Soccer.ru

Колашинац перешёл в «Арсенал»

06 июня 2017, 13:32

Как и ожидалось, защитник «Шальке» Сеад Колашинац перешел в «Арсенал». Лондонский клуб объявил о подписании контракта с 23-летним боснийцем, который становился свободным агентом нынешним летом. Детали соглашения не озвучиваются.

Все комментарии
ПОчесноКУ
07 июня 2017 в 14:19
как это похоже на ску9йское руководство Арсенала и мямлю Венгера который только с болельщиками такой язвительный и неуступчивый.свободный агент значит достался даром.как же они любят подбирать даром или подешевле,но с Калашом повезло игрок хороший.теперь ждем следующей манны небесной ведь только так в Арсенале может появится хороший игрок.Озила так же подобрали который в страхе ужасов бежал от реала.Санчез бежал из Барселоны за практикой.вот так и набирают падальщики себе состав за 10лет более менее нормальный состав.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Nazi (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:49
Я всё-таки думал что Венгерку сменят после этого сезона, всё же с ним команда топчется на месте. Никакого прогресса из года в год абсолютно.
Nazi
Nazi ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:47
Ну а я о чем :) С кронке-усмановым даже на людогорец не стоит попадать.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Nazi (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:43
Повезло вам - нынче на Баварию не попадёте ))) это уж 100%
Nazi
Nazi ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:42
Спокуха чел, не будет этого в след сезоне в ЛЧ, спорю на сотню лимонов евриков.
Stormtrooper-26
06 июня 2017 в 19:16, ред.
А результат вновь будет всё тем же: 1:5 от Баварии в 1/8 ))
mphuZ
06 июня 2017 в 18:54
Посмотрим на него..
Cules2013
Cules2013 ответ Vizor (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:39
Ляказетт сказал уже, что уходит в Атлетико и подождёт в Лионе до января, когда бан снимут с матарсов на трансферы.
Так что Александра в Арсенале не будет, и хорошо - он же из лазарета там не будет вылезать. Выкинут на ветер кучу денег.
Как бы позорно не выступил Арсенал, у Арсена контракт на 2 года. Ниже 10 места не опустятся, это точно, а в еврокубки можно попасть и через ЛЕ или победу в Кубке Англии.
Lucius Vorenus
06 июня 2017 в 18:35
ещё и свободным агентом! ну круть!
DXTK
06 июня 2017 в 18:29
Сеат купили, авто для Венгера на 20 летие или в честь 13 КА.............
ARMENIAN
06 июня 2017 в 18:18
ожидалось, защитники нужны Арсу!
Он-моя жизнь
06 июня 2017 в 18:11
он очень хАрош, очень)
Lexx1k
06 июня 2017 в 17:10
хотя бы бесплатно кого то урвать смогли... денег то нет...) первое и последнее приобретение арсенала)
dzvinka
06 июня 2017 в 16:33, ред.
лучший трансфер Венгера, жалко что еще агентам пришлось отслюнявить лямчика 2-3 с толстой пачки Кронке... Венгеру остается льшь надеяться, что хозяин будет не слишком зол.
Vizor
06 июня 2017 в 16:22
Хорошее подписание. Может случится что угодно, но о ком можно говорить с уверенностью, если даже Торрес с Шевченко терялись после переходов. Всё ждал, что подпишем Кеита из Лейпцига в центр, но его перехватил Ливер, с чем можно поздравить. Однако ходят разговоры о Сери из Ниццы. И тут снова появилась надежда, тк игрок неимоверно классный. Если ещё Ляказетта подпишем, то ТО будет удачным при условии сохранения Санчеза. Все вышеперечисленные игроки вошли в символические сборные своих чемпионатов между прочим. На Мбаппе шансов мало, хотя много чего происходит в тени. Арсен дружит с президентом Монако, с самим Мбаппе, да и со всеми французами связанными с футболом)) Так что мало ли.. А бабки придётся тратить, Венгер это не может не понимать, тк если в этом сезона провал повторится, то придётся уходить на щите..
nnb199O
06 июня 2017 в 16:19
Еще подпишем игрока 2-го французского дивизиона и вперед к победам.
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:18
Добротный трансфер провернули канониры! Значит, скорее всего, Гиббс на выход. Сеяд составит достойную конкуренцию Монреалю)
nnb199O
06 июня 2017 в 16:15, ред.
Венгер в своем стиле, Что это?
Karkaz
Karkaz ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:46
А ты, не у Венгера украл эту тему? Говорить что Мбаппе не заиграет, говоря о будущем?)
Я рассчитываю что Колашинац в атаке сыграет полезно, про оборону ничего не могу сказать, так как у него лучше атакующие навыки развиты. Но если Арсенал будет играть в 3 защитника, то Колашинац то что надо.
fantazior
fantazior ответ SashaOskol (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:45
Со Старого Оскола?
Triem
Triem ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:11
Ну ладно... Видимо и на нашей ветке тоже хотят свои пять копеек вставить. Что-ж пускай!)
Triem
Triem ответ 777dimon86 (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:49
Только заголовки читаешь?))
777dimon86
06 июня 2017 в 14:47
Уточните какой Арсенал
Triem
Triem ответ swed (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:41, ред.
Так, к слову, Калашинац в составе символической сборной Лиги Европы за прошедший сезон, не только Бундеслиги.
Согласен, Алаба в целом лучше но в этом сезоне Давид не так ярко играл.
Bayern Best
06 июня 2017 в 14:28
Так себе игрок. Если честно он их не усилит.
Elves
Elves ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:20
Брамалл пришел еще зимой.
нечитайло
06 июня 2017 в 14:13
Пусть попробует
RMUKMU
06 июня 2017 в 13:54
Венгер удачный трансфер провернул. Хотя слухи давно отправляли боснийца в Арсенал, но я думал Колошинаца уведёт Челси или кто нибудь-ещё.
4ever Ars
06 июня 2017 в 13:53
Сеад КолАсинак.
Он сказал, что так произносится))
4ever Ars
4ever Ars ответ swed (раскрыть)
06 июня 2017 в 13:51
Ну это мы потом узнаем, гордиться или нет. А то, что он с 10-й команды чемпионата, на мой взгляд, только увеличивает заслугу попадания в символическую сборную.
Гость