Soccer.ru

Источник: «23 мая Молло получит российское гражданство»

19 мая 2017, 22:00

Журналист RTL Кристиан Олливье на своей странице в сети Twitter написал о том, что полузащитник «Зенита» Йоан Молло в ближайшем будущем получит российское гражданство.

По информации, которой владеет Олливье, это произойдет 23 мая.

Стоит отметить, что Молло не имеет на своем счету матчей за сборную Франции, хавбек привлекался лишь к поединкам молодежной команды «Ле Бле» (в активе 27-летнего игрока 6 встреч), а это значит, что в теории он сможет выступать за сборную России.

Ранее сообщалось, что Молло учит русский язык по пословицам.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
22 мая 2017 в 16:42, ред.
После того как Орлов окрестил его средненьким легионером, теперь он станет нашим топом!) Это еще вопрос к лимиту, у нас он видимо работает на паспортно-визовую службу! Не можешь воспитать своего футболиста, дай паспорт иностранцу!! Мутко молодец, БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!
DRDR_SaSa
22 мая 2017 в 08:10
А на каком таком основании? Я хочу смотреть на своих кривоногих, чужих мне не хватало!
Евгений Нелюбов
21 мая 2017 в 01:11, ред.
Иван Блессингович Моллов - наконец она или оно, дождалась, может поспокойней к Спартаку будет...
eugen-han
20 мая 2017 в 15:36, ред.
мольо вряд ли когда-нибудь заиграет за сборною,но гражданство в ускоренном порядке получить вполне может,так как таких примеров уже не мало,но спрашивается зачем это делается?,в угоду кому? - тут вроде бы как намек на нарушение закона с одной стороны,и в обход действующему лимиту в условиях зенита - это с другой стороны,что не совсем,а даже совсем несправедливо в отношении других граждан и футболистов соответственно их категориям.
йинегве
20 мая 2017 в 15:32
Вместо кокорина тогда сможет выходить на поле.у нас в Самаре лидером был и самым главным выдумщиком,а в зените больше лавку полирует,потому что в лимит не вписывается,а с получением паспорта эта проблема исчезнет,как то так...
quinn-se
20 мая 2017 в 14:57
23 мая Молло получит российское гражданство
====================
А дзюба - китайское, ура!
удав
20 мая 2017 в 13:01
всем подряд раздают забугорным и азиатам (киргизам,таджикам и т.д.) тоже, а украинцам с Донбасса (считай практически русским) ни фига. ну и где справедливость?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Александр Настин (раскрыть)
20 мая 2017 в 12:09
Таджики хоть своим каждодневным трудом это заслужили , а этим -то за какие такие дела ???
Александр Настин
20 мая 2017 в 10:13
Тогда всем дворникам-таджикам российское гражданство дайте.
Алексей Мяснов
20 мая 2017 в 10:03
Питерский гей
Трезвый повар
20 мая 2017 в 09:08
За что ему давать Российское гражданство?Разве он прожил в России более 5 лет или великий игрок?Скорее всего таким нехитрым способом руководство Зенита через Миллера пытается сократить количество легов.
makkie
20 мая 2017 в 08:14
Зачем нам еще один российский "сэконд-хэнд"? И так своего хватает с головой(
морозз
20 мая 2017 в 07:47
Трусливая политика Мутко...зачем искать и воспитывать свои кадры, лучше взять и дать гражданство французу! Широка земля Русская, да только нет в ней спокойствия и справедливости!
самуил кац
самуил кац ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
20 мая 2017 в 07:44
Замени " забрать" на " купить" и будет в елочку !
самуил кац
20 мая 2017 в 07:44
" Сколько волка не корми, у слона все равно *** толще "! Пусть обращается не стесняясь, я ему таких пословиц массу подгоню, а также шуток и прибауток всевозможных ! Через два месяца будет базлать, как Мутный Виталик по- английски!
liverpool-today
20 мая 2017 в 05:57
Надеюсь не по любимой пословице Кокорина " Работа не волк, в лес не убежит."
ДАША Д
20 мая 2017 в 05:45
А что он сделал для России? Пусть хотя бы в армии отслужит.
Байкал-38.
20 мая 2017 в 05:01
Для смены футбольного гражданства игрок должен провести не менее пяти лет, выступая в национальном чемпионате новой родины. Так что на ЧМ18 он вряд ли сыграет.
Хотя если у него найдут корни в России, то вступит "Правило дедушки", как у Романа Нойштедтера!
Казанский
20 мая 2017 в 04:41
К Депардье его отправить в Саранск после получения гражданства поднимать мордовский футбол)))
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:32
Один вопрос: зачем и по какому праву? Он реально думает, что если не смог пробиться в сборную Франции, то у него получится это сделать в сборной России что ли) Да, он прав, конечно, но это реально бредовая идея. Все, ради успешного выступления на ЧМ-2018, получается)
Багров-брат
Багров-брат ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
20 мая 2017 в 03:11
Зато, будут играть в футбол, а не в "похороны". )))
Lucius Vorenus
20 мая 2017 в 02:00
ну всё! осталось имя придумать!Ваня
vovanoff01
vovanoff01 ответ Fadei130287 (раскрыть)
20 мая 2017 в 01:33
Лимит на легионеров - прекрасная задумка!
+1 паспорт РФ = -1 легионер
Все хлопают в ладоши!
Dlen
20 мая 2017 в 01:31
Осталось "девять негритят"..
vovanoff01
vovanoff01 ответ Fadei130287 (раскрыть)
20 мая 2017 в 01:29
Нойштедтер еще.
Maikl322
20 мая 2017 в 01:20
А он нужен?
Fadei130287
20 мая 2017 в 01:15
Сборная России: Гильерме, Фернандес, Молло, ... кто следующий?
ermak6848
20 мая 2017 в 01:08
да пусть будет
Конфетка ненаглядная
20 мая 2017 в 00:43
так потихоньку наша сборная и превратится в иностранных игроков
Пастух
20 мая 2017 в 00:33
Без шансов.
Или зенит посторается?
Гость