Soccer.ru

Фассоне: «„Милан“ должен подготовить план Б на случай, если уйдет Доннарумма»

28 мая 2017, 18:39

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма и его агент Мино Райола по-прежнему не договорились о продлении контракта игрока с клубом. Ранее сообщалось, что «россонери» поставили ультиматум 18-летнему вратарю, если тот вовремя не подпишет новое соглашение. Исполнительный директор «Милана» Марко Фассоне пояснил ситуацию:

«Мино Райола — один из лучших футбольных агентов, так что мне бы не хотелось его критиковать. Джанлуиджи — столп обороны, вокруг которого мы собираемся строить команду в следующем сезоне. Об этом мы сказали ему и его агенту.

Стоит пояснить ситуацию. Когда я смотрю на Доннарумму, я вижу у него в глазах желание остаться. Но что мы не можем сделать, так это ждать. Монтелле надо предоставить его состав, поэтому мы хотим знать, уйдет ли голкипер по истечении контракта или нет.

Наше время истекает быстрее, чем хотелось бы Райоле. Уверен, что мы найдем выход из ситуации, но пока что у нас не намечено никаких встреч. Мы оценим происходящее и должны подготовить план Б на случай, если что-то пойдет не так».

Все комментарии
Hasselby
28 мая 2017 в 19:32
    ILOVEMU
    28 мая 2017 в 19:09
    Обмен Ромеро плюс доплата с МЮ
    DevilsMilan
    28 мая 2017 в 18:49
    Всё правильно говорит.
    Джиджи наше сокровище конечно,но ставить одного игрока выше команды никогда нельзя.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить