Soccer.ru

Кержаков: «Проиграл деньги, поставив на матч Россия — Уэльс»

19 мая 2017, 09:32

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, не попавший в состав сборной России на матчи Евро-2016, признался, что это событие не сильно ударило по его самолюбию: 

«Отдавал себе отчет в том, что, не выйдя в составе на товарищескую встречу с Францией, окажусь вне турнира.

Чем больше удивила сборная в июне прошлого года? Результатом. Я даже ставил деньги, что Россия победит Уэльс (на деле россияне уступили со счетом 0:3). Был уверен в успехе наших. Внутренне пытался себя поставить на место ребят, понимал, что это такой матч, в котором нужно отдать все. У Уэльса есть сильные исполнители – Бэйл, Рэмзи, Аллен. Но это только три человека. Остальные примерно одного уровня, что и россияне.

На данный момент наш уровень именно такой, какой был показан во Франции. В финальный турнир попали и слава богу».

Все комментарии
ЮЗИК
19 мая 2017 в 21:07
Аналогично!
Шишанутый
19 мая 2017 в 18:26
А разве футболистам не запрещено ставить ставки?
баск
19 мая 2017 в 18:25
Логика у Саши на грани фантастики.

"понимал, что это такой матч, в котором нужно отдать все"..
Ну и славненько.
Только вот валлийцам-то, со своей стороны, не нужно было отдать все??

Читаем дальше- там вообще атас..
"У Уэльса есть сильные исполнители – Бэйл, Рэмзи, Аллен. Но это только три человека. Остальные примерно одного уровня, что и россияне".

Т.е это надо понимать так-
есть две команды, из которых в одной - 11 игроков уровня "n" (Россия), в другой (Уэльс) 8 игроков уровня "n" + целых трое уровня "N".

При этом ставка делается на победу первой из этих двух команд (!)

Что у них там в черепных коробках вообще?.))
Maikl322
19 мая 2017 в 13:36
Так оно и есть.
Миша Вилков
19 мая 2017 в 13:01
Каждому свое, кто-то бабки проигрывает на ставках, а кто-то по 300 тыс евро пропивает в Монте-Карло!
LOpp
19 мая 2017 в 12:51
безумец.
Lucius Vorenus
19 мая 2017 в 12:42
Саше надо в европу! поиграть ещё
Hasselby
Hasselby ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:31
это Вы к чему написали? расшифруйте будьте добры.
Мигалков
19 мая 2017 в 12:23
Когда же Саша поумнеет? На сборную Слуцкого он ставил, совсем уже..
Санчо Панса
19 мая 2017 в 11:59
Зря, Саша, зря! Надо было просто верить и надеяться на чудо. Ставить на победу сборной России очень рисковое занятие....
Karkaz
19 мая 2017 в 11:56
Надо ставить на соперника, при любом раскладе в плюсе будешь.
Hasselby
19 мая 2017 в 11:43, ред.
Тут много злорадствующих вылезло, в основном все не поклонники зенита. А следовательно считают, что могут обливать го**ом Кержа. Между тем, если бы представители ваших любимы команд в сборной отдавались бы хотя бы на половину от того, как это делает Кержаков, Россия бы Уэльс в одну калитку бы вынесла. Он бывало и мазал, я не спорю, но по самоотдаче и любви к футболу, клубу за который он играет и стране, цвета которой он защищает, ему равных нет! Он поэтому и ставил на Россию, так как думал что все будут отдаваться на поле, как он. Но глушаки, березы, мамаи и головины приехали туда на экскурсию! Когда у вас в клубе хотя бы один такой игрок появится, вы сможете хоть что нибудь тявкнуть...
удав
19 мая 2017 в 11:17
опять мимо=)
Caniggia
19 мая 2017 в 11:15
Пол страны верили и слили свои кровные в чепуху. Я тоже в их числе.
самуил кац
19 мая 2017 в 11:09
Еще на 300 лямов влетел ?! Ну молодец, умеет !
КЭТиК
19 мая 2017 в 10:20
А ведь действующим игрокам запрещено играть на тотализаторе.
Чупакабра
19 мая 2017 в 10:08
Сколько злорадствущих повылазило. Как червей после дождя. Интересно в реальной жизни все такие правильные, гуманный, патриотичные, честные итд? Ха не думаю.) Кержаков много всего сделал и для нашего футбола и не мало потратил на благотворительность. Оставьте уже его в покое.
Адвокат 76
19 мая 2017 в 10:06
У Кержа мозгов совсем гляжу не стало, видать продуло их сидя на скамейке запасных в Зените))))))
Борисыч1
19 мая 2017 в 09:45
Что, Сашок, опять не попал?
dudka 98
dudka 98 ответ DadGods (раскрыть)
19 мая 2017 в 09:44
если ты не знал, то санчоус один из самых щедрых благотворителей в стране, так что грех обвинять его в этом
mat73
19 мая 2017 в 09:43
Да, правильно! Не на матч ставить надо и деньги делать, а в матче самом играть и всего себя отдавать!
DadGods
19 мая 2017 в 09:41
Александер, в следующий раз, когда решите ставить деньги на победу нашей команды, попрошу Вас задуматься и лучше отдать их в фонд какой ни будь, а ещё лучше мне! Приму с великим удовольствием.
Гость