Soccer.ru

Каррера: «В „Спартаке“ все думают друг о друге, а не только о себе»

19 мая 2017, 23:00

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, что в стане «красно-белых» каждый рад за успехи одноклубников:

«Бывает, что тот, кто меньше играет, начинает плохо говорить за спиной, портит атмосферу в команде. Важно, чтобы такого не было. Все должны думать друг о друге, а не только о себе. В нашей команде не было такого чувства, как зависть. Те, кто выходил в основном составе, понимали, что те, кто остался на замене, рады за них.

Любой футболист может сыграть пять минут и решить исход игры. В этом заключается секрет успеха таких игроков, как Самедов. Ошибки были, но это нормально, в футболе без этого никуда. После таких матчей, как с „Оренбургом“, мы поняли, что можем выиграть чемпионат».

Ранее Каррера сравнил «Спартак» с «Ювентусом».

Все комментарии
denmig
20 мая 2017 в 11:15
главное, Массимо, все это удержать! впереди расслабуха, а это всегда опасно!
Алексей Коротеев
20 мая 2017 в 11:02
Бог в помощь , СПАРТАК !!!
vashinin
20 мая 2017 в 10:19
Подход к делу одобряю))
Вперед, Спартак!
spartak kursk
20 мая 2017 в 09:33
Один за всех и все за одного.
Это Спартак!!!!!!Настоящий...
Не позволяйте больше нашим оппонентам наслаждаться слабостью Спартака.
Сила в команде.
tesch
tesch ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2017 в 08:20
очень достойное интервью.
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:54
Только так и можно стать настоящей командой, а в последствие чемпионом! Спартаку повезло иметь такого наставника.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:11
А Рязанцев остается?))) Желание понятное. Но кто их купит и даст такую ЗП???
moskwa 09
moskwa 09 ответ BP (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:08
прости не уточнил,разгром в европе
moskwa 09
moskwa 09 ответ янав (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:07
так вы в том году ничего не выиграли,логично?)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:07
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:05
Как сообщает ФАН, четыре игрока «Зенита» приняли решение покинуть клуб, если Луческу продолжит работу в Петербурге. Речь идет о вратарях Михаиле Кержакове и Юрии Лодыгине, защитнике Иване Новосельцеве, а также нападающем Луке Джорджевиче. По словам источника, футболисты уже уведомили своих представителей и руководство команды.
янав
янав ответ moskwa 09 (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:58
в прошлом году были разгромы от зенита и крыльев. в этом был разгром в Ростове,чо дальше?
BP
BP ответ moskwa 09 (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:57
разгром уже был , если ты помнишь. Собрались и исправили. Так что не надо нам тут.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:54
Что-то я пропустил. В машине слушаю. А про разные подходы с Луческу..."Нет идеальной схемы работы..." Молодец. Без вопросов.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:46, ред.
Его несколько раз спрашивали с кем бы он мог сравнить Фернандо в Спартаке с игроком его амплуа в Италии.Я фамилию Пирло слышал от Карреры,но переводчик не назвал.
И про схему под игроков понравилось.
moskwa 09
19 мая 2017 в 23:44
ну все прямо братья по крови,это до первого разгрома
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:43
Так и было. Признаться, мне это не очень приятно. Он же объяснил прогресс Зобнина тем, что заставил его поверить в себя(что-то в этом роде). А про Луческу помните?
Спрашивают:"Вы уделяете большое внимание тренировочному процесса, а есть тренер, который говорит, что лучше готовиться через игры..")))
Крейсер
Крейсер ответ pachkevi4 (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:39
Эта ветка - только для натуралов.
Как тебя сюда занесло?
Svtur
19 мая 2017 в 23:39
Атмосфера в команде отличная. Заслуга тренера.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:34
Я слушал это интервью по радио-спорт.
Мне понравилось,что ни одного не выделил из всех.
Уже в конце,когда журналюги одолели,сказал,что прогрессировал более других Зобнин.
Очень достойно говорил.
pachkevi4
19 мая 2017 в 23:27
звонит глушаков зе луишу и говорит:"Я думаю о тебе"
Sem25
Sem25 ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:25, ред.
Он в порядке. Спрашивают:"В Италии популярна схема с тремя защитниками, почему не играли?" Отвечает:"Так у нас игроки подобраны под 4-2-3-1. Зачем мучить ребят и заставлять делать то, что они не умеют?"))) Красавец!
TihonAlt
19 мая 2017 в 23:24
Мы видели подтверждение этих слов на поле.
Викос
19 мая 2017 в 23:23
Толковое интервью.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:19
Каррера-очень дипломатичный дядька,чувство такта и воспитание на уровне.
Сантус
19 мая 2017 в 23:14
....Каррера явно не молчун...)
RDeanW
RDeanW ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:11
современные болельщики цска - школьники, родившиеся в нулевых) тут некого спрашивать об этом)
Sem25
19 мая 2017 в 23:06
Началась нарезка сегодняшнего интервью Карреры на Спорт ФМ. Кстати, классно выступил. Все четко и по делу. Его даже вопросом о Луческу хотели подколоть, технично ушел)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
19 мая 2017 в 23:05, ред.
У нас наконец появилась Команда,а они так и остались с ивановыми-еськовыми-москалевыми. Надеюсь поделятся бронзой с "профессионалами")))
RDeanW
19 мая 2017 в 23:02
после беспредела на петровском в лице иванова и зенит подумал, что может выиграть чемпионат. но, к счастью, справедливость есть)
Гость