Soccer.ru

Рыжиков: «Только положительные впечатления от работы с Грасией»

24 мая 2017, 01:18

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал о своих впечатлениях от работы с испанским наставником казанского клуба Хави Грасией:

«У меня только положительные впечатления от работы под руководством Хави Грасии. Хотя я не знаю, будем ли мы с ним работать в следующем сезоне. Но иностранному специалисту очень сложно адаптироваться в России. Это порой касается и игроков. К сожалению, в нашем клубе не нашлось человека, который мог бы помочь Грасии и рассказать все тонкости об РФПЛ. Посмотрим, что будет дальше».

Вратарь «Рубина» также подтвердил, что во второй половине сезона опытные игроки клуба вызывали на разговор нескольких легионеров в кризисный для команды момент.

Все комментарии
ildar_3871
25 мая 2017 в 18:06
Бердыев не воровал , оказывается это племянник воровал , пусть возвращается !)
Old16
24 мая 2017 в 21:52
Неужели оставят...считай хана
castromen
24 мая 2017 в 12:26
Серега,тебя понять можно,ты всегда позитивный. Но ты пойми и нас; Мы не видим не мыслей,не поставленной игры тренера. Рубин превратился поставщиком очей всяким кабинетным недоразумениям,стал "медузой майонезной" бегающей по судам.
Пепс
24 мая 2017 в 10:46, ред.
Сергей, все можно понять... но 2 подряд поражения весной Уралу я понять не могу ... сц... при всем уважении... На то он и нужен тренер штоб внести какие то коррективы ... вторая игра за кубок была решающей... хоть вничью б сыграли и до пеналей довели ... сыграли б в 9 защей и одного напа - я б понял што выводы сделал по своему чувак... пропустить боится.... но нет же ... все тоже самое сц - по центру все 3 мяча в 2-х играх от Урала мы получили.... И все по одной схеме - подача с фланга в центр и там тя расстреливают без помех из вратарской... зашибись играем ....
Рубиновый Дракон
24 мая 2017 в 09:23
А вот у меня только отрицательные эмоции от работы Грасии в Рубине((
rubinovyi2
24 мая 2017 в 09:22
Эх Серега,Серега...
Где бы еще болельщикам набраться,положительных впечатлений...))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить