Soccer.ru

Адамс: «„Арсеналу“ не выиграть АПЛ в ближайшие 2 года»

02 июня 2017, 00:48

Бывший игрок «Арсенала» Тони Адамс признался, что очень не хотел, чтобы главный тренер «канониров» Арсен Венгер продолжал свою работу с командой.

«Я считаю, что этой команде не выиграть АПЛ в ближайшие 2 года. 

Я действительно молился, что после победы в Кубке Англии Венгер скажет себе „хватит“, и клуб найдет ему замену. Считаю Венгера самым успешным тренером в истории „Арсенала“ и не хочу, чтобы это впечатление испортилось. Он абсолютно предан футболу. Мне кажется, что у него нет жизни за его пределами. 

Мне просто не хочется, чтобы Арсен был в клубе слишком долго, ведь всё может разрушиться и закончиться слезами. А это будет очень грустно».

Сам Адамс с апреля возглавляет «Гранаду», с которой проиграл все 7 матчей Примеры и отправился в Сегунду.

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
03 июня 2017 в 00:09
Получается все болеют с 02 года
С сезона непобедимых или че там))получается вы горы. ..
sparxx
sparxx ответ AshleyRose (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:16
Это футбол детка, шахматы этажом выше.
Becka89
Becka89 ответ Maxi_7 (раскрыть)
02 июня 2017 в 10:49
я так же с 2003 года, а теперь все реже смотрю и даже финал кубка пропустил)
это как подсластить пилюлю, но этого недостаточно, но рук-во у Арсенала некомпетентное и в итоге все сваливается на Венгера. Человек из-за гордыни не может уйти, а глупое рук-во не знает что делать, ведь Венгер всем заправляет в Арсенале уже долгие годы, к тому благодаря нему финансовая стабильность, а трусливое некомпетентное рук-во боится, что все это разрушится после его ухода.
Maxi_7
02 июня 2017 в 09:37
Тони прав. У Арсена в этом сезоне была идеальная возможность попрощаться и уйти на хорошей ноте. Уверен, что он не доработает этот контракт, и следующей весной после очередного провала в АПЛ уже весь стадион на домашних матчах будет скандировать Wenger out! Или болельщики и вовсе начнут бойкотировать матчи команды.
К примеру я за Арсенал начал болеть с 2003го и до 2012 года смотрел почти все матчи , но после стал смотреть все реже и реже, а в последние 2 года, как стало понятно, что ничего не изменится, так и вовсе перестал, принципиально, потому как нормальные люди не позволят с собой так обращаться, а Арсен же, ослепленный своей гордыней потерял всякие остатки совести, впрочем поделом ему будет, в конце концов сам своими же руками все разрушит до основания. Мне же в этой ситуации жаль только настоящих болельщиков, которым приходится видеть все это...
AshleyRose
02 июня 2017 в 09:24
Зато Арсенал выиграет ЛЕ, тоже неплохо
youtomee
02 июня 2017 в 02:13
"Сам Адамс с апреля возглавляет «Гранаду», с которой проиграл все 7 матчей Примеры и отправился в Сегунду." - вот это ключевой момент данной новости)
DVL
DVL
02 июня 2017 в 01:20
Он мне кого та напоминает, ах да Г. Невилл.
4ever Ars
02 июня 2017 в 00:52
Будем верить в лучшее.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить