Soccer.ru

Канищев: «Приход Манчини для Кержакова — последний шанс сыграть на ЧМ-2018»

05 июня 2017, 10:16

Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев оценил перспективы нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кержакова при новом главном тренере команды Роберто Манчини.

«Не исключено, что со сменой тренера и у Александра появится перспектива. Для него приход Манчини – это, по сути, последний шанс снова получать регулярную игровую практику, дающую возможность выступить за сборную на домашнем чемпионате мира. В таком чемпионате, как российский, Кержаков еще вполне востребован и может играть».

В прошлом сезоне Кержаков провел во всех турнирах 18 матчей, забил 2 гола и отдал 3 голевые передачи. 

Все комментарии
Знатог
05 июня 2017 в 18:17
Манчини уважает тех кому за 30.
starche
05 июня 2017 в 17:57
Смех да и только!
Байкал-38.
05 июня 2017 в 16:30
А если серьёзно то Кержаков в Зените стал как Тотти в Роме.И выгнать нельзя и выпускать большого смысла нет, а денежки капают. Вот Тотти наконец то ушёл, а когда Саша осмелиться?
Байкал-38.
05 июня 2017 в 16:27
Он может сыграть на саксофоне во время матчей ЧМ-18 на Крестовском!
Время есть , научится!
albucid
05 июня 2017 в 14:58
Бред сивой кобылы!
eugen-han
05 июня 2017 в 12:30
то,что не сделал цыган по своей глупости,сделает манчини,который так или иначе подразумевает дипломатию,работая в большом клубе,где символами как и традициями нельзя пренебрегать не в коей мере,вопрос лишь в том насколько будет это "доверие"использовано в игровом времени по отношению к кержакову.
Overbeer
05 июня 2017 в 12:02
только орнитологи вздохнули с облегчением..
DevilsMilan
05 июня 2017 в 12:01
Блен,я думал Кержак уже закончил карьеру))
А он на ЧМ ещё собирается )
loko7
05 июня 2017 в 11:33
Неужели кто то верит, что Керж ещё будет играть на том же уровне. Удивительно, этот слух из разряда " багажа Аленичева" и т.д.
Никогда больше Кержаков так играть не будет, его время прошло. Он очень хороший нап по Российским меркам, но время берёт своё. Последние года два такие разговоры идут, зачем, кому этот пиар нужен, игрок итак популярный.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2017 в 11:32
Коля,здорово ! Честно говоря,этот троллинг уже запаривает на соккере.

И самое плохое,что это при попустительстве свыше. Сайт превращается
просто в сборище троллеров и флудеров,которые просто караулят новости,
чтобы выпустить какой-нибудь сарказм или желчный троллинг, это не красит сайт.
самуил кац
самуил кац ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 11:24
Топовые напы уже занимают очередь в Зенит, отталкивая друг друга локтями и злобно переругиваясь !
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2017 в 11:21
Керж - ладно, но зацени, какие юморные люди выходят из недр Зенита ! Канищев - один из лучших ! Такую мульку сбуровить не каждому дано: " перспектива у Александра"!
ДСА
05 июня 2017 в 11:18
нужно выбирать: или Керж, или Дзюба.
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 11:03
Бред какой то.......
Фурсенко и 10 лет назад в 2007-м спокойно отправил Кержакова в Севилью,за невидением ему места в составе......а теперь тем более не будет настаивать на продлении контракта.....
Скорей всего как сообщают источники Александр в ближайшие год-два займёт административную должность в клубе.......

А сборная ...ещё смешней....там же есть люди "готовые тренироваться с Черчесовым 24 часа"......так не будем им мешать )))))
удав
05 июня 2017 в 10:58
сомневаюсь, что манчини будет делать ставку в атаке на кержа, думаю купят форварда под его личный запрос
NAZAR 007
05 июня 2017 в 10:56
Керж-пахарь . И всегда был пахарем. Не шланг. Удачи ему.

И пусть у него получится попасть в сборную на ЧМ-2018.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 10:55
Арарат,самое то название для московского клуба. Ромке там будут зарплату коньяком выдавать? Сопьётся ведь,бедненький. Хотя...чем меньше таких неадекватных зажравшихся "звёзд" будет в Премьер Лиге,тем будет только лучше )
Ангел неБесГрешен
05 июня 2017 в 10:52
Кокошу с упорством ба ра на ставил румын, а Манчини может погонит его и сделает ставку на Кержа. Толку будет больше, чем от любителя шампусика...
Майкл59ru
05 июня 2017 в 10:46, ред.
Давайте ещё Погребняка в сборную возьмём,Андрюшку,Ромку из Урала и на ворота dj Niggu,он же Нигматуллин. Пускай в воротах сеты свои на вертушках крутит.Проиграем,так хоть сделаем это весело и задорно,под хорошую танцевальную музыку )
Крейсер
05 июня 2017 в 10:31, ред.
"Шанс.
Он - не получка, не аванс.
Он - выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Шанс."
Остапчук 67
05 июня 2017 в 10:29
Не стоит Кержакова связывать, даже гипотетически, со сборной.
У него и в Швейцарии уже мало что получалось, сейчас, тем более.
Зачем пытаться реанимировать то, что уже давно умерло?
Казанский
05 июня 2017 в 10:28
Как пишет Водитель автобуса,то в Зенит вместо Кержакова Манчини пригласит топового напа Бухарова из Ростова)))
sihafazatron
05 июня 2017 в 10:27
Керж не попадет на чм
Т34
05 июня 2017 в 10:27, ред.
Канищев не оценил, а переоценил возможности Кержакова играть на Чемпионате Мира.
А приход Манчини, может для него вообще оказаться перспективой покинуть клуб.
Манчини плевать на легенды "Зенита", у него задача вывести клуб на первое место и он будет тянуть новых нападающих, с именами в Европе. Сейчас, даже под Дзюбой место закачалось, а он играл регулярно и забивал.
Казанский
05 июня 2017 в 10:24
Кержаков на ЧМ-18?Куда катится этот мир?((
Grabovsky
05 июня 2017 в 10:24
Если Данни ушел. То у Саши шансов совсем нет.
dudka 98
05 июня 2017 в 10:23
мне кажется, что санчоус уже больше думает о бизнесе нежели о футболе
Гость