Soccer.ru

Усманов готов увеличить свое предложение по покупке «Арсенала»

20 мая 2017, 11:26

Как уже сообщалось ранее, российский миллиардер Алишер Усманов, владеющий 30% акций «Арсенала», намерен стать основным владельцем лондонского клуба. 

Усманов уже сделал предложение компании Стэна Кронке, которая владеет 67% акций «канониров», в размере 1.3 млрд долларов. На это последовал отказ, а Кронке заявил, что клуб не продается. По данным источника, теперь Усманов готов сделать новое предложение в размере 2.3 млрд долларов.

Bloomberg оценивает состояние Усманова в 14 млрд долларов.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
BDA8181
20 мая 2017 в 13:05
Купи лучше Арсенал Тульский ))) Тут прикольней ))) Пешекарусов смотреть не надо , после каждого тура просто читаешь коменты болел Московских команд и Питера как они друг друга поливают и понятно как на ходили и наползали топ клубы Россий )))
Андрей Казак
20 мая 2017 в 12:53
Еще один чудак на букву М!
А слабо ему Тульский Арсенал купить!)
Константин Белых
Константин Белых ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 12:52
В том то вся и фишка что он сам большой друг Дяди Вовы. Исмаилов тоже 2 лярда в Турции оставил- и без штанов остался потому что он НЕ ДРУГ ДЯДИ ВОВЫ.. Я все это к тому что вложи эти бабки в Спартак и он станет грандом не хуже Баварии.
Константин Белых
Константин Белых ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 12:40
Вот потому что так думают ожиревшие с наших налогов толстосумы которые не горбом эти бабки заимели-в стране никогда не будет нормальной медицины дорог и на операции детям надо на НТВ кляньчить! Хотя спрос то не снего а с Дяди Вовы который молча этому потворстует. Прикинь сколько детей и стариков которые 10 т.р получают можно вылечить. А г-Усманов на русские деньги уже Рим реставрировать начал. Пример наш уральский олигарх Козицин который И спортшколы и дороги и театры и жилье возводит и люди видят хоть что-то вокруг меняется к лучшему. А не слив огромных денег в Британию которая плюет на нас с высокой колокольни. Вот и вся разница..
Зафод Библброкс
20 мая 2017 в 12:35
кто же ему продаст после димона - или с 300% накруткой, хотя думаю Бурханча и это не остановит:)
Artuom
20 мая 2017 в 12:33
То что сделает новое предложение верится, но то что увеличит предложение сразу на миллиард... Да ну, не делается так, пресса за "лопухов" принимает бизнесменов?))
cska1948
cska1948 ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
20 мая 2017 в 12:24
За такие деньги можно купить всю российскую ПЛ.
Вспомнился анекдот: грузина спрашивают, может ли он купить "Волгу". Могу, отвечает он, но зачем мне столько пристаней и пароходов?
JUDGE RAVEN
20 мая 2017 в 12:17
Интересно когда кто нибудь из тех людей которые наворовали здесь, тратить будут тоже здесь??? ПУСТЬ ТОМЬ КУПИТ ИЛИ ТОРПЕДО.
tigilclub87
20 мая 2017 в 12:06
    GGGringOOO
    20 мая 2017 в 12:02
    Просто в преложении о покупке должна фигурировать цифра "4". Тогда сразу захавают.
    Константин Белых
    20 мая 2017 в 11:59
      Zimka
      20 мая 2017 в 11:58
      Посчитал затраты на "чемпионство" спартака и решил что АПЛ дешевле будет выиграть.
      Eddyson
      20 мая 2017 в 11:35
      Не терпится алишерке наворованное перевести в акции Арсенала.
      666roza777
      20 мая 2017 в 11:35, ред.
      Да кто будет продавать этот аппарат по добыче баблища? Да еще в Англии?
      Я бы на месте Кронке сказал бы точно так же:"Клуб не продается!" И добавил бы ("я еще не сошел с ума").
      sir_Alex
      20 мая 2017 в 11:32
      Амер не продаст клуб и за $2.3 млрд.
      нечитайло
      20 мая 2017 в 11:30
      серьезный подход
      Гость