Soccer.ru

Дибала: «В финале Лиги чемпионов „Ювентус“ будет играть с „Реалом“ на равных»

25 мая 2017, 22:34
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала считает, что туринский клуб ни в чем не уступает «Реалу», с которым «бьянконери» 3 июня сразятся в финале Лиги чемпионов:

«В субботу мы отправимся в Болонью за победой. Пусть мы и завоевали титул чемпионов досрочно, но хорошее выступление зарядит нас перед финалом Лиги чемпионов.

Мы спокойны и голодны. До матча с „Реалом“ еще 10 дней, но мы уже начали подготовку. 

Все знают, что „Ювентус“ будет играть с „Реалом“ в финале на равных, так считают не только в нашем клубе. Отдадим все свои силы. Если „Реал“ силен в атаке, то у нас отличная оборона. На данный момент каждый в команде внес свой вклад в общее дело, нам не хватает лишь одной цели. Мы все верим в наш проект».

Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 13:33
Стыдно не станет. Не будет этого. Ювентус возьмёт этот кубок, вот увидите)
Agro1987
Agro1987 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 09:59
Шансов нет у *реала, 0 шансов. Юве фаворит и юве вас уделает как уделал 2 года назад. Вы еще не знаете с какой командой столкнетесь. Подождите еще. Не имеете представления
Tiki Taka
26 мая 2017 в 09:06
Игра будет очень нервной, оборона ЮВЕ идеальна, самая сильная в мире! Думаю Юве удачно будет оборонятся и контр атаковать, а Игуаин не менее 2 смертельных атак загубит. В итоге пенальти) а тут у кого яйца сильнее будут.
Ювентиец
26 мая 2017 в 07:24
Никогда еще у меня не было такой уверенности в победе, как сейчас... Даже в 2003 году, когда у нас была мега команда! В 2015 надеялся на победу, но против той Барсы играть на равных было невозможно - машина! А сейчас машина - это Юве!!
АлексейИ
26 мая 2017 в 02:52
Реал явный фаворит, но у Юве есть козырь - это Аллегри
Санчо Панса
26 мая 2017 в 02:49
Так оно и будет! Скажем так, что на сегодняшний день это две равные по классу и потенциалу команды. Нам предстоит увидеть шикарный финал ЛЧ)
Agro1987
Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
26 мая 2017 в 01:08
При чем тут самоуверенные болелы юве? Лично к команде юве это не относится. Они то со всей серьёзностью подойдут к матчу.
Zely
26 мая 2017 в 00:11
Арн добавил меня в игнор, обидел чем?!!
Zely
Zely ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
26 мая 2017 в 00:04
Целую твои мысли
Zely
26 мая 2017 в 00:01
Все же Юве посильнее будет, Но ставить на его, не стану
FERIS
26 мая 2017 в 00:01, ред.
Как бы из за своей самоуверенности потом не пришлось локти кусать.
Это относится к болелам Ювентуса.
Удачи Реалу!
Fury_Pitt
26 мая 2017 в 00:00
Посмотрим на что вы годны, не на словах, а на деле.
vidi777
25 мая 2017 в 23:59
Реал на голову выше. 3-1 В пользу Реала
рус фан
25 мая 2017 в 23:49, ред.
Надеюсь Реал победит Юве в финале этой ЛЧ, у Туринцев сильная и сбалансированная команда, но в центре Модрич, Кроос, Каземиро сейчас лучшие в мире, жду что именно это и решит во многом исход встречи в пользу Реала.
вячеслав остапенко
25 мая 2017 в 23:40
Мае мнение Ювентус обыграет Реал
Agro1987
Agro1987 ответ ozdo (раскрыть)
25 мая 2017 в 23:32, ред.
Хорошо, напомнишь. Я никогда такое не писал, в этом году видя игры юве и реала я сделал вывод. Я очень уверен в этой команде, и команда очень уверена в себе. Вот увидишь, напоминать тебе не придётся, так как победит Юве)))
ozdo
ozdo ответ Agro1987 (раскрыть)
25 мая 2017 в 23:30
когда такое пишут ,все ровно наоборот бывает... я тебе напомню твои слова
Agro1987
25 мая 2017 в 23:24, ред.
    ozdo
    ozdo ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 23:08
    и по каким? вы вообще офигели? Почему вы Реала списываете?
    drug01
    25 мая 2017 в 22:54
    Так смело может молоть языком тот кто знает,что он слабей!
    bexxx
    bexxx ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    25 мая 2017 в 22:48
    На равных играют все в финале, по крайней мере до гола.
    Сантус
    25 мая 2017 в 22:47
    Есть у меня такое наблюдение,кто перед матчем больше балоболит,тот зачастую проигрывает....Проверим ещё раз....)
    ALBA BARCELONA 21
    25 мая 2017 в 22:39
    Не понимает Дибала,что Реал должен стремиться играть на равных с Ювентусом.
    Гость