Soccer.ru

В Бундеслиге со следующего сезона будет работать женщина-арбитр

19 мая 2017, 17:41

Со следующего сезона на матчах Бундеслиги будет работать главный арбитр-женщина.

38-летняя сотрудница полиции Бибиана Штайнхаус станет первой представительницей прекрасного пола, которой доверят обслуживать матчи высшего дивизиона Германии.

Последние 6 лет Штайнхаус работала главным судьей на матчах Второй Бундеслиги. Этой зимой она стала невольным автором голевой передачи в матче 17-го тура Второй Бундеслиги между клубами «Унион Берлин» и «Гройтер Фюрт».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
semple09
20 мая 2017 в 01:12
Судья продажная!
Котэ в тельняжке
20 мая 2017 в 00:55
Уря!) А если ей разрешат с дубинкой или шокером бегать, вообще круть будет;)
Шишанутый
Шишанутый ответ йинегве (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:48
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    19 мая 2017 в 21:43
      Cules2013
      19 мая 2017 в 21:08
      Интересное решение. На мой взгляд такой эксперимент имеет место быть. И если успешно, то это к лучшему, наверное.
      Конечно, есть у многих предвзятость по поводу пола, да и некоторые игровые моменты хотелось бы понять как будут судить женщины.
      Но с другой стороны, смотришь на постоянные жёсткие ляпы мужчин-судей, и что-то вера в них как-то слабеет. Да и я сильно сомневаюсь, что женщины-судьи будут бегать с пивными животами и лишним весом, как, например, Джонатан Мосс.
      Как никак судья опытный, Вторая Бундеслига - это вам не какой-то любительский уровень, к тому же она по профессии полицейский.
      Удачи.
      InDaDream
      19 мая 2017 в 20:30
      Нимайер одобряет))
      йинегве
      19 мая 2017 в 20:18, ред.
      Как по мне,так в мужском футболе да еще на таком уровне баб быть не должно!не правильно все это...
      ДСА
      19 мая 2017 в 20:07
      Женщина минус арбитр. Так написано.
      minai
      19 мая 2017 в 19:44
      Главное, чтобы во время матча у неё были яйца.
      Алексей Буренин
      19 мая 2017 в 19:09
      Что то новенькое,очень интересно
      drug01
      19 мая 2017 в 19:01
      Посмотрим какой будет результат судейства и отзывы!
      Бутер Бродский
      19 мая 2017 в 18:49
      Почему бы и нет, в Ла Лиге уже есть женщины, правда не в судейской форме, а в сливочной
      Знатог
      Знатог ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 17:54
      Я что-то не очень вижу что у неё есть грудь?
      вячеслав остапенко
      19 мая 2017 в 17:47
      я думаю это решение не правилиное
      Гость