Soccer.ru

«Терек» будет переименован в ФК «Ахмат»

06 июня 2017, 16:30

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров подтвердил, что клуб будет переименован в ФК «Ахмат».

«Совет клуба принял решение о переименовании клуба в „Ахмат“. Мы написали прошение главе республики. Надеюсь, официально название клуба поменяется до начала чемпионата России.

Были многочисленные обращения болельщиков. Благодаря первому президенту (Ахмату Кадырову) клуб существует. Поэтому совет принял решение, что теперь клуб будет носить название не „Терек“ Грозный, а „Ахмат“ Грозный». Будем стараться оправдывать это название».

Источник: tass.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:54
Никто до тебя не разводил здесь на ветке с...ч....
Ты что,искусственно решил выделиться ?

Хорош уже с провокационной политикой разводить....
Олег Пастушков
06 июня 2017 в 16:54
В ФК «Иван» переименуйте. Будет у нас в чемпионате ФК «Иван» Грозный.
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
06 июня 2017 в 16:52
На мнение мирных наплевать. Нас за лохов держут, а мы должны идти на стадион?
Но уж нет, с меня хватит. Каждого столба переименовать в Ахмат — это уже в никакие рамки не лезет. У ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА ЕСТЬ И ДРУГИЕ ГЕРОИ, КОТОРЫЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ, ЧТОБЫ В ИХ ЧЕСТЬ БЫЛО ВСЕ В ЧЕЧНЕ — ЭТО БАЙСАНГУР НАПРИМЕР! САМОЕ СТРАННОЕ, ЧТО В ЧЕЧНЕ ЖАЖЕ УЛИЦЫ НЕТ В ЧЕСТЬ ЭТИХ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ, А ЗАТО ЕСТЬ ПРОСПЕКТ ПУТИНА. ТАК ДЕРЖАТЬ ЛИЗУНЫ.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:52
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 16:52
    Не удивительно ) Помню,еще на стадик ходил,
    когда наше Динамо с вами играло во второй лиге,
    смена названия Терек на другое,для меня как
    потеря одного из совкового прошлого.....Досадно.....
    Alex-96
    06 июня 2017 в 16:51
    В чечне я слышал до сих пор клановая система, раньше был Терек - был общий клуб, а сейчас будет "ахмат" - это чисто собственность клана кадырова? Болельщики разбегутся.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 16:51
    Голосуй не голосуй, решили уже!
    Пиночет 777
    Пиночет 777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 16:50
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 16:48
      Тебе футбол нужен или политика ?

      Сто раз писал,зачем провокации
      запускать здесь ? Лишнее это....
      Пиночет 777
      Пиночет 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      06 июня 2017 в 16:46
      Тебе то откуда знать о чем думают болеьшкки клуба Терек? Я болею за Терек с 79 года,и другое название мне не нужно.
      Elves
      06 июня 2017 в 16:46
      Миша Вилков
      06 июня 2017 в 16:46
      Ерундой занимаются :)
      Surkho Machayev
      06 июня 2017 в 16:45, ред.
      Вся чечня то ахмат то рамзан то кадыров. Вот зачем нужно было переимновать клуб ?? Будут теперь такие новости - Спартак разгромил Ахмат. ..Ахмат проиграл и т.п. сами пожалеют.. Не буду больше болеть !
      Зе Луиш
      06 июня 2017 в 16:45
      Прогиб,надо признать,феерический,аж противно.
      Alex-96
      06 июня 2017 в 16:45
      А Кононова ни как там переименовать не хотят?
      AznA
      06 июня 2017 в 16:44
      .... теперь г. Грозный осталось переименовать в г. Ахмат
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 16:43
      Имам Чечни и Дагестана был такой......Если историю читал,то в курсе.....
      Old16
      06 июня 2017 в 16:42
      В АллахАкбар бы еще переименовали..
      En Sabah Nur
      06 июня 2017 в 16:41
      Нет с***! Ну чем им не угодило ФК Терек? И вообще в Чечне хоть что не будь осталось что не носит имя Ахмат?((( Короче говоря я не согласен с этим переименованием!(
      Санчо Панса
      06 июня 2017 в 16:40
      Дань памяти первому президенту Чеченской Республики. Я считаю, что как бы этот клуб не назывался и кто бы его не тренировал, самое главное для его болельщиков, чтобы он все таки пробился в еврокубки впервые за почти 13 лет!
      Пиночет 777
      Пиночет 777 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      06 июня 2017 в 16:40
      На стадион больше не ногой.
      D.Trump
      06 июня 2017 в 16:39
      Маразм крепчал..
      Медив
      06 июня 2017 в 16:38
      Прозвище будет "Чай"
      NAZAR 007
      06 июня 2017 в 16:37
      Красивое название Терек...И река одноименная.....
      И с совковых времен Терек......Жаль конечно......
      Хотя это личное дело руководства клуба....А как же болелы ?
      Насколько наслышан от болел Терека здесь на соккере,
      далеко не многие в восторге от переименования клуба...
      Bayern Best
      06 июня 2017 в 16:37
      Бред. Через 30 лет бедет переименован в ФК "Рамзан".
      пломбир
      пломбир ответ Alex-96 (раскрыть)
      06 июня 2017 в 16:36
      В точку ) и тренера ФК с именем Ахмат , и символ клуба с именем Ахмат ,...ужас
      •BLACK WOLF•
      06 июня 2017 в 16:35, ред.
      Тогда считайте, что потеряли своих болельщиков.
      По крайней мере меня. Уж лучше в честь дяди Шамиля переименовать!


      99% болельщики Терека против переименования клуба, так зачем вы это делаете? Для кого? Разве не для болельщиков играют команды? Какая из неё команда, если практически все болельщики готовы отказаться от неё, если её перемеименуют. Лично я ни шага не сделаю в сторону стадиона, если не оставят гордое название "ТЕРЕК". МНЕНИЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВЕС, ИНАЧЕ НА НАС НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА АХМАТ-АРЕНЕ. НашеИмяТерекГрозный
      Великий Бердыев
      06 июня 2017 в 16:34
      Надо переименовать Ростов в честь великого Бердыева
      swed