Soccer.ru

Луческу: «Прошу прощения, если кого-то обидел»

19 мая 2017, 14:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу извинился за свое поведение после поединка 29-го тура РФПЛ «Зенит» — «Краснодар». Наставник негативно отозвался о президенте РФС Виталии Мутко и в конце пресс-конференции назвал журналистов «тупыми»:

«В первую очередь, я бы хотел извиниться за инцидент, произошедший после предыдущей пресс-конференции. Ни в коем случае это не было адресовано тем журналистам, которые сейчас стоят вместе с нами на поле (во время брифинга на тренировочной базе клуба - прим.). У меня всегда, где бы я ни работал, были невероятно хорошие отношения с журналистами, не было никаких проблем.

Я всего лишь высказал свое мнение. Может быть, чересчур эмоционально, но я его аргументировал. Может быть, если я кого-то обидел, то прошу прощения у этих людей».

Все комментарии
Gunslinger
19 мая 2017 в 22:18
    starche
    19 мая 2017 в 21:23
    Всех.
    Влад Богатырёв
    19 мая 2017 в 20:08
    От улыбки хмурый день светлей.....
    papic337
    19 мая 2017 в 18:22
    Бог простит.
    mat73
    19 мая 2017 в 18:19
    Поздно пить Боржоми, когда почки уже отказали и печень отвалилась!
    denmig
    19 мая 2017 в 17:56
    Что значит прошу прощения!!?? Ты что, на ногу кому-то в трамвае наступил!? Ты оскорбил целую кучу народу , из которых как минимум половина- достойные люди! В таком варианте - между настоящими мужиками - должен ящик коньяку проставить! А ты, видимо, не дотягиваешь, раз в конце своего - "извините" - добавляешь, что это "твое мнение"! --- иными словами - продолжаешь считать их всех по прежнему - тупыми (Соккеру- по тексту и факту самого слова) ! Вот так извинения!- бан тебе полагается!
    KAFA2525
    19 мая 2017 в 17:50
    Утёр нос зловонным муцикам…
    Stut
    19 мая 2017 в 17:27
    Нервы у всех не железные...
    Санчо Панса
    19 мая 2017 в 16:30
    Прощаем тебя! Проехали, короче) Сделаем скидку на возраст и на некрепкие нервы.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 мая 2017 в 16:28, ред.
    Нет,есть видео
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    19 мая 2017 в 16:22
    А пацанчик-то слово сдержал,женился.Вот что Спартак животворящий делает)
    DVOK68
    19 мая 2017 в 16:10, ред.
    ignorant
    19 мая 2017 в 16:05
    Когда выбегали болельщики,мне напомнило вот этот эпизод!)
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 мая 2017 в 15:57, ред.
    Крч что то сегодня много Луческу,лучше посмотреть хорошое видео о Спартаке и о болельщиках,от журналиста Матч тв
    удав
    19 мая 2017 в 15:42
    ты обидел в питере всех и уже давно. просто уйди и все тебе простят!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    19 мая 2017 в 15:41
    А за 15 мильёнов отступных я даже по-русски прощения попрошу!
    ДСА
    19 мая 2017 в 15:36
    Кроме Мутко он точно никого не обидел.
    Chuhanesburg
    19 мая 2017 в 15:34
    По ходу он пистон от мутного получил, даже философствовать начал!
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 мая 2017 в 15:34
    Новость просто как всегда не всю скопировали
    "Может быть, если я кого-то обидел, то прошу прощения у этих людей и контракт у ФК Зенит 3+1 и 20 игроков новых летом и 25 игр товарищеских,ну и что мне обещали еще осенью-посадочную полосу на Крестовском».
    Сергей Саныч
    19 мая 2017 в 15:33, ред.
    В Питере оперативно провели работу.
    Завибрировал.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    19 мая 2017 в 15:30
    Вот да,не поверите-дупля отбить не могу,где накосячил,но я столь великодушен,что готов взять на себя все косяки РФС,который угробил зенит безобразным судейством! Вот!
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 мая 2017 в 15:27
    Главное что,прошения,хотя я не понимаю за что-попросил,всё!Можно подписывать контракт 3+1
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 15:24
    Да ему уже по аптекам давно пора пройтись)
    drug01
    19 мая 2017 в 15:21
    Не печалься старина! Прощаем.....
    Миша Вилков
    19 мая 2017 в 15:10
    Сегодня день Луческу будет на соккере?
    ignorant
    19 мая 2017 в 15:07
    Да всё нормально Мирчу,без вопросов,крч остаешься?Тогда готовься спокойно к следующему сезону.Верим!
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    19 мая 2017 в 15:05
    Перед всеми судьями , на колени ! Но .....не простят !
    Caniggia
    19 мая 2017 в 14:58
    Сначала всех 79.л, а теперь заднюю включает да хихикает в сторонке.
    Гавриил
    19 мая 2017 в 14:57
    Понесло цыгана, не остановить!
    JackNorz
    19 мая 2017 в 14:54
    Мирча, оставайся в Зените ещё на годик!
    Гость