Soccer.ru

Гендиректор «Уфы»: «На месте „Зенита“, конечно, присмотрелся бы к Семаку»

24 мая 2017, 02:59

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов выразил надежду, что главный тренер Сергей Семак продолжит работу с клубом. Несмотря на это, уфимский клуб не будет чинить препятствий, если специалиста позовут обратно в «Зенит».

«Сергей Богданович является главным тренером „Уфы“. Надеюсь, мы будем работать долго и плодотворно и вместе достигнем серьёзных результатов.

Я бы на месте „Зенита“, конечно, присмотрелся бы к Семаку. Вижу, что это серьёзный тренер, сильный, прогрессирующий, думающий. Он достиг всего как игрок и ставит перед собой серьёзные цели и горизонты как тренер. Уверен, у него всё получится. Если „Зенит“ сделает предложение Семаку, чинить препятствий мы, конечно, не будем. Такова стратегия клуба, мы её менять не собираемся. Если предложение устроит всех, то так тому и быть».

Напомним, зимой Семак пройдёт стажировку в «Манчестер Сити».

Все комментарии
vmanuhin
24 мая 2017 в 10:38
Да никакого Семака в "Зените" не будет. Человек с "русской" фамилией Миллер обожает только иностранцев. Последние 15 лет "Зенит" тренируют только иностранцы. Есть ставят главным тренером отечественного тренера,, то только временно, пока не подыщется новый импортный тренер.
starche
24 мая 2017 в 09:51
К сожалению, руководство клуба даже не смотрит в сторону российских тренеров.
rubinovyi2
24 мая 2017 в 09:40
Леху Миллера не устроит..
Ему,как минимум подавай Маура..,глядишь и на вторую строчку Зенит вскарабкается.)))
mat73
24 мая 2017 в 05:20
А может им ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?
Конфетка ненаглядная
24 мая 2017 в 03:40
Кто кто а Семак хорошо Зенит знает
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить