Soccer.ru

Кроос: «Я не вернусь в Германию. Эта глава окончена»

19 мая 2017, 10:50

Полузащитник «Реала» Тони Кроос ответил на вопрос о том, не желает ли он вернуться в Германию:

«В Бундеслиге я играть больше не буду точно. Эта глава окончена. Не могу даже представить возвращение в „Баварию“, этого не случится, уж не говоря о других вариантах для меня в Германии.

Не знаю что произойдет за пять лет, но моя задача сейчас — оставаться в „Реале“».

Напомним, что в октябре прошлого года Кроос продлил контракт с «Реалом» до 2022 года.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 07:13, ред.
Последнее слово за тренером, ведь это он формировал состав. Для этого Пепа и звали в клуб. Он мог бы убедить руководство оставить Крооса но вот только там еще были терки с ним.
Кроос свой, доморощенный как и Мюллер и кстати ничем не слабее его. Баварии подходил стопудово и то что просил, он этих денег стоил и стоит до сих пор. Не думаю что он просил больше чем тот же Мюллер или Рибери либо Роббен.
Die Roten
20 мая 2017 в 16:02
а кто тебя ждет
spartacus333
spartacus333 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 19:06
Это все оговаривается в контракте. Может быть и 50 и 30 и 10, а может и ничего. Все зависит от контракта и уровня игрока. Роналдо и месси ничего не отчисляют клубам.
ozdo
ozdo ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 17:02
глорики пепа пишут что Алькантра лучше.....ахах .. Мы у вас бриллиант забрали
Zidane.5
19 мая 2017 в 15:35
В Реале у Тони еще долгие годы прекрасной карьеры.
реал-король
19 мая 2017 в 14:36
Правильно ставит приоритеты.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:02, ред.
50 % клубы от рекламы получают
InDaDream
19 мая 2017 в 13:45
не нужен Баварии
FERIS
19 мая 2017 в 13:31
Всё правильно сказал,Реал менять на какой то другой клуб не имеет смысла,это шаг назад.
dudka 98
19 мая 2017 в 13:14
хорош, Тони, грамотно мыслишь - переход из Реала это уже понижение в классе
Ironyfan
19 мая 2017 в 12:29
Никогда не говори никогда - завершать карьеру возможно придётся и на родине)
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:18, ред.
Я предположил, решил по умничать))

Интересная информация, спасибо, хотя и немного расстроил.

А как вообще клубы зарабатывают на игроках, может есть проценты с рекламы в которых принимают участие игроки клуба или это уже их личные контракты?
Ми Ша
Ми Ша ответ superlamps (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:08
Вообще странно, что Хамес даже теоретически рассматривает вариант с понижением))))
Ми Ша
Ми Ша ответ Triem (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:04, ред.
Не знаю что думал Гвардиола, но по моему он слишком принципиальный, в случаях когда с ним не сходятся во мнениях.
Triem
Triem ответ Ми Ша (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:02
За это надо сказать спсибо Пепу Гвардиоле. Видимо думал что Барселона его подберет, если он не будет выпускать его наполе.
Санчо Панса
19 мая 2017 в 12:00, ред.
Ладно, это твое право и твоя жизнь! На сборную Германии хотя бы не забивай. Успехов Тони и победы вместе с королевичами в финале ЛЧ и Ла Лиге)
superlamps
superlamps ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:52
дурацский пункт))
y-ago
y-ago ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:49
Абсолютно согласен! Кроос, как и Модрич - это золотой фонд Реала
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:40, ред.
То что он игрок без интеллектуального потенциала, это да! И занимал место более интересных игроков, с этим тоже могу согласиться.

Одно утешает, хотя я этого не понимаю, он достаточно популярен, так что на условных футболках он себя точно отработал, Перес в этом плане не дурак, знает как скосить бабло))

Его бы к вам сплавить, было бы радостно))
superlamps
superlamps ответ ArS1886 (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:36
зачем так говорить про команду, которая выносит твой арсенал 10-2 ? бавария не ниже классом.
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:28
Может Бэйла заберете?)
ArS1886
19 мая 2017 в 11:23
А зачем куда то переходит когда ты играешь за Реале, тут даже бавария ниже классом.
Igo0rek
19 мая 2017 в 11:18
Кроос потрясающий игрок. И уходить из Реала в ту же Баварию, это шаг назад.
Ми Ша
Ми Ша ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:11
Ты прав, выгнать Крооса и взять Алкантару - гениальный ход! Я рад, что все именно так случилось))
Ruslan3132
19 мая 2017 в 11:06
Одно из лучших трансферных приобретений Реала
Ми Ша
19 мая 2017 в 11:02
Крооса точно нельзя никуда отпускать! Такой центральный полузащитник - это подарок))

Я до сих пор удивляюсь, что такого сильного игрока, как Тони, урвали из Баварии всего за 25 млн. ))
Гость