Soccer.ru

Сарсания: «Не согласен с теми, кто огульно гнобит Луческу»

20 мая 2017, 05:23

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания выразил мнение, что главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу не заслуживает критики, которую получает:

«Не могу сказать, что „Зенит“ в этом сезоне прям уж сплошное разочарование. Понятно, что тренер допустил определённые ошибки. Но прежде всего, нужно задавать вопросы селекционной службе. Понять Луческу где-то можно. Если сравнить с прошлым сезоном, то „Зенит“ добился фактически такого же результата. Так? Но ушёл Халк – пришёл Молло, ушёл Витсель – пришёл Цаллагов, ушёл Гарай – пришёл Новосельцев, ещё кто-то… Как так? Разве можно сравнивать того же Эрнани с Витселем? Классных легионеров поменяли на не очень понятных футболистов.

Видел, что в нескольких матчах „Зенит“ провалился просто из-за невысоких скоростей. Либо дело в подготовке, либо в приобретённых игроках, которые просто не могут действовать в таком темпе, ритме. А на выходе команда, обладающая самыми большими финансовыми возможностями, даже не может чемпионат России выиграть. Про еврокубки лучше промолчу — там вообще полная трагедия. В первую очередь вопросы к менеджменту, уже во вторую — к тренеру. Не согласен с теми, кто огульно гнобит Луческу».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
21 мая 2017 в 10:26
Извини. пальчиком не в ту пупочку ткнул ! 15, естественно !
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ самуил кац (раскрыть)
21 мая 2017 в 09:57
Какой год ?)
susanin ultrazenith
20 мая 2017 в 11:03
Луческу пора домой!
моэм
20 мая 2017 в 08:24
    самуил кац
    20 мая 2017 в 07:02
    Прав Сарсания! Луческу хороший тренер, просто в Зените что-то у него не пошло . И у более именитых спецов бывали такие периоды в карьере, взять хотя бы возвращение Моура в Челси, 2018 год !
    nikolah
    20 мая 2017 в 06:30
    ничего уже путного не выйдет,микроклимат в команде не очень хороший,значит пора его убирать..
    mat73
    20 мая 2017 в 06:21
    Нет не зря, всё по делу!
    Я вот даже что скажу, иногда об этом вспоминаю. Как-то ещё перед Зенитом, ходили слухи что Спартак тоже хочет подписать Лучески. Слава Богу этого не произошло! !!!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить