Soccer.ru

Карасёв и ещё 3 арбитра РФПЛ в следующем сезоне будут работать на матчах ФНЛ

20 мая 2017, 00:24

Четыре арбитра, обслуживавших поединки Премьер-Лиги в нынешнем сезоне, на старте сезона 2017/18 будут работать на матчах ФНЛ.

Сергей Карасев, Виталий Мешков, Сергей Иванов и Алексей Сухой — вот те рефери, которые из-за перебора низких оценок за судейство игр РФПЛ, как минимум часть следующего сезона отработают во второй по рангу лиге России.

Также отмечается, что пока непонятно, как и будет ли складываться судейская карьера арбитра Алексея Еськова, обслуживавшего скандальный матч 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0). В том поединке, напомним, Еськов удалил с поля сразу трех игроков екатеринбургского клуба.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:12
последние 2 месяца не всегда бываю тут ,поэтому даже не смотрю на дату публикации поста))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:25
У тебя невероятная реакция,Николай! Не прошло и двух недель)))
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:02
зато Федун ничего не теряет))
ritar
20 мая 2017 в 12:54
А где в списке Вилков?
Сергеевич вернулся 1
20 мая 2017 в 11:38
Надо, надо пройти очищением т.н пердивом.
grebennikov1989
20 мая 2017 в 11:22
Еськова надо к нам во двор отправить, а то сколько уже без арбитра играем. На пожрать так уж и быть, мы ему скинемся.
Геннадьич
20 мая 2017 в 11:07, ред.
Про Карасева -не очень понятно.Сережу Иванова надо дисквалифицировать пожизненно.А Вилков с Лампочкиным получается хорошисты? Еськова не трогают,у него родословная хорошая.
vashinin
20 мая 2017 в 11:03
Сезон еще не начался, а кони уже несут потери))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ самуил кац (раскрыть)
20 мая 2017 в 09:43
Тут как раз все просто.Отказался от дальнейшего сотрудничества с Гинером,условия нового контракта не подошли,за что и был наказан.
spartak kursk
20 мая 2017 в 09:42
Тема понятна.Думают о будущем и перестраховываются.
Ведь есть вероятность,что нужно будет возвращать Оренбург-готовые 6 очков для Зенита...)))
самуил кац
20 мая 2017 в 08:56
Карась явно отказался с кем-то делиться ! Крамола ! Стереть в порошок, гада !
кони-рулят
20 мая 2017 в 08:55
теперь каррера точно свалит из спартачка))) помощи больше ждать неоткуда)))
rubinovyi2
20 мая 2017 в 08:18
Это все происки Луческу!
Обескровил судейский корпус.))
морозз
20 мая 2017 в 07:42
Это провал подумал Гинер а за ним Миллер...опять надо воспитывать новые кадры!
ДСА
20 мая 2017 в 06:48
Со втордива должны начинать исправление.
Жан Клод Ван Даг
20 мая 2017 в 04:58
А Еськов где? Он больше всех свистел!
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:52
Ого, вот это наказание для столь известных арбитров! Ну что же, на что наработали, то и получили)
Шишанутый
Шишанутый ответ rrromochka (раскрыть)
20 мая 2017 в 01:47
А что про Айтекина промолчал если ты такой справдлевый нашолся тут? Правда тебе нужна только выгодная тебе но это не будет правда.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ t0s1k (раскрыть)
20 мая 2017 в 00:59
Нормально, свистуны РФПЛ не будут судить в европе, а свистун из ФНЛ будет :)
papic337
20 мая 2017 в 00:57
Поделом.
rrromochka
20 мая 2017 в 00:52
Такая ситуация сейчас, что даже в полуфинале ЛЧ нельзя рассчитывать на адекватное судейство... что уж там в полуфинале, Реал в Финале ЛЧ тогда "обыграл" Атлитико голом из офсайда... Вот помню был Пьер-Луиджи Коллина... вот кремень! Он просто судил почти все финалы и в таких играх никто уже не беспокоился что судейство повлияет на ход матча, вот это было здорово! За такие соревнования приятно переживать! Сегодня иногда просто пропадает желание смотреть любимую и самую популярную в мире игру из-за гов...а которое твориться, просто не знаешь чего ожидать от решающих матчей... Думаю болельщики(Мы) должны сражаться за зрелище, не дать пидо..сам отобрать у нас любимую игру и превратить её в черт знает что, будем давить на ФиФА и УЕФА, пусть будут повторы, видеоповторы или что-то еще, но игру надо спасать..
Миша Вилков
20 мая 2017 в 00:50
Ну Еськов пусть дальше свистит :) Признали же, что он молодец, только оценка низкая, что раньше не удалил :)
Зе Луиш
20 мая 2017 в 00:48
Газпром теряет лучшие кадры.
RDeanW
20 мая 2017 в 00:40
заметьте, сколько питерских судей. скандальный матч зенит - спартак - иванов, скандальный матч зенит - урал - еськов.
Шуnя771
20 мая 2017 в 00:30
Еськова отправить на стажировку в славный город Екатеринбург...))
t0s1k
20 мая 2017 в 00:29
Карась!) вроде как наш топ... да косяков полно, но он еврокубки обслуживает) и вот те на.. ФНЛ ))
Гость