Soccer.ru

Ролан Гусев: «Головин — лучший игрок чемпионата России»

02 июня 2017, 13:27

Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев считает 21-летнего хавбека ЦСКА Александра Головина лучшим игроком минувшего первенства РФПЛ:

«Лучший игрок чемпионата – Александр Головин. Он прогрессирует. В этом сезоне выглядел великолепно, особенно во второй половине. Становится лидером команды. Отдает передачи, сам завершает, отрабатывает в обороне. Будь в строю Дзагоев и Еременко, „армейцы“ стали бы чемпионами».

Напомним, что Головин был включен в список 33-х лучших футболистов минувшего сезона по версии РФС.

Все комментарии
NbKA555
NbKA555 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:13
Нет равных говоришь в универсализме и по возрасту?А как же Зобнин?Он провел все 30 игр в сезоне,единственный кстати из команды,сыграв при этом на 6 разных позициях по ходу всего сезона!А как итог стал Чемпионом России!!!
ОлегаТэ
02 июня 2017 в 17:10
Ролан, видимо, оговорился - не "лучший в сезоне", а "лучший сезон в исполнении Александра". Но если Саня будет столь же старателен и прогрессировать в том же темпе, , то и до звания лучшего недолго ждать осталось... Молодца!!!
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:39
В универсализме и самоотдаче Саше точно нет равных в РПЛ! Особенно среди молодых футболистов. У него прекрасное и светлое будущее, ровно как и у Феди Чалова! У Головы есть все, чтобы стать классным игроком. Главное, чтобы вокруг него были люди, которые наставляли его на верный путь, а сам он не ленился прогрессировать) Но он не из тех, кто ленится!
КПР
02 июня 2017 в 16:37
ПОняшный блуд старичка..
ritar
ritar ответ Аксинья (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:39
еще: лучший финансовый воротила - Гинер )
AmIIIeR89
02 июня 2017 в 15:32
По прогрессу, возможно, и лучший, а так вряд ли
форева
02 июня 2017 в 15:11
Головин пока только начинает оправдывать надежды и авансы. Дай бог что бы всё у него шло по нарастающей.)
jeyone
jeyone ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:45
Видимо мы разные матчи смотрели, 2 гол привез Васин, первый да Головин не успел за Поповым...
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:43
Согласен, до этого крайний раз такое впечатление по молодости Дзагоев производил, ещё до того - Измайлов.
ОЛЛС
02 июня 2017 в 14:39
Не лучший,а очень способный и работоспособный игрок,нашего клуба!
SHMEL
02 июня 2017 в 14:37
Я бе не стал спешить.Саша Головин непременно станет лучшим,но считать его таковым по итогам прошедшего сезона преждевременно.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Аксинья (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:36, ред.
Извини,поправлю. Лучший защитник-Васин. Теперь список еще более потешный)
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:30
Скажи по честному, ты серьезно, объективно думаешь, что Головин лучший игрок чемпионата?
Т34
02 июня 2017 в 14:06, ред.
Каждая лягушка свое болото хвалит. Раскрылся? Хорошо. Тот же Зобнин, что не раскрылся? Выступал на любой позиции, куда его Каррера ни ставил и везде не было нареканий, выкладывался и всегда был полезен. Отыграл все матчи, боролся не смотря на то, сколько его сшибали и били по ногам. И голы забивал и передачи делал. Чем лучше Головин?
Гусев, бывший игрок "армейцев", отсюда и выбор. А, чем плох Смолов, Фернандес или Азмун, или тот же Промес? Головину еще до них далеко. У каждого свое мнение, спору нет, но надо быть объективней в оценке,когда дело касается чемпионата.
В ЦСКА он был лучшим, но не более того, а дальше все в его руках, если не "зазвездится", после таких оценок.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:02
В смысле мнение других болельщиков не учитывается?! Он же назвал его лучшим болельщиком Чемпионата России, а не ЦСКА, поэтому высказывать своё мнение, пусть даже и отрицательное, может болельщик любой команды. Я, например, не согласен с его и с твоим мнением и это не значит, что оно неверно. Головин очень переоценён, ему не 18 лет, чтобы давать такие авансы. В дерби со Спартаком он "привёз" оба гола: в первый раз его не самый быстрый 30-летний Попов опередил и от мяча как любителя оттёр, во втором голе изумительный пас на ход Глушакову. И эти ошибки не единичны, Головин и в 10-ку лучших не вошёл, а Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Дмитрий Аександров
02 июня 2017 в 13:57
Чушь!!!
вячеслав остапенко
02 июня 2017 в 13:55
Я согласен с Гусевым что Головин лучший игрок РФПЛ
Великолепный
02 июня 2017 в 13:53
В ЦСКА Головин однозначно один из лучших, а в чемпионате России считаю лучший тот, кто больше всех забил голов))
Ryan Giggs 11
02 июня 2017 в 13:42
в европу пусть бежит не оглядываясь, а то через пару лет станет как шатов\дзагоев
Аксинья
02 июня 2017 в 13:42
Лучший игрок - Головин, лучший вратарь - Акинфеев, лучший защитник - Игнашевич, лучший нападающий - Ионов, лучший тренер - Слуцкий, пардон, Гончаренко...вроде никого не упустил?
Дед за ЦСКА
02 июня 2017 в 13:40
Ролан озвучил своё мнение.Многие Болельщики (я тоже) согласны с его мнением.
Мнение болельщиков других команд заведомо отрицательное и не учитывается.
Спасибо Ролану за интервью.
Ironyfan
02 июня 2017 в 13:40, ред.
Головину 21 год. В его возрасте ни один российский футболист последних 5-7 лет не играл так, как играет Александр. Огромный потенциал. Лучшим он в этом году не был,но однозначно будет. Лишь бы серьёзные травмы обошли.
Миша Вилков
02 июня 2017 в 13:39
Сколько людей, столько и мнений! Успехов Александру с ЦСКА!
Остапчук 67
02 июня 2017 в 13:38
Ему, пока, хватит и включения в список 33-х лучших футболистов.
А Еременко не стоило и вспоминать - он сбитый летчик, который сбил сам себя.
Гость