Soccer.ru

Агент: «„Барселона“ предлагала Винисиусу больше денег, чем „Реал“»

26 мая 2017, 10:27

Агент нападающего «Фламенго» Винисиуса Жуниора Фредерико Пенья рассказал о деталях перехода 16-летнего игрока в «Реал», к которому он присоединится только в 2018 году.

«„Барселона“ предлагала больше денег, чем „Реал“. Винисиус заработал бы больше. Но мы договорились с „Реалом“, ему этот проект больше понравился. Те, кто считают, что Винисиус выбрал „Реал“ из-за денег, ошибаются. Он думает только о спортивном аспекте, и в этом плане позиции „Реала“ лучше. Варан, Рамос, Каземиро, Асенсио, Марсело – все они появились в „Реале“ до 22-х лет, а теперь играют важную роль в команде. „Барселона“ же подписывает тех игроков, которые уже готовы влиться сразу в команду. „Реал“ лучше в плане развития. В Мадрид Винисиус переедет со всей семьей. Такому молодому парню нужно родное окружение».

Все комментарии
Сливки общества
29 мая 2017 в 15:09
Агенты как всегда чрезмерно влияют на игроков. Какой уж там спортивный аспект, хд.
Die Roten
27 мая 2017 в 11:43
не знаю как он там выбирал
спортивный аспект))
и там и там основа ему не грозит
Шишанутый
Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
26 мая 2017 в 16:41
Это еще не доказано может утка а вот вашего Месську уже приговрили к условному сроку. И не одного его. У вас там пол команды мошенников.
Nursultan_rma
26 мая 2017 в 14:49
Он выбрал не симуляцию а мужской футбол
Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
26 мая 2017 в 13:28
Роналду 5 лет, оляля).
Mamaev
26 мая 2017 в 13:25
Кажется реал является первой причиной инфляции в мировом футболе. Сейчас за этого ноунейма дали 45. Все, планка установлена. Теперь за каждого более-менее талантливого дите будут просить столько же. Ну, 30,не меньше
Hamman
Hamman ответ serjinhо (раскрыть)
26 мая 2017 в 13:25
Его Неймар тренировать будет? Альба с Бускетсом тоже несколько приемчиков смогли бы показать...
Aslanergazy
26 мая 2017 в 12:58
    WATMan
    26 мая 2017 в 12:44
    ох уж эти выдумки
    shaness
    26 мая 2017 в 12:24
    Откуда эти клоуны только берутся.
    maliw
    26 мая 2017 в 12:17
    удачи пацану в реале . коль стоит столько денег , значит должен вырасти в большого футболиста , будем наслаждаться его игрой , если так и будет , время покажет .
    ALBA BARCELONA 21
    26 мая 2017 в 11:59
    Наоборот Барса готовит с юных лет игроков
    barcelonistas
    26 мая 2017 в 11:57
    Сомневаюсь, что "Барса" была столь сумасбродной как "Реал" и отдала бы за подростка 50, но в принципе прав. В "Барсе" нет времени на адаптацию.
    Zidane.5
    26 мая 2017 в 11:54
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 11:45, ред.
      Сам ересь не пиши! То что ему сказали и выбора у него не было это понятно, но надо же ещё, что бы у парня ещё и желание там было быть. Всегда взрослые уже решив пытаются объяснить, что так лучше! Если ты этого не понимаешь то тебе самому лет 16!
      Шишанутый
      26 мая 2017 в 11:32
        Джон Смит 1
        26 мая 2017 в 11:24
          Санчо Панса
          26 мая 2017 в 11:02
          Но Винисиус выбрал славу и почет! Он сделал все правильно. Тем более у него перед глазами наверняка был пример того же Неймара, как не нужно переходить из одного клуба в другой)
          SHMEL
          26 мая 2017 в 10:54
          Реал предложил агенту бОльшие проценты поэтому парень решил перейти в реал...😂😅
          serjinhо
          26 мая 2017 в 10:51
            Байкал-38.
            26 мая 2017 в 10:38
            Если честно какие в 16 лет мозги? Себя помню казались уже такими взрослыми, а на самом деле делали много глупостей! Парню просто напели в уши и всё! Что Реал, что Барселона и молодых игроков много и тех кого уже готовых купили политика одинаковая. Игры агента. Парню желаю думать о футболе, а не о деньгах и славе, а то пропадёт!
            просто сашка
            26 мая 2017 в 10:37
            думаю в свои 16 он мало что сам решал, посмотрим что вырастет в итоге, эдегор 2.0 или...
            полимер