Soccer.ru

Тульский «Арсенал» обыграл «Енисей» и остался в Премьер-Лиге

28 мая 2017, 19:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

В ответном стыковом матче за участие в Премьер-Лиге тульский «Арсенал» переиграл «Енисей» с минимальным счетом. Учитывая гол на выезде, этот результат полностью устроил «Арсенал», который выступит в элитном дивизионе России в следующем сезоне.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Енисей» – 1:0 (1:0)
Голы: Шевченко 29

Первый матч: 1:2

«Арсенал»: Габулов, Александров, Денисов, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Максимов (Шевченко 8 (Берхамов 89)), Думбия, Расич (Власов 79).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Енисей»: Опарин, Кичин, Чернов, Васильев, Чичерин, Ланин, Иванов (Козлов 67), Семакин, Камеш (Саркисов 52), Алиев, Самодин (Малоян 79).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Ланин 28, Думбия 62, Шевченко 81, Комбаров 84, Козлов 85, Габулов 90+4.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg3.12
28 мая 2017 в 20:21
Тулу с сохранением места в РПЛ!

Ожидаемо... и тоже справедливо.)

Енисею удачи в следующем сезоне!
Штрафной_удар
28 мая 2017 в 20:19
    Аксинья
    Аксинья ответ Ну-ну. (раскрыть)
    28 мая 2017 в 20:19
      Roger Young
      Roger Young ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:18
      =) возможно

      Привет, рад видеть.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:18
      Правильно,Макс ! Что не готов ! Тихон не Тихон,
      тулякам респектуха,вытащили свой жребий! !!!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:17
      По праву ) Хороший город,хорошая команда
      ,замечательные болелы,только удачи в РПЛ ! )
      makkie
      makkie ответ Roger Young (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:16
      Майк, привет!
      Не думаю, что тут комедия была... посмотри на счёт: 2-1 в пользу Енисея дома и 0-1 в гостях. Сравнивай сегодня счёт - и готовься к РПЛ. Не очень похоже на договорняк.
      Другое дело, что Енисей скорее всего не готов к РПЛ еще.
      NAZAR 007
      28 мая 2017 в 20:14
      КРАСАВЫ,ТУЛЯКИ !"!!!
      ignorant
      ignorant ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:14
      он наверное о проигрыше Ростова Оренбургу 2-0
      mphuZ
      28 мая 2017 в 20:13
      А там ещё и Ротор в ФНЛ попал :)
      Roger Young
      28 мая 2017 в 20:13, ред.
      Все стало понятно в тот момент когда Спартак сдал игру в последнем туре. Следовательно туляки нашли деньги на еще один сезон в премьере.

      Можно было не ломать комедию еще в двух матчах.
      спартак 1987
      28 мая 2017 в 20:07
      Поздравляю арсенал с сохранением прописки в рфпл!из тулы хорошая телевизионная картинка и удобный футбольный стадион.для фанатов удобный выезд.ничего не имею против амкара,но трансляция со стадиона звезда в перми просто ужасна,а цвет искуствееного поля как в своё время в лужниках.на следующий год жду в стыках уфу(оренбург со своей пластмассовой поляной отъехал сегодня в фнл,пора и башкирам на выход)против команд ничего не имею,хочется футбольный антураж и полные стадионы
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:06
        Caniggia
        28 мая 2017 в 20:05, ред.
        Арсеналу нереально свезло. Выиграв в последнем туре у , чемпиона Спартака, а немотивированный Терек в гостях прихлопнул сверхмотивированные Крылья, Арсенал обошёл Самару только за счёт лучших показателей, имея с ними одинаковое количество очков. И в стыках, сыграв по сути 2-2 с Енисеем, прошли за счёт гола на чужом поле. Фантастическое спасение! Поздравления Туле!
        ignorant
        ignorant ответ Гавриил (раскрыть)
        28 мая 2017 в 20:05
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ Гавриил (раскрыть)
          28 мая 2017 в 20:05
          Ты забыл Тосно,если что.На Петровском будут проводить свои матчи.)))
          Stormtrooper-26
          28 мая 2017 в 20:04
          Жаль, конечно...
          makkie
          makkie ответ Гавриил (раскрыть)
          28 мая 2017 в 20:04
            makkie
            28 мая 2017 в 20:03
            Молодцы, пряники!
            Два перелёта на Дальний в сезоне с ЕК-нагрузкой - это было бы слишком.
            А Тула вот она, в 2 часах езды от Москвы.
            сканер
            28 мая 2017 в 20:03
            Арсенал играл чуть лучше и по праву остался в РПЛ!удачи тулякам!Тихонов строит отличную команду и в след. сезоне может вполне расчитывать на прямое попадание в ПЛ,удачи!
            Гавриил
            28 мая 2017 в 20:02
              Doping87
              28 мая 2017 в 20:02
                ignorant
                28 мая 2017 в 20:02
                Ту-Лу-Ла,Ту-Лу-Лу-Ла,Ту-Ту-Лу-Ла
                Тула снова в Премьер-лиге Ла-Ла-Ла
                Молодцы!
                Болельщикам из города Красноярска болеющие за ЦСКА,а может это и лучшему,что не надо будет выбирать за кого болеть в дуэльном матче ваших любимых команд.Наверное,просто смотрели бы матч и насаждались командами,возможно...
                Хорошо,что у меня только одна команда в сердце,так бы я наверное разрывался
                ЗЫ: Пишу,потому что видел,как ребята переживали и поддерживали Енисей!
                Водитель Катафалка
                28 мая 2017 в 20:02
                Шутки про 6 очков Спартаку уже были?
                Ну-ну.
                28 мая 2017 в 20:01
                  loko7
                  28 мая 2017 в 20:01
                  Респет таким командам как Арсенал. Еще вчера они выиграли Кубок Англии, а уже на следующий день сохраняют прописку в РФПЛ.
                  PATRIOT1965
                  28 мая 2017 в 20:00
                  Жаль,что Енисей проиграл.
                  Ну-ну.
                  Ну-ну. ответ Аксинья (раскрыть)
                  28 мая 2017 в 19:59, ред.
                    valeron4321
                    28 мая 2017 в 19:57
                    Тула остается с праздником футбола! Спасибо командам за боевой матч и остается надеяться, что боевитая команда Тихонова пробьется в следующем году в высший дивизион!
                    Argentino78
                    28 мая 2017 в 19:57
                    Команда разгромившая чемпиона не вправе была вылететь
                    Гость