Рамирес: "Ну возьмите меня обратно в Барселону!"
        MixaBMK
        MixaBMK ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 13:53
        барса легко перекроет этот пункт в случае победы Малаги ))
        Armyan4eG
        19 мая 2017 в 13:44
        Жаль Рамирес ничего не сможет сделать, поскольку чемпионство куплено заранее и Малага получит куеву тучу бабоса за победу Иско в Ла Лиге и ЛЧ.
        Летучий-Голландец.
        19 мая 2017 в 13:31
        Он один ничего не сможет сделать)
        Ничейку сгоняют или победу отдадут.
        Малаге выгодно, чтобы Реал стал чемпионом)
        Сельта пыталась что то сделать, но все закончилось скандалом..
        Джони покерпро
        19 мая 2017 в 13:18
        Все теперь выйдет на 95той
        eleven LC
        19 мая 2017 в 13:00
          fantazior
          fantazior ответ Ismadiyar (раскрыть)
          19 мая 2017 в 12:40
          тот момент когда барса ведет себя как зенит: "Будем ждать что провалятся конкуренты"
          Realistroni
          Realistroni ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          19 мая 2017 в 12:30
          Нет, ну если это будет очень большой гол!!!
          Ismadiyar
          19 мая 2017 в 12:20
          Думаю если Президент Малаги, не купится ради денег, которые Реал скинет в случае победы в Ла лиге, то если Малага сыграет также как с Барсой дома 2-0 то им вполне также обгрыать без шансов и Реал...Рамирес способен забить и не 1, а мы будем ждать чемпионства!!!
          LESTER68
          19 мая 2017 в 12:14
          Соверши чудо и Месси с Неймаром проставятся.
          Талгат Абдыкулов
          Талгат Абдыкулов ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
          19 мая 2017 в 11:59
            Санчо Панса
            19 мая 2017 в 11:57
            Это который огорчил не так давно свой бывший клуб Барселону? Помню-помню) Мунир тоже вроде как обещался забить королевичам в Мадриде, но у него ничего не вышло!
            Madrik
            19 мая 2017 в 11:40
            Мда , как же надоели эти два клуба , то есть болельщики и глоры Барсы и Реала , что одну команду тащил судья что вторую !!!
            Алексей Буренин
            19 мая 2017 в 11:32
            Надежда умирает последней
            Гость