Soccer.ru

Курбан Бердыев покинул «Ростов»

01 июня 2017, 14:13

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев покинул клуб, сообщает официальный сайт дончан:

«Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер „Ростова“ Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень».

Ожидается, что специалист присоединится к «Рубину».

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:49
И добавил бы племянника? лол)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ jeyone (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:49
Семака чемпионом сделали в Рубине , до этого он не был чемпионом !)
Ironyfan
01 июня 2017 в 14:48
Ну вот и кончилась сказка - потише будут эти глашатые с Дона.
В следующем сезоне будем наблюдать конец другой сказки...красно-белой.
Воин666
Воин666 ответ WATMan (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:47
Вас плохо слышно из ФНЛ. Поднимитесь пожалуйста.
ildar_3871
01 июня 2017 в 14:47
Сообщается, что 22-летний иранец вернется в казанский клуб в качестве свободного агента.

Кроме того, в списке желательных приобретений «Рубина» фигурируют еще два игрока «Ростова» — форвард Дмитрий Полоз и полузащитник Александр Ерохин.


Из этого списка я бы оставил только Полоза !
jeyone
jeyone ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:47, ред.
Семака? не смеши. Он за ЦСКА играл до РУбина... на закате карьеры ушел в Рубин.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:47
Шалом, Артем.
Ты таки последователь Моисея и родственник Гинера?)
RUSTY8
01 июня 2017 в 14:47
дай Бог, чтобы Мужики не разбежались...КББ вся страна должна быть благодарна за победы над Баварией, ПСВ, Аякс и Андерлехт!
Absinthe3
Absinthe3 ответ jeyone (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:46
jeyone
jeyone ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:46
Закусывать нужно!
ildar_3871
ildar_3871 ответ jeyone (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:46
Ты посмотри кого мы воспитали , Бердыева , Семака .... итд , это все наши воспитанники !
makkie
01 июня 2017 в 14:46
Неожиданно, но логично... Ростов не попал в еврокубки.
Уже говорят, что КББ в Рубин возвращается - тем интереснее.
jeyone
jeyone ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:45
А в Казани был футбол? хорошая шетеичка....
ildar_3871
ildar_3871 ответ Аксинья (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:44
А уборщиков он с собой увезет , так же как из Казани !)
WATMan
WATMan ответ Воин666 (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:44
ну так цска зачем-то построили, хотя на него полторы калеки ходит?
Ryan Giggs 11
01 июня 2017 в 14:43
в казани щас такой приток бабла что сам бог велел идти пилить)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:43
Забавно читать отмазы лазурных) Это был папа! Молло не такой!)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:43
Будут большие танцы !)))
Absinthe3
01 июня 2017 в 14:43
Я буду смеяться в голос, когда осенью Ростов под руководством Кириченко надругается над конями, бомжами и иже с ними)
Strikers188
01 июня 2017 в 14:43
в следующем году Ростов станет украшением в ФНЛ
Аксинья
01 июня 2017 в 14:42
Бекиевич уйдет, но школа его останется и центровые клупешки еще не раз будут опущены на Донском бережку...
Roger Young
01 июня 2017 в 14:41
Прощай, Бекеич.

И прощай Ростов. Теперь не будет больше того Ростова. Похоронили команду. Снова возвращается в свое болото.
Санчо Панса
01 июня 2017 в 14:41
Жаль, что так произошло...Тем не менее Бекиевич оставил очень даже заметный след в истории ростовского клуба и ростовского футбола в целом! Его не забудут никогда в городе на Дону.
Ryan Giggs 11
01 июня 2017 в 14:40
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:39
    А мне он напоминает любимца питерской торсиды Йоана Молло)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:38
    Ростовчане в трауре , надо их тоже понять , скоро их ждет ФНЛ )
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:38
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ Супервайзер (раскрыть)
      01 июня 2017 в 14:37
        sihafazatron
        01 июня 2017 в 14:37
        Мужики тоже плачут) теперь со своим антифутболом за выживание будут бороться
        compka
        01 июня 2017 в 14:37
        Курбан Бекиевич идет в Рубин, по официальному приглашению Минниханова и Шаймиевых.
        Гость